Старый 12.04.2016, 21:09   #31
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 236
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
вот куда тыкнуть надо http://clip2net.com/s/3wPRukC
Раньше старались делать интуитивный интерфейс, а теперь такое наговнодизайнят, что для пользования нужна подробная инструкция с картинками - где и куда тыкнуть.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:59   #32
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Николай_956 на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята, я обращаюсь к тем кто разработал эту важное обновление в системы SAPE.
Никудышные вы сделали обновление. Работает вход в систему отвратительно. Иногда я не вижу куда мне вводить логин и пароль. А если иногда и получается, то я не могу найти панель Вебмастера. Нет её...и хоть убей не могу найти. Плеваться хочется от вашего нововведения. Наверное все ваши прогеры удрали за рубеж, остались те кто купил дипломы. Верните нам старый интерфейс входа.
Николай_956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 22:09   #33
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
вот куда тыкнуть надо http://clip2net.com/s/3wPRukC
Не работает "тыкалка", у меня там появляется только знак я-диска и тыкалка сохраняет изображение на Я-Д
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 23:38   #34
Новичок
 
Аватар для Dikki
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Dikki на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dikki с помощью ICQ
По умолчанию

С нетбука не смог войти в систему. Просто нет формы для входа. Спасибо, хоть есть https://auth.sape.ru/login/. Ребята, если вы хотите, чтоб клиенты теряли время и безуспешно тыкали мышкой в птичку (пусть и симпотную) вместо того, чтобы войти в систему и работать - продолжайте в том же духе. И продолжайте надеяться, что красота спасёт ваш и клиентский бизнес.
Dikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 02:46   #35
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

С такой комиссией за вывод WM любой фейс будет неприятным, к сожалению...
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 06:00   #36
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Эх видать пара сваливать , особенно когда это выглядит так.

Хотел просто войти, но не судьба...

Анекдот:

Подходит мужик к газетному киоску:
---Дайте Правду.
Правды нет.
---Дайте Советскую Россию.
Продана.
---А что есть?
Остался Труд, за 3 копейки.
Изображения
Тип файла: jpg exit.jpg (41.8 Кб, 33 просмотров)
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 13.04.2016 в 06:05.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 07:48   #37
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 195
Вес репутации: 182
ВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личность
По умолчанию

Исправят и поправят, а потом снова поднимут комиссию. А потом грядет редизайн форума и мы таки не сможем больше высказываться, ибо кнопку "войти" или "отправить сообщение" будет просто не найти.
ВладимирВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 08:09   #38
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 208
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

разрабы, гоните в шею криворуких программеров.
кнопка вход есть, а дальше что? где поля логина и пароля?
есть только забыли пароль и регистрация
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 08:37   #39
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 176
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Господа дизайнеры, верните все взад, невозможно работать, одни матюки остались. Особенно тыкалку не трожьте, чтоб можно залогиниться было.
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 09:51   #40
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_956 Посмотреть сообщение
А если иногда и получается, то я не могу найти панель Вебмастера. Нет её...и хоть убей не могу найти. Плеваться хочется от вашего нововведения. Наверное все ваши прогеры удрали за рубеж, остались те кто купил дипломы. Верните нам старый интерфейс входа.
У Вас видимо по умолчанию открыт интерфейс оптимизатора, для перехода в интерфейс вебмастера надо нажать на кнопку "вебмастеру" в футере сайта.

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Не работает "тыкалка", у меня там появляется только знак я-диска и тыкалка сохраняет изображение на Я-Д
передал программистам

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
разрабы, гоните в шею криворуких программеров.
кнопка вход есть, а дальше что? где поля логина и пароля?
есть только забыли пароль и регистрация
попробуйте сбросить кеш браузера, иногда помогает...
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый шаблон, новый вордпресс svitok Вопросы от новичков 5 22.11.2011 13:25
Новый глюк системы. Ложный статус "Не прошёл модерацию" админ Ошибки при работе с системой 6 18.01.2010 16:11
Новый баг системы? Error in cURL request: connect() timed out! itornado Ошибки при работе с системой 11 03.01.2010 23:36
Вопрос совсем не новый - это я новый тут???)))) alexandr_b Вопросы от новичков 8 09.02.2009 12:37
установка кода системы на новый сайт Tj93 Вопросы по работе системы 8 03.03.2008 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.