Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 15:16   #21
Новичок
 
Аватар для USSR
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 207
USSR скоро станет известен
По умолчанию

Так, разобрался я с этим плагином Винка в 4ой версии Мозилы.
Составлю не большой мануал, может кому пригодится.

1. Нужно полностью удалить ФаерФокс с вашего компьютера вместе с данными ваших настроек. Но прежде чем это сделать запомните или сделайте скриншот тех плагинов которые вам необходимы будут в новой версии для работы. Дальше, не забудьте сделать резервную копию ваших закладок чтобы вы могли инсталлировать их заново после переустановки FF.

2. После того как вы удалили полностью FF с вашего компьютера можно приступать к его повторной установке. Скачайте с сайта http://www.mozilla.com/ru/firefox/ последнюю версию FF и установите заново на ваш компьютер. После установки, восстановите и настройте все необходимые вам плагины вместе с плагином Винка. Восстановите все закладки из резервной копии которую вы сделали.

Все, браузер теперь настроен и отлично работает. После такой переустановки вы заметите на сколько шустрее стал работать браузер.
Спасибо за внимание, удачи в продвижении.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:54   #22
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 185
Rushan скоро станет известен
По умолчанию

USSR, это уже крайность. Могли просто кнопку "восстановить" нажать, как писали ранее
Rushan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 14:45   #23
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ripro на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, плз, 2 вопроса возникло:
1. Как (какой кнопкой) проверить "количество текста на странице" - в настройках указала не менее 1000символов, но не могу найти где тыцать, чтобы увидеть результат проверки На форуме нашла ответ Wink:
"..в колонке левее этих был бы показан объем текста на странице и размер самой страниицы."
Но все равно неясно ничего.
2. Как запустить отсеять все неподходящие площадки одной кнопкой - "Wink: И зачем включать фильтры по отдельности если можно сразу указать все параметры страниц, которые нам не подходят, и отсеять их все за один проход?"
Я нашла только одну кнопку "Fn" фильтр пользователя - но при нажатии на кнопку ничего не происходит. Нашла по инету много информации как настроить плагин, но как с ним работать - ничего
Помогите разобраться, пожалуйста.
ripro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 17:10   #24
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 176
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
Smile

Цитата:
Сообщение от ripro Посмотреть сообщение
Подскажите, плз, 2 вопроса возникло:
1. Как (какой кнопкой) проверить "количество текста на странице" - в настройках указала не менее 1000символов, но не могу найти где тыцать, чтобы увидеть результат проверки На форуме нашла ответ Wink:
"..в колонке левее этих был бы показан объем текста на странице и размер самой страниицы."
Но все равно неясно ничего.
2. Как запустить отсеять все неподходящие площадки одной кнопкой - "Wink: И зачем включать фильтры по отдельности если можно сразу указать все параметры страниц, которые нам не подходят, и отсеять их все за один проход?"
Я нашла только одну кнопку "Fn" фильтр пользователя - но при нажатии на кнопку ничего не происходит. Нашла по инету много информации как настроить плагин, но как с ним работать - ничего
Помогите разобраться, пожалуйста.
ВС у будет счастье
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:31   #25
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ripro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oil Посмотреть сообщение
ВС у будет счастье
ВС - проверка кол-ва внешних ссылок, а не текстов
ripro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 19:25   #26
Специалист
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Вес репутации: 186
viktor rusnak на пути к лучшему
По умолчанию

ввиду операции могу только лежать. Мне купили ноутбук, чтоб в кровати можно было работать. Установил файрфокс первым делом, потом плагин винка. Поскольку меня на сапе долго не было, скопилось некоторое количество заявок. Включаю плагин, он мне тут же выдает каптча таймаут 90 сек. За полчаса проверил 4 заявки. Когда-то было такое, но хоть проверяло что-то, а потом выдавало такое, а сейчас почти не работает. Жалоб на форуме вроде не вижу, может, я криво что-то сделал?

Добавлено через 5 минут
наверно, плагин не причем, поставил еще rds-bar, тоже просит каптчу. что я не так сделал? или то 5-й файрфокс виноват?

Последний раз редактировалось viktor rusnak; 10.07.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
viktor rusnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 19:35   #27
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 176
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Нажимаешь «Молоток», «параметры страницы», там [ВС] выставляешь, и будет счастье, нажими «ВС» - будет результат.

Добавлено через 2 минуты
ripro Читай внемательно чё ты заполняешь.

Последний раз редактировалось oil; 10.07.2011 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 19:45   #28
Специалист
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Вес репутации: 186
viktor rusnak на пути к лучшему
По умолчанию

попробовал, все равно останавливается на каптчу
viktor rusnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 19:51   #29
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor rusnak Посмотреть сообщение
наверно, плагин не причем, поставил еще rds-bar, тоже просит каптчу. что я не так сделал? или то 5-й файрфокс виноват?
Это бан ip
Или нет, кажись фигню сказал

Цитата:
Сообщение от viktor rusnak Посмотреть сообщение
попробовал, все равно останавливается на каптчу
А это он вообще не Вам
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:29   #30
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ripro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oil Посмотреть сообщение
Нажимаешь «Молоток», «параметры страницы», там [ВС] выставляешь, и будет счастье, нажими «ВС» - будет результат.

Добавлено через 2 минуты
ripro Читай внемательно чё ты заполняешь.
Дошло!! Спасибо огромное

А как фильтровать одной кнопкой? Чтоб учитывались все условия - и ссылки, и текст и индексация и т.п.?

Добавлено через 4 часа 2 минуты
Несмотря на не менее 1000симв. текста, без учета анкоров и до 3х ссылок плагин не отмечает страницы типа вот такой: http://azot.cherkassy.net/zdpo1/cherkaska_tower.php
Это глюк или нужны еще какие-то настройки?

Последний раз редактировалось ripro; 11.07.2011 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
ripro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плагин Winka - antigate капча не найдена vSEOk Курилка 14 06.06.2011 15:06
глючит плагин winka asf Ошибки при работе с системой 3 22.02.2011 18:14
Про плагин firefox admin_kuznecov Общие вопросы оптимизации 6 21.12.2009 16:42
Плагин Firefox для Sape bukachuk Общие вопросы оптимизации 3 09.12.2008 11:10
плагин для FireFox Flector Курилка 7 25.09.2008 02:00


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.