Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 13:28   #21
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 209
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Примерно сутки... У администрации сейчас хватает заморочек. Выведут полюбому.
Vsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:30   #22
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 0
vl77ru может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamburger Посмотреть сообщение
вчера утром заказал, по одной (разбивает сапа) зявке получил.
Аналогично.
Пришли деньги, которые "Вывод средств с аккаунта системы". Те, которые "Оплата по агентскому договору" (большая часть) - заявка не обработана.

ПыСы Как-то странно ддосят... выборочно...
vl77ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:34   #23
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
snk на пути к лучшему
По умолчанию

Да, но ваш рубль падает постоянно. Я заказывал вывод когда бакс был еще 26, сейчас он уже почти 27. Почему я должен терять деньги из-за того, что у администрации нет на меня времени? Или зафиксируйте курс обмена на момент создания заявки хотя бы


P.S. Кстати. Вот ответ на заявы некоторых форумчанинов, что мы только выиграем от перехода на рубли, т.к. доллар вот-вот рухнет. Нахрена всю эту лабудень придумали... Система по сути международная и валюта должна быть международной!
snk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:40   #24
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 209
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snk Посмотреть сообщение
Да, но ваш рубль падает постоянно. Я заказывал вывод когда бакс был еще 26, сейчас он уже почти 27. Почему я должен терять деньги из-за того, что у администрации нет на меня времени? Или зафиксируйте курс обмена на момент создания заявки хотя бы
Администрация заботиться о Вас...,чтобы Вы могли продвигать свои ресурсы и дает инструмент для заработка (для некоторых единственного). Зачем паниковать, система отлаживается, дя Вашего ведь удобства... Можно пару - тройку часиков, а то и день подождать. Чтобы Ваша работа превратилась в удовольствие!
Vsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:41   #25
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
snk на пути к лучшему
По умолчанию

Рубль падает постоянно. Я заказывал вывод когда бакс был еще 26, сейчас он уже почти 27. Почему я должен терять деньги из-за того, что у администрации нет на меня времени? Зафиксируйте курс обмена на момент создания заявки хотя бы


P.S. Кстати. Вот ответ на заявы некоторых форумчанинов, что мы только выиграем от перехода на рубли, т.к. доллар вот-вот рухнет. Нахрена всю эту лабудень придумали... Система по сути международная и валюта должна быть международной!
snk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:44   #26
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vsite Посмотреть сообщение
Примерно сутки... У администрации сейчас хватает заморочек. Выведут полюбому.
Да что Вы? полюбому выводить не надо, нужно именно тогда когда подают заявки и как заявлено официально системой, не раньше и не позже, я честно скажу что сумма вывода у некоторых вебмасеров очень сильно отличается с разницой в двое суток и именно срок выполнения заявки играет немаловажную роль, а с затяжным выводом, можно каждый день заявки тогда плодить, так лучше будет чтоли?
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:46   #27
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 201
florchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snk Посмотреть сообщение
Рубль падает постоянно. Я заказывал вывод когда бакс был еще 26, сейчас он уже почти 27. Почему я должен терять деньги из-за того, что у администрации нет на меня времени? Зафиксируйте курс обмена на момент создания заявки хотя бы


P.S. Кстати. Вот ответ на заявы некоторых форумчанинов, что мы только выиграем от перехода на рубли, т.к. доллар вот-вот рухнет. Нахрена всю эту лабудень придумали... Система по сути международная и валюта должна быть международной!
Абсолютно согласна! Никогда не была за то, чтобы хоть один брокер, с которыми я работаю переходил на рубли. Вот и дождались счастия. Я теперь каждый день дергаюсь, сколько там доллар и сколько потеряла. Вчера как увидела, что рубль упал почти на 50 копеек, так не слишком радостно было, потому что заказанные средства мне не вывели!
florchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:46   #28
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
azzy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Почему я должен терять деньги
много потерял-то ? )
azzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:46   #29
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

snk, забудьте про доллары, в рублевой стране находится сапе и подчиняется местным законам и валюте, ну скока можно уже, 155 раз разжовано
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:48   #30
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
barmaleyko3 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vsite Посмотреть сообщение
Администрация заботиться о Вас...,чтобы Вы могли продвигать свои ресурсы и дает инструмент для заработка (для некоторых единственного). Зачем паниковать, система отлаживается, дя Вашего ведь удобства... Можно пару - тройку часиков, а то и день подождать. Чтобы Ваша работа превратилась в удовольствие!
Еще один подлиза?

Система работает нестабильно с 1-го октября....уже 23-й день......а не пара-тройка часов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от snk Посмотреть сообщение
P.S. Кстати. Вот ответ на заявы некоторых форумчанинов, что мы только выиграем от перехода на рубли, т.к. доллар вот-вот рухнет. Нахрена всю эту лабудень придумали... Система по сути международная и валюта должна быть международной!
наверно надо придумать 1 сейп = 30% доллар сша, 30% евро, 20% японская йена и 10% швейцарский франк

Последний раз редактировалось barmaleyko3; 23.10.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
barmaleyko3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод? den_7 Ошибки при работе с системой 28 07.10.2008 22:56
Вывод средств WMU Flint2000 Пожелания пользователей системы 66 26.07.2008 22:39
Вывод WMZ под 0.9% Byacheslav Деловое сотрудничество 0 10.04.2008 17:15
Вывод WMR serhio11 Курилка 16 11.11.2007 22:52


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.