Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2013, 14:15   #1
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию Ссылки в эрроре, но это неправда

Что-то покопался в поиске, но не нашел подобных вопросов. Подскажите, в чем может быть проблема - каждое утро, из общего числа закупленных ссылок 5 процентов оказываются в эрроре. Чаще всего, после обеда все налаживается, эрроры пропадают, но иногда висят сутками. Первое время я тупо доверял сапороботу и снимал ссылки, но потом мне стало жалко, тицастые сайты, все показатели в норме. Линкоэкстрактор показывает, что все о 'кей, ссылки присутствуют, и визуально я их вижу, а робот твердит, мол "не найдено" и все тут! Правда, есть один нюанс, все это ссылки из футера, или даже еще ниже, но ведь это моя проблема, не так ли, брать такие ссылки или отказываться? Так вот, собственно вопрос, это барахлит робот, или это система так гнобит тех кто размещает ссылки в футере? И как бы все же (я уже раз заикался об этом, но меня высмеяли некоторые, с котами на автарке) присобачить кнопочку - "игнорировать мнение слишком мнительного бота"?
alexot вне форума  
Старый 09.05.2013, 14:39   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
И как бы все же присобачить кнопочку - "игнорировать мнение слишком мнительного бота"?
Ну приклейте "Моментом" к монитору. Вытащите из какого-нибудь старого устройства и приклейте. Тоже мне проблема.


Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
в чем может быть проблема - каждое утро, из общего числа закупленных ссылок 5 процентов оказываются в эрроре
В хостерах сайтов-доноров, например. Их некачественной работе.
SergejF вне форума  
Старый 09.05.2013, 14:43   #3
Новичок
 
Аватар для vitaut89
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 53
Вес репутации: 140
vitaut89 на пути к лучшему
По умолчанию

была где-то такая тема. Говорили будто в хостере проблема
vitaut89 вне форума  
Старый 09.05.2013, 15:08   #4
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Я тоже грешил на хостеры (первая мысль которая в голову приходит) но бывает что "эррор" висит целый день, и целый день ссылка прекрасно видна, и сайт работает без проблем. Может время задержки для бота добавить?
alexot вне форума  
Старый 09.05.2013, 16:04   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
но бывает что "эррор" висит целый день,
А Вы полагаете бот проверяет каждую ссылку на каждой странице раз в минуту? Пару раз в день на сайт и заглядывает, вряд ли чаще.
SergejF вне форума  
Старый 09.05.2013, 18:49   #6
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Иногда вышедшие из слипа ссылки показывают ошибку (до очередной проверки ботом). Нажмите на кнопочку статуса и узнаете что с этой ссылкой раньше происходило.

Было как-то что боту не нравилось что-то в анкоре. Тупо отказывался признавать. Если это одна и та же ссылка и все время в эрроре - снесите ее.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума  
Старый 10.05.2013, 15:43   #7
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

http://blog.sape.ru/2013/05/proverka-ssyilok-ot-9-maya/
Petrovich вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка или ссылки в эрроре alexot Пожелания пользователей системы 5 26.12.2012 17:37
Ссылки в эрроре BerlinA Ошибки при работе с системой 14 09.07.2008 22:23
Ахтунг! Весь контекст в эрроре MadGreen Контекстные ссылки и все, что с ними связано 49 02.06.2008 11:11
ссылки в Эрроре paulg Вопросы от новичков 4 05.04.2008 16:30
Все ссылки в Эрроре anelli Ошибки при работе с системой 7 03.08.2007 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.