Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2017, 13:52   #4941
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
SmileP на пути к лучшему
По умолчанию

Выдрал данные по расположению ссылки из html-ки
SmileP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 08:15   #4942
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
SmileP на пути к лучшему
По умолчанию

При использовании XML Яндекса возникает ошибка- слишком частые запросы.
Можно добавить в настройки XML таймаута между запросами?
SmileP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 08:23   #4943
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

SmileP, в XML используются те же таймауты, что и для обычной выдачи. Уменьшайте количество потоков запросов в настройках XML.

imd, сейчас тоже не работает? Возможно в конце месяца у вас просто закончился лимит бесплатных запросов.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 13:55   #4944
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

А можно как-то автоматом отмечать сайты, которые Роскомнадзором заблокированы?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 14:12   #4945
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
которые Роскомнадзором заблокированы?
пометить те, что с редиректом и при наведении видно куда редирект. Я таких обычно всех нафиг
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 16:43   #4946
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
А можно как-то автоматом отмечать сайты, которые Роскомнадзором заблокированы?
Они и так автоматом отмечаются галочками и помечаются значком специальным, когда идет проверка внешних ссылок или стоп-слов на страницах. Не для всех провайдеров только. Ростелеком, Дом.ру, МТС должны определяться. У всех разные страницы блокировки.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 01:44   #4947
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Max112 на пути к лучшему
По умолчанию

Wink, вы говорили, что починили автоматическое распознование капчи.
Однако это не так. Починили вы только Яндекс, а Google всё ещё приходится вводить самому.

Это дико утомительно и думаю, что важно не только для меня. Я, как и большинство, использую сервис anti-captcha. Не работает.

Когда исправите?

Спасибо заранее за ответ.
Max112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 09:27   #4948
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max112 Посмотреть сообщение
Wink, вы говорили, что починили автоматическое распознование капчи. Однако это не так. Починили вы только Яндекс, а Google всё ещё приходится вводить самому.

Это дико утомительно и думаю, что важно не только для меня. Я, как и большинство, использую сервис anti-captcha. Не работает.

Когда исправите? Спасибо заранее за ответ.
Лично у меня к гениальному создателю плагина вопросов нет, не говоря уже о претензиях. Только искренняя благодарность. Кто еще, кроме нашего ученого "Ежика" , такую всеохватывающую (если очень кратко) вещь смог забабахать, да еще и предоставить ее в бесплатное пользование в рамках системы? Я каждый раз, как пользуюсь плагином, вспоминаю об этом. Мы все легки на подъем, когда дело касается критики, а вот на благодарность скупы, что тот рыцарь из пушкинских "Маленьких Трагедий"...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 10:13   #4949
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Max112, на следующей неделе скорее всего.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 19:11   #4950
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyivanov Посмотреть сообщение
Может быть сделать тогда, чтобы при проверке более поздним фильтром не проверялись ссылки, которые не прошли проверку первым? на практике думаю сэкономит много времени.
Вы удивитесь, но он так и работает )))
то что не прошло проверку первым, отмечается и последующими не проверяется....
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширяем возможности SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar Софт для оптимизаторов и вебмастеров 41 02.10.2015 19:34
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Расширяем возможности PR.SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar PR.Sape 0 15.03.2012 22:55
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] Wink Софт для оптимизаторов и вебмастеров 4011 04.06.2010 19:50
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.