Старый 02.10.2008, 16:56   #1
Новичок
 
Аватар для wsgu
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 202
wsgu на пути к лучшему
Отправить сообщение для wsgu с помощью ICQ
По умолчанию Момент выплаты комиссии системы для ИП и ЮЛ

Если сапа хочет быть белой и пушистой, считаю что старый отъем комиссии системы не белый для ИП и ЮЛ!
Движения денег должны быть следующими:
1. ВМ получает за продажу ссылок на свой баланс, а затем на расчетный счет всю сумму, составляется акт.
2. Исчисляются налоги (6% по упрощенке)
3. ВМ перечисляет со своего расчетного счета на счет сапы агенское вознаграждение, составляется еще один акт
Если этого не сделать, то каким образом доказывать налоговой, что я правильно заплатил налоги.

Короче говоря нужно, что бы доход по актам был равен приходам по счету, тогда не будет лишних вопросов у налоговой

Добавлено через 11 минут
И еще. Яндекс.директ ведь не заставляет платить налог со всей суммы дохода, а только с выплат ВМ и акты составляет только по непосредственным выплатам ВМ и интерфейсы четко разделены на тех кто продает и тех кто платит. Вот и получается у них, что суммы в актах равны суммам прихода на расчетный счет и никаких лишних вопросов.

Последний раз редактировалось wsgu; 02.10.2008 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
wsgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:02   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
pinetree на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже сразу вспомнил о Директе.. Именно из-за этих бумажек, необходимости перечислять проценты и волокиты я отказался от агентского договора с ними.

Лучше уж упорядочить как в ГуглAdsense - установить срок регулярного платежа, например 1 раз в месяц. Регулярно робот ЦОПа печатает платежку, акт и конверты, а человеки ЦОПа относят платежку в банк, упаковывают акт в конверт и отправляют мне.
pinetree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по комиссии системы Gevak Вопросы по работе системы 19 26.05.2008 06:01
Выплаты на международные системы idollisimo Вопросы по работе системы 2 21.02.2008 00:27
Не показывает момент индексации товарисч Ошибки при работе с системой 0 18.08.2007 22:58


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.