Старый 06.01.2009, 10:22   #1
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию Кто где размещает статьи

Коллеги, кто где размещает статьи имею ввиду навсегда.
Нашёл систему, Миралинкс, сейчас пробую.
Даю реф ссылку.

Кто пользовался, а то задолбало руками площадки искать?
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:27   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 38
Вес репутации: 190
hyperion на пути к лучшему
Отправить сообщение для hyperion с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно там зарегистрировался. Времени разбираться толком не было. Вроде ресурс популярный, стабильный. Буду рад если кто поделиться информацией как правильно пользоваться с точки зрения ВМ и О.
hyperion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:06   #3
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Часто на проекте присутствуют ГС, которым поднимают тИЦ. У меня были случаи, что после покупки статей, через 4 месяца сайт в 0 или в бан. Пока об экономике говорить рано. Попробую сделать для себя выводы по статистике 6 месяцев. Хотя уже сейчас страшно...
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 13:09   #4
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Часто на проекте присутствуют ГС
Не видел там пока ГС, но я и ресурсы выбираю нормальные тем более тематика туризм, в этой теме пока ГС там не видел. У кого какой опыт?, сайты снимали статьи?
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
runet77 на пути к лучшему
По умолчанию

я тут на каталог статей платный наткнулся. 48 рублей в год. Эт дорого? тиц 0, pr 0, да еще шаблон стандартный дле. стоит ли на таком покупать? вот он сайт этот

Добавлено через 2 минуты
а знаете, я думаю, что "навсегда" размещают только словами. Потом раз так и прикроют лавочку, а деньги возьмут-то как "навсегда" так и навсегда

Последний раз редактировалось runet77; 22.08.2009 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
runet77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:59   #6
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Часто на проекте присутствуют ГС, которым поднимают тИЦ. У меня были случаи, что после покупки статей, через 4 месяца сайт в 0 или в бан. Пока об экономике говорить рано. Попробую сделать для себя выводы по статистике 6 месяцев. Хотя уже сейчас страшно...
Очень актуально, если в индексе мало страниц. К примеру, после 50к волнение проходит само собой.. (:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от runet77 Посмотреть сообщение
я тут на каталог статей платный наткнулся. 48 рублей в год. Эт дорого? тиц 0, pr 0, да еще шаблон стандартный дле. стоит ли на таком покупать? вот он сайт этот

Добавлено через 2 минуты
а знаете, я думаю, что "навсегда" размещают только словами. Потом раз так и прикроют лавочку, а деньги возьмут-то как "навсегда" так и навсегда
а по теме-то чего словечко не вставить?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Не видел там пока ГС, но я и ресурсы выбираю нормальные тем более тематика туризм, в этой теме пока ГС там не видел. У кого какой опыт?, сайты снимали статьи?
одна из проблем со статьями на Ликсе - необоснованное поднятие цен после того, как она проиндексируется. нахапают педы обратным поиском со скидкой, а мне потом мигать Яше.. Ну и дублей с сапой избежать не удастся - 9 из 10 банчат и тут, и на ксапе половина.. Нельзя чтоли организовать статейкино местечко на Сапе, так бы замечательно было.. Но, видимо, копейка рублю помехой кажется.

Последний раз редактировалось tiomus; 22.08.2009 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:11   #7
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Не видел там пока ГС, но я и ресурсы выбираю нормальные тем более тематика туризм, в этой теме пока ГС там не видел. У кого какой опыт?, сайты снимали статьи?
По туризму рекомендую свою площадку (присутствует в системе). Принимаем обзоры архитектурных достопримечательностей, а также есть в банке хорошие статьи, которые лягут в тематику туризма.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tiomus Посмотреть сообщение
одна из проблем со статьями на Ликсе - необоснованное поднятие цен
Не сравнивайте миралинкс с лиексом.
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.

Последний раз редактировалось Tech-life; 22.08.2009 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Tech-life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 15:08   #8
Специалист
 
Аватар для dentist15
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 195
dentist15 - весьма и весьма положительная личностьdentist15 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Коллеги, кто где размещает статьи имею ввиду навсегда.
Нашёл систему, Миралинкс, сейчас пробую.
Даю реф ссылку.

Кто пользовался, а то задолбало руками площадки искать?
пользуюсь лаексом, даю реф ссылку =)
площадок под размещение гораздо больше, соответственно и разместиться можно дешевле
кто-то скажет, что там много мусора, но в системе куча настраиваемых фильтров по отбору площадок, весьма удобно
ну и для ВМ, я запихнул в систему несколько нулевых ГС, выходит примерно столько же сколько с сапы

Добавлено через 2 минуты
кстати, по поводу лаекса - вывел с помощью него один сайт из полного бана! не сказки, вот линка: kara-wella.com
вообщем сайт полнейший мусор был в бане около года))) потом воткнул на него лаекс с ценами 0.01 за статью.. результат смотрите сами

Последний раз редактировалось dentist15; 22.08.2009 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
dentist15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи sergey_k Деловое сотрудничество 6 03.10.2008 10:17
Если сайт размещает ссылки одним цветом с фоном? Elektra Вопросы по работе системы 74 13.07.2008 15:48
Не размещает ссылок wshurik Вопросы от новичков 6 17.04.2008 17:57
Ищу площадки под статьи Serboy Деловое сотрудничество 3 21.02.2008 16:56


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.