Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 15:14   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от la2er Посмотреть сообщение
Anadonam, ммм, в блогах ссылки защищены о индексации?
"да нет - вас там ждут с распрастертыми объятиями когда вы там спамить начнете"...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:20   #22
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Как вариант регайся здесь _http://my.ya.ru/ и добавь свои сайты.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:23   #23
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
voltol не любят в этих краяхvoltol не любят в этих краях
По умолчанию

Раз пошла такая пьянка, "палю тему".
Заходишь на гугл, открываешь раздел блоги, вводишь название своего сайта или своиЙ какой либо кэйвуд, слева нажимаешь за последний час и в те блоги, которые появились начинаешь делать осмысленные посты-комментарии. Подчеркиваю в блоги за последний час. Кроме ссылок сразу же получите трафик. Но посты-коменты должны быть нормальными.
voltol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:26   #24
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию

cherep777, Спасибо за конструктивные советы. Просто я новичек еще и у меня нет нормального сайта. Он пока что только в проекте. Поднатаскаться и все попробовать хочу как раз на гс которых не жалко )

Я, кстати, пока зависал в этом топике, посмотрел и форум сапы. Большинство информации за 2007-2009г. Зная динамику развития сети осмелился предположить, что информация подобной датировки уже просто устарела (
Насчет грубости занятым людям, позвольте несогласиться. Занятый человек не будет писать оффтопы в темы новичков, да и грубости с моей стороны нет.

Еще раз спасибо за советы )
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:34   #25
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: ukraine
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
voltol не любят в этих краяхvoltol не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а я спамеров не люблю ... со всеми вытекающими..
Простите, но я тут посидел, подумал.А почему это спам? Если у человека есть какие- либо свои мысли. Он хочет поделиться ими с другими людьми, узнать их мнение...для этого создал сайт. где все это изложил...то почему это спам? Иногда читаешь блоги: "я выпил пива" и все , "я пошла спать" и все...Это спам?
Ведь в данном случае мы говорим о блогах и соц. сетях.
voltol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:36   #26
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от la2er Посмотреть сообщение
investory, если учесть сколько букв вы потратили на написание своих постов, то знающий человек, вложивший в них смысловую нарузку касательно темы топа, мог бы сполна ответить на поставленный мною вопрос. О чем свидетельствует пост пониже. Просто вы тратите время впустую, пишите посты не давая ответы на поставленные вопросы. И я не из умников, которые желают тратить чужое время, а не свое. я же не прошу прогнать мои сайты по соц закладкам ) Прошу прощения, но дальнейшее общение с Вами мне неинтересно так как является офтопом. Прошу Вас не засорять мой рабочий топик, если хотите что-то сказать - пишите в личку.
Уважаемый, вы пришли в общество, так будьте добры уважать его правила.
А они таковы:
Цитата:
Данный раздел предназначен для новичков в системе Sape.ru и только для вопросов по работе системы. Вопросы по оптимизации и разработке сайтов следует задавать в соответствующих разделах форума.
Вся ваша тема в разделе для новичков - оффтоп.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:42   #27
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию

Всем спасибо за советы!
А где можно посмотреть когда был яшин ап и когда будет новый?
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:51   #28
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

la2er, http://www.sape.ru/news.php
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:00   #29
Специалист
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
la2er не любят в этих краяхla2er не любят в этих краях
По умолчанию

vitaliy s, спасибо )

Вобще полистал инет все пишут что 15-16 сентября был ап по выдаче
la2er вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
можно ли ускорить индексацию? Drakon Вопросы по работе системы 5 28.06.2010 17:43
Как ускорить индексацию ссылок 4ip Общие вопросы оптимизации 2 10.06.2010 09:26
Как ускорить вывод? Sudba Финансовые и юридические вопросы 8 08.04.2010 14:44
Как ускорить индексацию купленных ссылок? Bubble Gum Общие вопросы оптимизации 20 20.09.2009 12:16
Как ускорить индексацию большого сайта? Примерно 50К страниц Corvus Общие вопросы оптимизации 16 20.01.2009 09:48


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.