Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 12:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 202
Dweep - весьма и весьма положительная личностьDweep - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Почему ростут цены, которые выставил вебмастер? (вопрос к администрации)

Я работаю как вебмастер, и соответственно стараюсь максимизировать доход со своих площадок.

При этом я отлично понимаю, что если увеличить цены на ссылки - то доход с площадки может упасть, также ссылки по 49 центов раскупаются намного лучше чем ссылки по 51 центу, так как оптимизаторы в фильтрах ставят обычно круглую цену (например 50 центов).

Так вот, в последний месяц, цены на ссылки стали медленно но уверено расти. Я, допустим ставлю цену на ссылку 45 центов, и через неделю обнаруживаю что она уже 46 центов, еще чернез неделю - 47 центов... Я считаю что такой рост цен негативно сказывается на доходе с моих площадок. Причем такой рост наблюдается как относительно цен выставленных в рублях, так и в долларах.

Ну и собственно вопрос/просьба к администрации - введите опцию "зафиксировать цены на ссылки на том уровне, как их выставил вебмастер", ну или просто не поднимайте цены на ссылки автоматически, пусть это будет проблемой вебмастеров.

Если данный вопрос на форуме обсуждался, буду благодарен за соответствующую ссылку.
Dweep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:23   #2
Новичок
 
Аватар для Ethan
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
Ethan нам пока неизвестен
По умолчанию

У вас цена изменяется сама по себе или я что-то не так понял?
Ethan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:26   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 202
Dweep - весьма и весьма положительная личностьDweep - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ethan Посмотреть сообщение
У вас цена изменяется сама по себе или я что-то не так понял?
да, изменяется сама по себе. У вас, уверен, тоже.
Dweep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:33   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dweep, у меня лично ничего не изменяется: средняя по моим площадкам стоит такая же как я и ставил, меняется средняя цена по системе
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:37   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Глюк.. Или не ту колонку смотрим..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:46   #6
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Dweep, у меня лично ничего не изменяется: средняя по моим площадкам стоит такая же как я и ставил, меняется средняя цена по системе
Не меняются цены по конкретным страницам, а средняя вполне может меняться при изменении ПР Ваших страниц.


Dweep, если у Вас растет средняя цена для какой-то пары УВ/ПР, значит, у части страниц данного УВ снизился ПР.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к администрации mentyara Вопросы по работе системы 0 17.10.2008 10:17
Вопрос к администрации alliance56 Яндекс 1 30.10.2007 16:23
Вопрос к администрации про YAP toropchin Вопросы по работе системы 7 11.10.2007 03:45
Почему у оптимизатора цены показываются выше чем их ставит вебмастер? steelbear Вопросы по работе системы 3 03.08.2007 02:57
Не работает Пометить все цены, которые соответствуют средним ffaust Ошибки при работе с системой 3 10.05.2007 19:17


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.