Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 13:57   #11
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 292
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

отто яше делать больше нечего как по приват персон пробивать
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:59   #12
Специалист
 
Аватар для voooz
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Вы будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 215
Вес репутации: 194
voooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
отто яше делать больше нечего как по приват персон пробивать
Элементарно. Год-два назад Я. получил статус регистратора (емнип), Приват персон это только в Вхоис идет.
voooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:10   #13
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 235
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Главное чтобы на сайтах телефоны и адреса были разные.

Только что закончил процедуру расклейки двух магазинов, надо было только сменить контактные телефоны.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:21   #14
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 292
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

voooz, я говорю о том, что у Яши хватает других проблем со своими сервисами, нежели заморачиваться с сайтами ТС - на одно ли лицо они оформлены или нет.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:11   #15
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BurnLife Посмотреть сообщение
у Яши хватает других проблем со своими сервисами, нежели заморачиваться с сайтами ТС - на одно ли лицо они оформлены или нет.
Если он уж Яндекс напрягается, чтобы определить, отправить ваш сайт под АГС, или нет, то определить сколько на вас оформлено таких же ГС, это для него даже не напряг, а скорее помощь. Почитайте на форуме, сколько ГС отправлялось Яндексом в бан, или под АГС, пачками..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:10   #16
Специалист
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 110
Вес репутации: 172
baklaev на пути к лучшему
Отправить сообщение для baklaev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Если он уж Яндекс напрягается, чтобы определить, отправить ваш сайт под АГС, или нет, то определить сколько на вас оформлено таких же ГС, это для него даже не напряг, а скорее помощь. Почитайте на форуме, сколько ГС отправлялось Яндексом в бан, или под АГС, пачками..
То есть, вы хотите сказать, что если я хочу завалить конкурентов, то мне достаточно создать пачку аффилатов, указав их адрес, контакты и зарегистрировать домен на них?
Ну тогда я пошел покупать дешевый хохляцкий хостинг и сайты по 90 рублей. Дешево но сердито.
baklaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:31   #17
Специалист
 
Аватар для Mislitel
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 191
Mislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mislitel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
То есть, вы хотите сказать, что если я хочу завалить конкурентов, то мне достаточно создать пачку аффилатов, указав их адрес, контакты и зарегистрировать домен на них?
Ну тогда я пошел покупать дешевый хохляцкий хостинг и сайты по 90 рублей. Дешево но сердито.
Не забудь продвинуть по тем же запросам.
Mislitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 01:49   #18
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 235
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
То есть, вы хотите сказать, что если я хочу завалить конкурентов, то мне достаточно создать пачку аффилатов, указав их адрес, контакты и зарегистрировать домен на них?
в данном случае скорее всего ваш сайт забанят как ГС. точно так же как это сделали с сайтами TJ7 ))
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 03:48   #19
Специалист
 
Аватар для Mislitel
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 191
Mislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человекMislitel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mislitel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
в данном случае скорее всего ваш сайт забанят как ГС. точно так же как это сделали с сайтами TJ7 ))
Все может быть.
Mislitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 10:55   #20
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baklaev Посмотреть сообщение
То есть, вы хотите сказать, что если я хочу завалить конкурентов, то мне достаточно создать пачку аффилатов, указав их адрес, контакты и зарегистрировать домен на них?
Ну тогда я пошел покупать дешевый хохляцкий хостинг и сайты по 90 рублей. Дешево но сердито
яша оставит один самый лучший(по мнению яндекса) сайт. скорее всего это будет сайт конкурентовю
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маскировка ссылок под рекламу от Бегуна. Клоакинг? Dr_X Вопросы от новичков 9 04.02.2010 19:33


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.