Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Верите ли вы в БОГА?
Да 38 57.58%
Нет 28 42.42%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 21:33   #651
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Грегуарыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Я молчал стоял, и ничего никому не говорил.
Я изучаю религию как науку...
Ну, я про ощущения спросил... Как богослужение субъективно вами воспринимается...
Грегуарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:34   #652
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Заглядываю в эту ветку и думаю, что нифига люди тут не работают в Сапе, а штаны сидят протирают в курилке. Похоже это на церковные праздники, когда работать - нельзя, а ходить в церковь, жечь свечи и читать молитвы - можно.
Уверовали в Сапу, как в вечный доход? Расслабились, дети мои?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:34   #653
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Грегуарыч, тоже самое как политическая демонстрация, разницы не было никакой.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:34   #654
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Secundum,
Цитата:
выживание
А нафига, извините, выживать?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:34   #655
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Уверовали в Сапу, как в вечный доход? Расслабились, дети мои?
Да, в этого бога я верю в сапу!
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:35   #656
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Думаю, вопрос в том, существует Бог, как личность?
НЕТ!!! почему? потому что нет предпочтений для выживания тех или иных личностей.... групп людей... видов зверей...
Если бы была личность она расставила свои предпочнения.... К примеру Барак Обама убил 100тыс людей (прямо или косвенно, но в результате своей деятельности), на каком основании он сам может жить?
Какая система разума должна быть (если она возможна), при которой бы уживались педофилы, маньяки, бомжи, алкаши, наркоманы, миллионы верующих в несуществующих богов и просто нормальные люди?
Ответ никакая.... Потому что нет предпочтения... И под это хорошо подходит термин, вместо слова бог - природа...
__________________
.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:35   #657
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
А нафига, извините, выживать?
инстинкт
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:35   #658
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Secundum,
А нафига, извините, выживать?
интересный вопрос. зачем выживает обезьяна, волк и медведь, не знающие о Боге? но обладающие зачатками разума.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:36   #659
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Грегуарыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Ему разрешили, а Вам нет Посему из Ваших уст это ересь. Я про православие, других не касаюсь ввиду их не очень большого распространения. Кстати, православие одно из самых ортодоксальных течений христианства.
Ну, человеческие запреты на меня не распространяются... А Бог не запрещает, но наоборот побуждает исследовать Писания.
Грегуарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:40   #660
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Уверовали в Сапу, как в вечный доход? Расслабились, дети мои?
"мну" рекомендует поставить 3л клизму, и считать что это был я... Сумеете провести эксперимент? Кишка не тонка?
__________________
.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.