Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 14:05   #1
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию Переодически обнуляется links.db

Не могу понять где косяк.

Есть Гсик, двиг - Joomla 1.5.x, кешируется, период обновления кеша - сутки.

На сайте регулярно происходит сброс links.db, естественно ссылки уходят в еррор. Удаляю links.db создается новый нормальный файл...через пару суток опять таже история.

Не знаю на что грешить, т.к. рядом стоят еще пяток площадок 1 в 1 к этой, с теми же настройками и все нормально работает.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:23   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

хост прописать - все починится.
Или он в 0 ? а не в 240?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
alexzp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для alexzp с помощью ICQ
По умолчанию

как вариант...
у меня было такое, оказалось исчерпал свободное место на хостинге.
проверьте.
alexzp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:07   #4
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Не могу понять где косяк.

Есть Гсик, двиг - Joomla 1.5.x, кешируется, период обновления кеша - сутки.

На сайте регулярно происходит сброс links.db, естественно ссылки уходят в еррор. Удаляю links.db создается новый нормальный файл...через пару суток опять таже история.

Не знаю на что грешить, т.к. рядом стоят еще пяток площадок 1 в 1 к этой, с теми же настройками и все нормально работает.
Такая же ерунда. Раньше такого не было. Файл размером 240, хост прописан. Причем, контекст на этой странице есть, а обычные ссылки пропадают!
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:08   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

slavs™, хост прописан?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:20   #6
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, да,
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
хост прописан
Причем не пойму, бот контекст находит, а обычные ссылки-получается, что нет.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 18:47   #7
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank, zhegloff, хост прописан. Обнуляется - емеется в виду 240 байт.

Удивляет стабильная нестабильность) рядом стоят еще пяток точно таких же ГС, код один и тот же - все нормально, а этот зараза что то "сюрпризит".

Там на нем фигня ссылок, главное не в этом - не могу понять почему? Причем интервалы слета links.db разные...то он пару-тройку суток нормально висит, то на следующие выпадает...ребус в общем.

Ладно буду ковырять - мож че найду...
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 18:49   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Там на нем фигня ссылок, главное не в этом - не могу понять почему? Причем интервалы слета links.db разные...то он пару-тройку суток нормально висит, то на следующие выпадает...ребус в общем.
Ищите код без хоста.

Линкс - это хеш + хост. Либо одно либо другое отдается неправильно при загрузке с сервера. 99% вероятности, что хост.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:01   #9
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня без изменений. Что интересно, началось все на прошлой неделе. До этого все было отлично.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 189
masterlex скоро станет известенmasterlex скоро станет известен
По умолчанию

У меня тоже самое. Хост прописан. Но все равно обнуляется файл (размер становится 240). Началось такое дня 3-4 назад.
Я уже и код менял, и хосты прописывал, удалял. Ничего не помогает.
Вот подумал, может это из-за того, что сапа и фидилинк вместе стоят (то бишь фидилинк подключался по методу импорта).
Сейчас разделил сапу и фидилинк. Посмотрим, что это даст.

PS: другую биржу написал так ибо тут низя название этой биржи указывать в открытую.
masterlex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PR у купленных ссылок обнуляется СветкА Вопросы по работе системы 8 10.12.2008 23:38
Статистика при переносе площадки теперь обнуляется? RTM Вопросы по работе системы 0 12.11.2008 21:12
на квартовском хостинге обнуляется links.db Spieler Ошибки при работе с системой 3 29.08.2008 14:59
При покупке или регистрации освободившегося домена PR не обнуляется ли? kuparos Google, MSN, Yahoo 4 23.03.2008 10:03
постоянно обнуляется файл links.db vladische Ошибки при работе с системой 6 20.07.2007 16:20


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.