Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2011, 03:48   #81
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
ПОТРУДИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ИХ ОТВЕТ НА МОЕ ПИСЬМО СО СКРИНШОТАМИ ПРОБЛЕМЫ... (Пришлите нам пожалуйста скриншоты...)
Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
У меня профессиональная Винда с лицензией. Вопросы от ДЕБИЛОВ еще будут?
Да. Я тут прочитал в вашем письме саппорту:

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
С уважением,
----- Конец пересылаемого сообщения -----
ATTACH000.txt (87 байт) ATTACH001.txt (95 байт) ATTACH002.txt (108 байт) ATTACH003.txt (110 байт) ATTACH004.txt (110 байт) ATTACH005.txt (104 байт)
Это теперь у всех, у кого "профессиональная Винда с лицензией" скриншоты в .txt расширении?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 04.01.2011, 03:49   #82
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Tatra, а тебя что принуждают в сапе работать ? работай на другой бирже...

а у меня кипер даже не запустился - я версию wm lite юзаю.. так что еще не известно кто из нас дурак
У меня запустилась и та и другая версия. И кто из нас дурак?

Вопрос скорее в том, какой дурак идет на поводу у системы...

А по САПе - для тех, кто в танке:

ЭТО НЕ ВАША ПРОБЛЕМА!
Это МОЯ и САПы!

Будет система с альтернативой ВЫПЛАТ - уйду не задумываясь.
Нужны САПе НЕрезиденты для прибыли - может мне повезет и будет АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ВЫПЛАТ?!
Tatra вне форума  
Старый 04.01.2011, 03:53   #83
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Tatra, на поводу системы иду я в целях абоюдной выгоды - якормлю систему а система меня - если становится не так то я ухожу ищу другую систему - так как если не так то я где то ошибся и система меня выкинула...

а что я получу если буду орать ? отвечаю стразу - ситсема меня выкинет даже не дав попробывать с ней сжиться..

всё просто

ну тоест да ты не дурак что не идешь на поводу - ну а толку ?

Последний раз редактировалось Anadonam; 04.01.2011 в 03:59.
Anadonam вне форума  
Старый 04.01.2011, 04:02   #84
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Tatra, на поводу системы иду я в целях абоюдной выгоды - якормлю систему а система меня - если становится не так то я ухожу ищу другую систему - так как если не так то я где то ошибся и система меня выкинула...

а что я получу если буду орать ? отвечаю стразу - ситсема меня выкинет даже не дав попробывать с ней сжиться..

всё просто

ну тоест да ты не дурак что не идешь на поводу - ну а толку ?

а у меня винда не лицензионная и не глючит ! я сикономил просто )..
Мне трудно понять и вычленить из вашей безграмотной речи идею и цель?!

Я не блею хором и со стадом, особенно если стадо стоит под горой на которую одновременно идет сель, снежная лавина, а дорогу смывает горная речка...
Tatra вне форума  
Старый 04.01.2011, 04:07   #85
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Да. Я тут прочитал в вашем письме саппорту:
Это теперь у всех, у кого "профессиональная Винда с лицензией" скриншоты в .txt расширении?
А это что отличительная черта скриншотов сделанных на левой Винде? Заметьте - это ВЫ ОБВИНИЛИ вэбмани в левом виндовсе.
Я им отсылал в нормальном JPG.
МОГУ в TIF, GIF, JPEG и хрен знает в чем!

Что вы мне бананы в уши пытаетесь воткнуть в защиту САМОЙ НЕНАДЕЖНОЙ платежной системы?!
Изображения
Тип файла: jpg error-i-sbros-dlja-SAPI.JPG (49.2 Кб, 20 просмотров)
Tatra вне форума  
Старый 04.01.2011, 04:13   #86
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
Мне трудно понять и вычленить из вашей безграмотной речи идею и цель?!

Я не блею хором и со стадом, особенно если стадо стоит под горой на которую одновременно идет сель, снежная лавина, а дорогу смывает горная речка...
так что же ты хочешь о наимудрейший ? - чего надобно от нас простых смертных ? ты хочешь быть признанным главным бараном блеющем вне стада ? или - боюсь даже подумать... - другим животным каким ....


перевожу: мыто то чем можем тебе помочь в твоей проблеме ?
Anadonam вне форума  
Старый 04.01.2011, 04:17   #87
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
так что же ты хочешь о наимудрейший ? - чего надобно от нас простых смертных ? ты хочешь быть признанным главным бараном блеющем вне стада ? или - боюсь даже подумать... - другим животным каким ....
Попытки ИЗОБРАЗИТЬ познания ПО ТЕМЕ закончились?
Tatra вне форума  
Старый 04.01.2011, 04:18   #88
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Tatra, дане = познания простые - у тя DLL библиотека системная глючит (исходя из скриншота) - чето подхватил ..- но ты умный не веришь ))) - может думаю вот на образе баранов поймешь )))
Anadonam вне форума  
Старый 04.01.2011, 04:28   #89
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Tatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краяхTatra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Tatra, дане = познания простые - у тя DLL библиотека системная глючит (исходя из скриншота) - чето подхватил ..- но ты умный не веришь ))) - может думаю вот на образе баранов поймешь )))
А барану трудно распознать в каком формате скриншот мною предоставленный ЗДЕСЬ?
Tatra вне форума  
Старый 04.01.2011, 04:29   #90
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Tatra, мне формат нафих не нужен я слава богу знаю что такое рантайм либрари )) хотчешь дальше выясняй кто дибил хочешь уткнись и винду переставляй - мне всеравно

- есть еще вариант 3 - пощитякай скоко слов я с ошибками написякал - может поможет
Anadonam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WEBMONEY ворует деньги своих пользователей? Или это вирус на винде? bost84 Партнерские программы, баннерная реклама 196 27.07.2013 06:47
Новая проверка WebMoney для украинских пользователей? SergejF Электронные деньги 32 06.12.2010 15:07
Оставлять ли сайт в системе? qwerty34 Вопросы по работе системы 7 20.01.2009 19:13


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.