Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 15:24   #41
Новичок
 
Аватар для Armee
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Armee может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Да уж... за 5ть дней так и не разобрались...
терпение, господа

Добавлено через 7 минут
thoth666, пришлите мне в личку причину, по которой liveinternet.ru заблокировал все ваши сайты.

Alexandr Makedonsky, отправьте мне в личку ваш логин, давайте не будем пустословить

Последний раз редактировалось Armee; 02.09.2009 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Armee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:31   #42
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armee Посмотреть сообщение

Alexandr Makedonsky, отправьте мне в личку ваш логин, давайте не будем пустословить
Не имею привычки пустословить. Мне нет смысла очернять вас попусту. Забанили ни за что - получите справедливые отзывы. Все по честному. Насчет логина - это было давно, логин уже и не упомню. Да и было там рублей 100, так что не стоит беспокоиться.
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:43   #43
Новичок
 
Аватар для Armee
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Armee может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Alexandr Makedonsky, предоставьте логин, только после этого я смогу указать причину по которой вам было отказано в сотрудничестве. Любые попытки обмана пресекаются, просто так аккаунты не блокируются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Насчет логина - это было давно, логин уже и не упомню.
укажите урлы, мы поднимем историю в системе

Последний раз редактировалось Armee; 02.09.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Armee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:49   #44
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы наверное меня не поняли. Я не собираюсь качать тут права чтобы вернуть 100р, и (дубль два) не помню логин. В общем не стоит беспокоиться.
Зе энд.
Спасибо за проявленный интерес.
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:22   #45
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armee Посмотреть сообщение
thoth666, пришлите мне в личку причину, по которой liveinternet.ru заблокировал все ваши сайты.
могу и тут.
1. эксперимент с рефспамом по счетчикам.
забанили сайт на который гнал народ.

2. написал прогу (на след день) которая ходит по ресурсам и собирает адреса сайтов (меня интересовали определенные ресурсы, не для спама) а так как айп был статический, то админ лайвинтернета совсем на меня обиделся по посчитал что я кому-то чото накручиваю. вот и забанили.
парсер бы не сработал, нужен был именно полноценный браузер.

но, несмотря на это, я предоставил статистику хотлога и майл.ру
мог бы и серверные логи предоставить, если бы чуть раньше спросили (они затерты за давностью).

Armee, главная ошибка - не надо играть в "черный ящик" (что-то там внутри происходит, потом выдаете какую-то информацию если считаете нужным), просто написали бы что "спокойствие, только спокойствие" и все нормально. у вас же получается чисто советский (в плохом смысле слова) сервис. вебмастер должен то, и там и тут, а саппорт так лениво, через губу что-то там отвечает. совершенно недружественная система у вас.
почему в яндексе считают возможным ответить вебмастеру что у него не так, а в Зорьке - нет?

если очень нужно, могу дать доступ к яндекс.метрике.
думаю они будут посолиднее чем лайвинтернет (который к слову легко накручивается любыми реферерами)

если честно, напоминает анекдот про чела, которому не хотели продавать туалетную бумагу (потому как ее не было в наличии), но хотели сделать видимость сервиса: "а вот какого цвета у вас унитаз, чтобы цвет бумаги гармонировал и т.п.". - я и унитаз приносил, и ж..пу показывал, а бумагу так и не продали.

Добавлено через 4 минуты
почему вы, Armee, (а я так понимаю что вы и есть хозяин Зорьки) решаете проблему рядового юзера на стороннем форуме, вместо того чтобы штатными средствами, с помощью саппорта ее решить?

да, и еще.
если у вас нет претензии к кликам, а только к так называемой "целевой аудитории".
а собственно, в чем проблема в моей ЦА?
у читательниц моего сайта сисьге не того размера или что?
человек приходит на сайт, в основном с поисковика по определенному запросу. страница релевантна запросу посетителя. на странице показывается код Зорьки.
человек кликает на линк, если ему это интересно. человек целевой или нет?

Добавлено через 24 минуты
и еще, вдогонку.
если немного модифицировать код вызова Зорьки, то в него можно поставить код невидимого счетчика, и так же нормально обсчитывать сайты, если такой вопрос про трафик возникает.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 02.09.2009 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:21   #46
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
newkurs скоро станет известен
По умолчанию

Блокируют, еще как блокируют. Дело действительно в не целевом трафике. Например, получается, что за полгода с ваших сайтов перешли 1 млн. человек и НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СДЕЛАЛ ЗАКАЗ у рекламодателя. Как так, 1 млн. - и ни один не сделал заказ? Вот так... Самого заблокировали.
newkurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:36   #47
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newkurs Посмотреть сообщение
Блокируют, еще как блокируют. Дело действительно в не целевом трафике. Например, получается, что за полгода с ваших сайтов перешли 1 млн. человек и НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СДЕЛАЛ ЗАКАЗ у рекламодателя. Как так, 1 млн. - и ни один не сделал заказ? Вот так... Самого заблокировали.
дык какбэ проблема рекламодателя - это проблема рекламодателя, это их пиар манагеры должны думать по каким словам продвигать объявления и плюсь если рекл предлагает неликвидное предложение, это вопрос менеджера, маркетолога но никак не владельца площадки.

если только сам владелец честный и сам не накликивает
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:42   #48
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
дык какбэ проблема рекламодателя
причем тут рекламодатель? проблема продавца. просто услуги/товары никому не нужны. причин может быть много, от высоких цен до бесталковых говнотоваров(услуг).
никто не заставляет рекламироваться оплатой за клики, пускай партнерку открывают и выплачивают за продажи.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:02   #49
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
причем тут рекламодатель? проблема продавца
дык рекл и есть продавец как обычно.


Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
пускай партнерку открывают и выплачивают за продажи
если управляющие конторой умные, то так и делают. а обычно сидят унылые ламеры, которые думаю что если сделали сайт за сто баксов и запихнули кое-как в контекстную рекламу, то у них должен быть вал звонков.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:11   #50
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
если управляющие конторой умные, то так и делают.
контекст тоже нужен. он окупается если товар популярный. я тоже пользуюсь контекстом в поисковой выдаче (правда только в поисковой выдачи). но я же не жду 100% отоваривания посетителей.
у контекста только одна беда - накликивание конкурентов, а в остальном он идеален вроде.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки! Zorin Контекстная реклама 55 28.11.2010 12:56
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.