Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 14:32   #11
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
На подходе АГС 3500!
Не, сначала АГС-800 и АГС-1000 должны быть.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:34   #12
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 214
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

Veem, а лучше все сразу!!!! больше АнтиГовноСайтов хороших и разных!!!!!
HaveFun вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:35   #13
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

t*, может хватит виртуалов плодить?

Не обижайтесь, но ИМХО, у вас немного крышу снесло.
aship вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:37   #14
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Я первым указал на влияние тематичности ссылок
Первым о поведенческих факторах в ранжировании тоже я сказал (Ашманов это сделал 2-мя месяцами позже в рассылке 309)
О маркетинговом тренде в СЕО тоже я первый заявил...
Но вот с АГС-50 Вы промахнулись малость

А по сабжу, Яша активно развивается и с каждым днём работает над выдачей, и ясень перец, что он также будет вводить новые фильтры. Для этого не обязательно быть экстрасенсом.
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:40   #15
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

я впервые сегодня зарегился на этом форуме под единственным реальным ником. Точно под таким же ником я зарегился первый раз на серче.

не понимаю ваших претензий.
кстати, вы можете меня лицезреть в реале на шашлыках 5-го...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Но вот с АГС-50 Вы промахнулись малость

А по сабжу, Яша активно развивается и с каждым днём работает над выдачей, и ясень перец, что он также будет вводить новые фильтры. Для этого не обязательно быть экстрасенсом.
тут фишка в том, кто первый сделает детектед нового фактора ранжирования, а фильтр появиться через недельку другую, а может уже появился и в следующем апе вы его увидите.. Счет на дни идет.

Последний раз редактировалось tar729; 28.05.2010 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:42   #16
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
тут фишка в том, кто первый сделает детектед нового фактора ранжирования, а фильтр появиться через недельку другую, а может уже появился и в следующем апе вы его увидите.. Счет на дни идет.
Я куплю противогаз спасибо ТС, не думал что это настанет так быстро.
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:49   #17
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
PodliyAsasa скоро станет известенPodliyAsasa скоро станет известен
По умолчанию

На сколько большая у Вас экспериментальная выборка, что Вы способны говорить, что именно поведенческие факторы лягут в основу новой версии фильтра?
Пока всё к сожалению голословно и больше похоже на то как ближе к полуночи некоторые апы предсказывают...
Предупредили спасибо, но пока бесполезно, углубитесь в конкретику...
PodliyAsasa вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:54   #18
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

экспериментальная больше 10, все СДЛ, заточенные на некоторый класс экспериментов, стабильные, в индексе 5 мес. Все имеют только 1 исходящую ссылку (в противном случае такие вещи не детектятся, но это детали).

и я не требую от вас веры, я просто предупредил и предположил с некоторой высокой расчетной вероятностью, что фильтр будет именно такой и скоро. Да и я типа реверс-инженер, работа у меня такая.

Последний раз редактировалось tar729; 28.05.2010 в 14:59.
tar729 вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:59   #19
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Я первым указал на влияние тематичности ссылок
Первым о поведенческих факторах в ранжировании тоже я сказал (Ашманов это сделал 2-мя месяцами позже в рассылке 309)
О маркетинговом тренде в СЕО тоже я первый заявил...
Если постоянно обо всем подряд трещать, то вероятность совпадения событий повышается.
Vektor'ok вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:03   #20
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Ура, появилась новая тема для "срач энижинс"))
По теме:
1. АГС работает, главным образом, проходами, поэтому ничего удивительного в том, что скоро начнется вой...как бы пора уже.
2. АГС-30му можно поставить твердую "4" за точность попадания (и за кучность), естественно, что следующий проход фильтра будет идти с поправками как в "+" так и в "-".
3. Чтоб оценивать поведенческий фактор в полной мере, нужно самому Яндуксу сначала создать релевантную выдачу, что особо в последний месяц, явно у них получалось не совсем)...проще - нет в том ничего удивительного, когда на запрос "засолка огурцов" юзер заходит на "алюминиевые огурцы" и сразу выходит).
4. Ставить задачу - обкорнать базу до уровня собственной выдачи, тогда и выдача будет хорошА) - на определенном этапе станет верхом идиотизма...надеюсь в ПСЯ это хорошо понимают. Поскольку специальные знания уже ищут в Гоше, а в Рамблер лезут за полнотой по редким упоминаниям...

Другими словами, то, о чем Вы пишите, скорее всего давно "детектед" в той или иной степени всеми крупными ПС при построении выдачи, а вот серьезное (определяющее) использование его в том же АГС...ну мягко говоря преждевременно...

Все ИМХО, конечно...
Maugli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.