Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2009, 16:14   #11
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Emperor, курите..

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
кстати нет, выйдут из слипа по старой цене
наверно про отказ слипу..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:28   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги!
Я хочу сказать вот какую вещь- берегите нервы. Я при описанной топикстартером ситуации просто отказываюсь и все. В ГБЛ не заношу. Считаю это штатной ситуацией и не вижу смысла устраивать истерики на ровном месте. Ну поднял чувак цену ну и что? Имеет право? Имеет. Да, это не вежливо. Но это допускается правилами.
Поднятие цены может использоваться для очистки сайта от говноссылок, ведущих на говносайты, для ограничения потока заявок (хотя тут как правило повышают с галочкой "неподнимать для уже купивших") и так далее.

Однако я считаю, что некая "трастовость", как еще один параметр площадки была бы очень кстати.

__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:49   #13
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Однако я считаю, что некая "трастовость", как еще один параметр площадки была бы очень кстати.
Из чего этот параметр будет исходить?)
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:04   #14
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
В общем ситуация такая купил неделю назад ссыль тИЦ 10 за 1,3 рубля, сегодня смотрю, а этот ГВм поменял цену, аж до 13,6 руб при чем тИЦ конечно 10 и остался, может увидит мое сообщение и одумается, вдруг случайно цену поменял, может запятую нитуда поставил
а нефиг покупать ссылки по 3 цента

покупайте сразу по 20
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:11   #15
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
В общем ситуация такая купил неделю назад ссыль тИЦ 10 за 1,3 рубля, сегодня смотрю, а этот ГВм поменял цену, аж до 13,6 руб при чем тИЦ конечно 10 и остался, может увидит мое сообщение и одумается, вдруг случайно цену поменял, может запятую нитуда поставил
Ага... Тоже самое... Похоже у одного и того же закупились... Отказался и добавил в ГБЛ.
Менялись цены и раньше конечно, но с головой-то хоть немного дружить надо...
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:26   #16
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Дело хозяйское - взял и поднял цену. Значит считает, что сайт достоин лучшего. Висят у меня старые по 3 рубля, в то время, когда уже давно по 15 рублей продаю.
По своему опыту - проставила цену чуть выше среднего, за короткое время все места раскупили. И чего? Всю жисть за трешку продаваться? Спрос рождает предложение. Значит недооценила сайт, ставлю повышение цен. Конечно, часть отваливается, некоторые и посылают куда подальше. Зато на оставшиеся уменьшаю кол-во ссылок. И сайту лучше...
Самой не нравится, когда цены повышают. Злюсь. Смотрю, что за сайт. Хороший, скрепя сердце соглашаюсь. Отстой - в отстойник.
Не понимаю, чего из-за этого полемику разводить.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:27   #17
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

странные люди имхо, видимо это тайный смысл работы гвм)

зы. обычно делаю так, тиц повысился, останавливаю продажи, жду обновлений в системе, поднимаю цены для новых заявок, если тиц снижается, то и цену снижаю
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:33   #18
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
а нефиг покупать ссылки по 3 цента

покупайте сразу по 20
Снова вы судите только по себе, наверное забываем с чего начинали... я не только о работе с Сапе
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:38   #19
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Дело хозяйское - взял и поднял цену. Значит считает, что сайт достоин лучшего. Висят у меня старые по 3 рубля, в то время, когда уже давно по 15 рублей продаю.
По своему опыту - проставила цену чуть выше среднего, за короткое время все места раскупили. И чего? Всю жисть за трешку продаваться? Спрос рождает предложение. Значит недооценила сайт, ставлю повышение цен. Конечно, часть отваливается, некоторые и посылают куда подальше. Зато на оставшиеся уменьшаю кол-во ссылок. И сайту лучше...
Самой не нравится, когда цены повышают. Злюсь. Смотрю, что за сайт. Хороший, скрепя сердце соглашаюсь. Отстой - в отстойник.
Не понимаю, чего из-за этого полемику разводить.
Плюс адын. Совершенно нормальная ситуация.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Из чего этот параметр будет исходить?)
Дайте мне волю- я такого напридумываю
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 12.05.2009 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 18:39   #20
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

justworker,
На своем опыте могу сказать, что PR и ТИЦ не главное в цене.
У меня некоторые сайты с нулевыми параметрами раскупаются дороже, чем пиаристые. И не всегда это поддается логике.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я один такой? kalypah Курилка 4 06.05.2009 00:58
Такой настройки нет? dram Вопросы от новичков 0 10.09.2008 09:42
Кто такой? galafera Курилка 10 17.06.2008 22:31
Такой вот глюк !dvan! Ошибки при работе с системой 0 18.05.2008 10:05
Такой вопрос vasian Вопросы от новичков 11 16.01.2008 00:19


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.