Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 20:21   #21
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Путаете. Что "ничего не изменится" заверяла модератор ffaust. ******
Я бы тоже поддержал правило6 минимум $50, вывод в течении дня.

про личное мнение человека не имеющего отношения к сапе и к тому же ошибочное - я не читал ошибочных мнений , точнее не придавал им значения после второго или третьего ошибочного мнения ( спаманкор - у бд** научился) , но зато я читаю первоисточники и записываю. в избранное.
http://forum.searchengines.ru/showth...18#post3724418

2 поэтому, я до сих пор исренне надеюсь, что молчание с пятницы, как и заморозка денег, это всеголишь досадная неприятность, тоесть баг глюк или халатное отношение к работе .... время покажет насколько вере моей будет их правда соответствовать.

теперь далее:

врядли введение еще каких-то ограничений что-то это изменит, я знаю несколько систем с минималкой и в 5 и в 10 и в 50 и в 100 долларов - платежи приходят два года подряд строго во вторник, а так же 5 и 16 числа . всем партнерам в один день деньги вкидывают, и ничего, никто не погнулся не поломался. кроме массплатежей вебмани, которым бывает в эти дни особенно не скучно :-)


наша задача - сайты делать привлекательными для О ,
задача О - денег вкидывать Для нас,
заача сапеРу - чтоб все рабтало
задача цопа под руководством сапе_ру - деньги поделить на части наши и ваши и раскидать между всеми кому они принадлежат и сделать это максимально быстро., на руцентре читали оферту - "мы типа не гарантируем что мы оформим вам домен, но мы гарантируем что сделаем для этого все возможное" .

мы вроде бы не кредиты тут клянчим. то такими шагами дойдет до бреда типа "О обязан вкинуть не менее 100000 долларов и желательно после этого ничего не спрашивать"

Добавлено через 41 минуту
В общем если кратко раз, молчит каста, которая олжна была бы всех успокаивать скажу сам, из Личного опыта, проверено только что .. ..
моя вера в слова Авелона меня не подвела. по крайней мере деньги с баланса ушли :-)

....паника отменяется, хватит паниковать - идите все работать!!!!!!!!! над сайтами!

Последний раз редактировалось omsknews; 28.10.2008 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 01:27   #22
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
идите все работать!!!!!!!!! над сайтами!
давно пора...
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод чз 7 дней justworker Финансовые и юридические вопросы 14 10.10.2008 07:11
Вывод денег - 12.05 Laska Вопросы по работе системы 10 16.05.2008 15:08
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46
Вывод денег fanda Вопросы по работе системы 2 27.12.2007 16:47


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.