Старый 30.11.2009, 20:38   #11
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Я потратил огромное количество времени на эту систему, что бы понять, как она работает. Приходится читать целые мануалы, кучи FAQ. Последовательность совершения действий в этой системе просто убивает своей нелогичностью, непродуманностью, сложностью восприятия.
Какие мануалы??? Мозг немного включить. Все исключительно продумано и все просто.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:39   #12
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

vosp, ради бога, смените аватар - не думаю, что Вы так "прикольны" в жизни. Просто вернулся в тему и сразу "Звонок"-фильм вспомнил. Видимо, уже пора на боковую...
А с Вами согласен, в Вебмани все просто. Карточку конечно не советую брать - комиссия хорошая :-), а способов вывода хватает.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:49   #13
Специалист
 
Аватар для slim84
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 237
Вес репутации: 200
slim84 скоро станет известенslim84 скоро станет известен
По умолчанию

ТС, не позорь профессию "IT специалист"
slim84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:55   #14
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

А я поддержу ТС, я помню всё проклял, когда из за бугра пытался отправить-получить СМС чтобы открыть экаунт.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:10   #15
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 215
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
vosp, ради бога, смените аватар - не думаю, что Вы так "прикольны" в жизни. Просто вернулся в тему и сразу "Звонок"-фильм вспомнил. Видимо, уже пора на боковую...
А с Вами согласен, в Вебмани все просто. Карточку конечно не советую брать - комиссия хорошая :-), а способов вывода хватает.
Никому моя паспортная фотка не нравится , сейчас лучше?
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:13   #16
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

vosp, лучше давай русскую славянскую девушку, нафиг нам эти амеркианцы
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:19   #17
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 234
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Никаких мануалов ващпэ не читала. Оформила персональный аттестат, вывожу почтовым переводом, т.к. с карточками заморачиваться не хочу. Если бы захотела можно карточку, но нет. На почту легче. Где нелогичность-то у системы? Они вроде не первый год работают, все отточено.
Хороший аватар.
Что делаешь сегодня вечером?
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:19   #18
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Никому моя паспортная фотка не нравится , сейчас лучше?
Я бы не сказал, что лучше... Наверное, интересней будет аватар отражающий какие-то Ваши внутренние качества.
Я прошу прощения, но аватар очень похож на Джоли.

ТС, Извините за офтоп.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:03   #19
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Какие мануалы??? Мозг немного включить. Все исключительно продумано и все просто.
Я как раз так не думаю. В этом и посыл моего поста.

Я просто не понимаю, для кого сделан сервис вебмани? Для простых пользователей? Увольте. Очень сложная структура системы, юзабилити - ноль вообще. Что бы начать работать, надо сидеть и изучать кучу документации, читать и читать тонну информации. Я сегодня пытался понять, как выводить с вебмани средства. Читал ссылку http://cards.webmoney.ru/ - позвольте, но это же звиздец. Ничего не понятно. С первого раза - хрен допрешь до всего этого!

Цитата:
ТС, не позорь профессию "IT специалист"
я не позорю, я не делаю говно-продукты. По меньшей мере у конечного пользователя не возникает вопросов, как работают мои системы. Так что не надо меня на совесть давить.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:11   #20
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

miro, если тебя не устраивает вебмани то не пользуйтся! никто не заставляет!

есть такая выраж. "даренному коню в зубы не смотрят"!

без тебя сапа не похудеит)

Добавлено через 2 минуты
miro, IT специалист, проходит дисциплину, работа с электронными деньгами и элетр платеж системами, изучает банковское дело!

никакой ты не IT специалист! у мну есть знакомые в этой отрасли так это сразу видно что люди так люди

Добавлено через 40 секунд
не смей мне пчелку обижать!
Изображения
Тип файла: jpg WebMoney.jpg (11.7 Кб, 155 просмотров)

Последний раз редактировалось Neveykov; 30.11.2009 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запущен сервис моментального ввода/вывода WebMoney за Alfa-Bank и Telebank. wm63.su Деловое сотрудничество 199 09.12.2010 07:23
Просто спасиба:) medus_a Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 04.02.2008 20:42
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.