Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2008, 19:14   #131
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
не понимаю - какая разница кто опубликовал данную историю? это чтото меняет?
Меняет. Если бы пост был от пострадавшей - инвалидки, то смысл в нем был бы таким: "я вот тырым-пырым, а они на меня тарам-парам, я попросила парам-парам, а меня нах! Обидно..." Однако, пишет об этом совершенно левая сторона, которую, видимо, никто и не просил этого делать (по крайней мере, пострадавшая не просила). И выглядит все это именно так, как описал Zhegloff выше.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:40   #132
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Случай был реальный, у знакомых. Группа туристов опаздывала на поезд, билеты у них были. Заскакивали на ходу в поезд. А проводница их пускать не хотела - типа не в свой вагон лезут. Одну девушку так оттолкнула, что она под поезд попала. Её не раздавило, нет - просто пока весь состав у неё над головой прогромыхал, пока она там между рельсов растянувшись лежала
Простите, в реальность этого случая поверить не могу. В смысле, в реальность попадания между рельсами в результате толчка проводника при движущемся поезде.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:56   #133
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Простите, в реальность этого случая поверить не могу. В смысле, в реальность попадания между рельсами в результате толчка проводника при движущемся поезде.
Я тоже не знаю, как это могло произойти и какие законы физики тут задействованы. Может тяжелый рюкзак, может сумки какие-то были, которые такую траекторию вывели. Тем не менее случай реальный. В точности до деталей я конечно не знаю, но моя знакомая давно дружит с матерью этой погибшей девушки и не думаю, что у кого-то из них есть причины врать.
Проводница, кстати, осталась безнаказанной. Ведь поначалу казалось, что девушка отделалась легким сотрясением мозга. И, наверное, потому что у девушки не было "истеричных" подруг с "ЖеЖешечкой", не произошло никакой огласки этого происшествия.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Меняет. Если бы пост был от пострадавшей - инвалидки, то смысл в нем был бы таким: "я вот тырым-пырым, а они на меня тарам-парам, я попросила парам-парам, а меня нах! Обидно..." Однако, пишет об этом совершенно левая сторона, которую, видимо, никто и не просил этого делать (по крайней мере, пострадавшая не просила). И выглядит все это именно так, как описал Zhegloff выше.
Неважно, кто написал. Важно - как реагируют. Такая лакмусовая бумажка психического здоровья общества. Может и правда не было никакой девушки с чемоданом, а просто кто-то диссертацию по психологии пишет и проводит своеобразный тест с помощью ЖЖ. И изумляется результатам.

Последний раз редактировалось Alfabet; 10.09.2008 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:59   #134
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Неважно, кто написал. Важно - как реагируют. Такая лакмусовая бумажка психического здоровья общества.
В том-то и дело, что реагировать никак не должны по идее. Ибо 99% пишущегося (писаемого) в ЖЖ - это полная муйня и пиар.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 10:41   #135
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 35
Вес репутации: 201
21raul скоро станет известен21raul скоро станет известен
По умолчанию

Имхо, очень странная дискуссия:
Все свелось в конечном итоге к обсуждению проблемы
«Стоит ли обращать внимание/реагировать на хамство тех, кому мы платим деньги, или воспринимать это как многовековую расейскую фишку»
Пысы: с будильником в купе очень порадовало. А почему не продлить аналогию:
Ну и что, что купил билет - чтобы не выглядеть идиотом, езжай на машине…
21raul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:21   #136
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21raul Посмотреть сообщение
Ну и что, что купил билет - чтобы не выглядеть идиотом, езжай на машине…
а лучше вобще никуда не езжай
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:42   #137
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 216
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
99% пишущегося (писаемого) в ЖЖ - это полная муйня и пиар.
Открываем Яндекс. Сегодня в блогах.
1. Танцевальное Евровидение
2. Запуск Адронного Коллайдера
3. Матч Рoccия -Уэльс
То есть этого ничего нет? Пиар? А ещё в своё время обсуждали войну. Дешёвый пиар?
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:05   #138
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
То есть этого ничего нет? Пиар?
Если информация появляется одновременно в нескольких разнообразных источниках - возможно, что и не пиар. А если в какой-то жж написано, куда доступ любой идиот имеет... Даже и читать неохота. Знаю одного человека, который очень грамотно подобными историями народец на разных форумах подогревает в ту или иную сторону, потому как ему некоторые люди платят. Промывка мозгов, знаете ли, есть такое понятие.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:15   #139
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 216
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Если информация появляется одновременно в нескольких разнообразных источниках - возможно, что и не пиар. А если в какой-то жж написано, куда доступ любой идиот имеет... Даже и читать неохота. Знаю одного человека, который очень грамотно подобными историями народец на разных форумах подогревает в ту или иную сторону, потому как ему некоторые люди платят. Промывка мозгов, знаете ли, есть такое понятие.
Вы совершенно правы. То же самое происходит во всех СМИ. Но дело в том, что у простого человека нет доступа к СМИ и остаётся писать в блогах.
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 03:58   #140
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Народ, мы же там не были и не видели что происходило. Было хамство персонала и ментов? Вполне возможно! Могли ли девушки нахамить? Тоже лехко. Но в любом случае виноват персонал аэропорта, что не дал им четких инструкций, к кому точно обратицо, в мед.службу или куда там положено.
Должна была выбежать тетечка администратор и спросить: а в чем собственно проблема, как вам помочь? Ей должны были сказать: так и так, надо инвалида сопроводить. После этого администратор сказала бы куда идти или что делать или вызвала бы кого-нибудь. И не было бы проблемы. Просто совецкий сервис.
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел или за дело?! Ufaweb Курилка 34 10.09.2008 22:51
Просто беспредел какой-то! DimkO Вопросы по работе системы 2 24.04.2008 16:46


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.