Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 16:22   #1
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Accord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краях
По умолчанию Эксперимент! Закуп ссылок с главных

Добрый день коллеги!
Взял на выбор 5 сайтов, с ВК и ВЧ запросами, закупил на каждый по 30 ссылок в пульте с главных страниц. Теперь жду результат, как думаете будет успех? На данные сайты уже идет хороший расход на ссылки.
Accord вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:25   #2
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 259
Вес репутации: 191
TopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючекTopGear - как роза среди колючек
По умолчанию

Так Вы эксперимент проводите или интересуетесь?
__________________
Арендую ссылки на площадках: Строительство, Финансы, Недвижимость, Деловые услуги, Производство и поставки, Реклама, Все для офиса не торгующих на биржах. На один донор 100-200 ссылок 10-20 акцепторов. Писать в личку.
TopGear вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:32   #3
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accord Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги!
Взял на выбор 5 сайтов, с ВК и ВЧ запросами, закупил на каждый по 30 ссылок в пульте с главных страниц. Теперь жду результат, как думаете будет успех? На данные сайты уже идет хороший расход на ссылки.
в чём суть эксперимента-то?
Asterada вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:32   #4
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 204
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Accord, в чем суть эксперимента? Каковы ожидаемые результаты?
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:44   #5
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Accord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краях
По умолчанию

Хочу посмотреть как повлияет мой эксперимент на поднятие запросов.
Просто решил с Вами поделиться опытом и возможно что-то умное от Вас услышать.
Запросы:
ремонт квартир под ключ
аренда яхт
Недвижимость в Греции
ипотека (половина сайтов в топе информационные)
компьютерный магазин
Accord вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:46   #6
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 285
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accord Посмотреть сообщение
. Теперь жду результат, как думаете будет успех?
Ну так вы ж эксперимент ставите, потом и расскажете пришел успех или нет.

Как в анекдоте:
- очем вы думаете глядя на этот кирпич?
- о бабах
- а почему именно о бабах?
- а я всегда о них думаю!
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:50   #7
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Hohland
Сообщений: 300
Вес репутации: 202
goldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личность
По умолчанию

30 не репрезинтативно. Вот если взять этак пару сотен запросов, пару сотен сайтов и сравнить с плацебо и все это рандомизировать, тогда можно говорить об эксперименте
goldscape вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:54   #8
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

качество главных решает. главная ГСа и главная какого нить портала - немного разные вещи. имхо.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 06.06.2011, 16:59   #9
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 205
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Если прогноз интересует, то, по-моему, ничего не будет, по крайней мере в пределах топ30 точно не решает. 30 ссылок могут поднять с 200 на 100 место по какому-нибудь не слишком конкурентному запросу.
A_S_L вне форума  
Старый 06.06.2011, 17:02   #10
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Accord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краяхAccord не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldscape Посмотреть сообщение
30 не репрезинтативно. Вот если взять этак пару сотен запросов, пару сотен сайтов и сравнить с плацебо и все это рандомизировать, тогда можно говорить об эксперименте
Действительно чё я ерундой занимаюсь ))
скинь ка мне миллиона 4-6 рублей на двухмесячный эксперимент, потом расскажу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от A_S_L Посмотреть сообщение
Если прогноз интересует, то, по-моему, ничего не будет, по крайней мере в пределах топ30 точно не решает. 30 ссылок могут поднять с 200 на 100 место по какому-нибудь не слишком конкурентному запросу.
Я же написал, что по всем проектам идут расходы приличные, а ссылки с главных это дополнение

Последний раз редактировалось Accord; 06.06.2011 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Accord вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отсутствие главных страниц в Я omorsik Вопросы по работе системы 2 08.06.2010 07:18
Оптимальный временной лимит на закуп ссылок optimizator Общие вопросы оптимизации 6 25.04.2009 06:43
Не покупают ссылки с главных страниц Emili013 Вопросы от новичков 18 15.05.2008 21:39
Две главных страници inkor Курилка 4 20.08.2007 22:49


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.