Старый 20.04.2008, 11:29   #31
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadGreen Посмотреть сообщение
хм, посмотрел тарифы, в принципе 60$ в год за обслуживание и процент с каждого съема... не мало
50-60 баксов в год это нормально для визы. комиссия не меньше 3,5 баксов в "чужом банкомате" - тоже общепринятая практика.

Вопрос к владельцам этих карт: когда расчитываетесь ими в магазине - комиссия есть или нет?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 11:58   #32
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Карта подходит почти ко всем банкоматам и Visa и Маэстро кардс и т.д.
карта не может подходить ко всем банкоматам

она либо обслуживается банком либо не обслуживается
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 16:41   #33
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 219
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

ВТБ24 рулит. Карта пополняется действительно в течение 1 минуты, даже одеться не успеваешь для похода в банкомат - СМСка сразу падает))
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:59   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
ВТБ24 рулит. Карта пополняется действительно в течение 1 минуты, даже одеться не успеваешь для похода в банкомат - СМСка сразу падает))
А как насчет налоговой?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:40   #35
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 268
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
карта не может подходить ко всем банкоматам

она либо обслуживается банком либо не обслуживается
Обслуживание карт происходит "cовместно с банками участниками МПС (Visa, Eurocard/Mastercard и др.)".
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 01:54   #36
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
50-60 баксов в год это нормально для визы. комиссия не меньше 3,5 баксов в "чужом банкомате" - тоже общепринятая практика.

Вопрос к владельцам этих карт: когда расчитываетесь ими в магазине - комиссия есть или нет?
"карта вебмани" это не виза!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:11   #37
Специалист
 
Аватар для Boyur
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
Boyur может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Boyur с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
ВТБ24 рулит. Карта пополняется действительно в течение 1 минуты, даже одеться не успеваешь для похода в банкомат - СМСка сразу падает))
Пояснити мне пожалусто что нунжно чтоб вывести деньги через ВТБ, я первый раз буду выводить деньги. Что мне для того нужно? Завести счёт в банке, карточку намутить. А сам перевод на карточку как осушествлется? Через что?
Boyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:27   #38
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
"карта вебмани" это не виза!
Пропарился слегка. Помню, что видел что-то уровня MC/VISA
http://cards.webmoney.ru/asp/wmcardonecard1.asp

На рисунке, кстати, карта прикольная. MC, но дебетуха, хотя обычно в этой роли Cirrus/Maestro выступает.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:24   #39
Специалист
 
Аватар для Lapo4ka_Lera
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
Lapo4ka_Lera на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lapo4ka_Lera с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю в тему ли, но очень удобно часть денег тратить например на пополнение счета. Добро пожаловать на мой сайт for-people.ru - магазин цифровых товаров. Надеюсь такие сообщения оставлять можно, это ж вроде не реклама.
Lapo4ka_Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 11:40   #40
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Просто перевожу в банк. Денежка приходит на мою visa electron от сбербанка. Комиссия 0%. Только перевод 0.8% с моего кошелька, на кошелек WM.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Вопрос на 5- как обналичить WMZ Kashey Курилка 25 26.03.2010 08:30
Аттестаты WebMoney NIG Партнерские программы, баннерная реклама 25 21.10.2008 07:38
Error Webmoney... seotrabajo Ошибки при работе с системой 29 20.10.2008 16:14
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.