Старый 07.12.2016, 15:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Mob25 скоро станет известенMob25 скоро станет известен
По умолчанию Возвращают ли деньги, если ссылка не появилась на сайте?

Ситуация следующая. Приобрел ссылку на странице, но она так и не появилась (периодически проверял визуально). Через несколько часов статус с "ОК" сменился на "Error", через сутки ссылка так и не появилась. В итоге снял ее сам, но деньги за первые сутки сняли. Обратился в техническую поддержку с требованием вернуть средства, но получил отказ.
Просьба рассудить, правомерно ли действовали представители Sape
Mob25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 10:07   #2
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Mob25 скоро станет известенMob25 скоро станет известен
По умолчанию

Интересная ситуация. Человека кинули на деньги, а представители сервиса даже не попытались разрешить инцидент. Техническая поддержка включила дурачка и отмалчивается. Мое мнение о сервисе изменилось в худшую сторону.
Mob25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 14:49   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Mob25, сколько у Вас списали? О какой сумме идет речь?

Могу ошибаться, бо не сталкивался с этим сам, но кажется на форуме упоминалось, что при обнаружении отсутствия ссылки деньги списываются не за полные сутки.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 15:57   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Mob25 скоро станет известенMob25 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Mob25, сколько у Вас списали? О какой сумме идет речь?

Могу ошибаться, бо не сталкивался с этим сам, но кажется на форуме упоминалось, что при обнаружении отсутствия ссылки деньги списываются не за полные сутки.

Ссылка стоит 62 рубля в сутки. Эта сумма и списалась. Больше раздражает вялая реакция технической поддержки. Хотя по идее правда на моей стороне - робот Sape ни разу на находил ссылку на странице. Первая же проверка перевела ссылку в Error.

Вот чем закончилась переписка с технической поддержкой:

Цитата: "Здравствуйте, опишем немного подробнее:
Вы одобряете ссылку, она приобретает статус ОК условно в 10 , далее в 13 она сменила статус на error(за такую ссылку средства будут списаны). На след. день ссылка по-прежнему находится в статусе error за неё не будут списываться средства."

У меня сложилось впечатление, что им тупо плевать
Mob25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:04   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

списание за первые сутки сделали после появления орд хитрожопов всяких, которые покупали и через несколько часов снимали, прогнав по аддурилкам страницы купленные
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:17   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Mob25 скоро станет известенMob25 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
списание за первые сутки сделали после появления орд хитрожопов всяких, которые покупали и через несколько часов снимали, прогнав по аддурилкам страницы купленные
Наличие орд хитрожопых не повод игнорировать мое обращение.
У меня сейчас обратная ситуация. Отказав в размещении первой ссылки, совершил покупку на другом сайте. Через несколько дней она также пропала - со вчерашнего дня error.
В итоге получается, что ссылку на Sape я так и не смог купить.
Mob25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не возвращают деньги за НЕпроиндексированные ссылки. (Вопрос к Админам) Pussyspb PR.Sape 30 19.03.2014 12:41
Купленная ссылка не появилась на сайте. seov Вопросы от новичков 3 04.07.2013 11:57
Ссылка за недели не появилась, а деньги сняли legend717 Ошибки при работе с системой 4 08.11.2010 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.