Старый 08.03.2017, 19:36   #41
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizf Посмотреть сообщение
А, Вы про это )) Все просто: была с начале идейка сделать для удобства авторов и поэтов как бы мини сетку из трех сайтов с одним дизайном, в одной регистрацией....
Тогда ясно.

Цитата:
Сообщение от grizf Посмотреть сообщение
Разве сейчас посещаемость влияет на доход в Сапе ?
Так а речь о том, что доход сейчас лучше получать с рекламы, и вот для неё-то и важна посещаемость.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 11:45   #42
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

С доходом 7 руб. в день, это 210 в месяц можно продать на телдери за тыщу-полторы. Недавно сам избавился от подобного, тоже приносил 4-5 рублей в день, продал за 800-900 рублей (на телдери). Потому что кроме нагрузки на хостинг по большому счету сайт не приносил (на вордпресе был). Мне искренне жаль покупателей, видно новички, помучаются и продадут дальше. А может быть дадут новую жизнь? Я сомневаюсь, но какой то опыт приобретут.
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:30   #43
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_lexa Посмотреть сообщение
А может быть дадут новую жизнь? Я сомневаюсь, но какой то опыт приобретут.
И чем вызваны такие сомнения? При желании любой сайт можно развить до нужного уровня. Ну, и потом не нужно забывать про домен. Он тоже каких-то денег стоит после определённого времени.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 10:37   #44
Новичок
 
Аватар для grizf
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
grizf скоро станет известенgrizf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
домен. Он тоже каких-то денег стоит после определённого времени.
И сколько стоит домен которому около 10 лет ?
grizf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 17:14   #45
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizf Посмотреть сообщение
И сколько стоит домен которому около 10 лет ?
Когда было около того, предлагали за домен $1000. Я даже не ответил на письмо (хотя позже понял, что это было невежливо), так как тогда в Сапе сайт в неделю на четверть больше приносил. Почти всем здесь тогда жилось сладко... А собственно сайт стоил - года два назад - около $5000, это я не раз своими глазами видел во время обычной проверки. Некоторые анализаторы сами подсчитывают стоимость сайта. Второй сайт даже не проверял. Это первый был плодом большого энтузиазма и вдохновения, а второй я просто сляпал, наспех, чтобы добавить его в Сапу ("внешность" отстойная, но популярен, благодаря содержанию - благо, было чем его наполнить). Добавил в систему через полтора года, как тот набрал "пузомерок". В общем, он неплохо помогает с тех пор. Тем не менее, для сайтов средних чисел быть не может. Возраст, конечно, хорошо, но главное - содержание, потом облик и только потом возраст, как мне видится. Стоимость доменов вполне может быть средней, исходя из возраста, но я лично не привык рассматривать домен отдельно от сайта. Никогда не "штамповал" сайты, ибо знаю только HTML, а ручная работа немалого стоит, потому как становишься частью того, что создал. И потом... Новый сайт - новое доменное имя... сколько времени надо, чтобы он авторитетом "оброс"? До фига, невзирая на линейность "нашего" времени и постоянное его ускорение.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 19:06   #46
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сейчас насколько я понял возраст домена немного стоит. По крайней мере пятилетние домены стоят копейки, не больше тысячи, больше играет значение трафик, ТИЦ, звучность.
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 01:00   #47
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_lexa Посмотреть сообщение
Сейчас насколько я понял возраст домена немного стоит. По крайней мере пятилетние домены стоят копейки, не больше тысячи, больше играет значение трафик, ТИЦ, звучность.
При наличии качественного, оригинального, регулярно обновляемого содержимого первые два значения довольно быстро сами по себе растут, даже без обмена ссылками с родственными по тематике сайтами (хотя это не помешает, конечно), не говоря уже об их покупке. Что же касается звучности, то мне сие непонятно, если только не означает броскости названия сайта. В любом случае, надо стараться развивать то, что имеешь. А продавать за копейки, если что-то пошло не так, как видится владельцу, потом создавать новый сайт, все это, на мой взгляд, пустая затрата времени, которого и так мало - у всех нас. Применимо (иногда) лишь для тех, кто клепает сайты десятками.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 01:08   #48
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
При наличии качественного, оригинального, регулярно обновляемого содержимого первые два значения довольно быстро сами по себе растут, даже без обмена ссылками с родственными по тематике сайтами (хотя это не помешает, конечно), не говоря уже об их покупке. Что же касается звучности, то мне сие непонятно, если только не означает броскости названия сайта. В любом случае, надо стараться развивать то, что имеешь. А продавать за копейки, если что-то пошло не так, как видится владельцу, потом создавать новый сайт, все это, на мой взгляд, пустая затрата времени, которого и так мало - у всех нас. Применимо (иногда) лишь для тех, кто клепает сайты десятками.
Качественный оригинальный контент сейчас реально создать? Да, но дорого. На любой НЧ запрос уже есть десяток хороших статей и новый контент это либо качественный рерайт, либо копирайт, который выльется в круглую сумму. И без покупки ссылок в топ залезть практически нереально. Старые сайты с хорошим контентом хорошо держат позиции. А новичкам выжить в огромной конкуренции практически без вариантов, только если ты профи по созданию трафиковых сайтов. Чтобы делать хороший контент, сейчас надо быть не просто вебмастером, а хорошим мастером какого то дела, которое ты можешь осветить. Прошло то время... все сканы, рерайты уже давно в интернете.
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 07:07   #49
Новичок
 
Аватар для grizf
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
grizf скоро станет известенgrizf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
При наличии качественного, оригинального
Не верю что сейчас можно что оригинальное создать.....
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
А продавать за копейки, если что-то пошло не так, как видится владельцу, потом создавать новый сайт
Новые создавать ))) Да не дай бог - хочу продать, если не получиться просто брошу - и вообще забыть все эти сайты как страшный сон....

Увы, что то здесь лишь философия без конкретики...

... и возраст домена давно никому не нужен.
grizf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:50   #50
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizf Посмотреть сообщение
Не верю что сейчас можно что оригинальное создать.....

Новые создавать ))) Да не дай бог - хочу продать, если не получиться просто брошу - и вообще забыть все эти сайты как страшный сон....

Увы, что то здесь лишь философия без конкретики...

... и возраст домена давно никому не нужен.
ИМХО, сейчас работают в основном дорвеи и прочие ГС, которые недолго живут, но что то приносят и их надо делать пачками, но умело, чтобы выхлоп был... но это не каждому дано, конкуренция сейчас бешенная, каждый школьник может сделать себе ГС

Последний раз редактировалось prosto_lexa; 19.03.2017 в 11:56.
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить доход в Адсенсе Morgan Контекстная реклама 36 02.11.2015 09:50
Хочу увеличить доход - как поступить? Amigo9876 Вопросы от новичков 18 14.11.2012 21:34
Как увеличить доход с площадки - конкретный пример bart_forever Вопросы от новичков 19 20.02.2012 11:02
Как увеличить доход с тиц350 pr4? Admag Вопросы от новичков 5 24.07.2010 09:49
Резко увеличить доход - это реально? Demulen Вопросы от новичков 6 24.01.2008 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.