Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 00:38   #361
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
rai на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А чем огорчился? Где причина грусти и печали? Денег нет или девушки не любят
и денег нет и девушки нелюбят и так всегда
rai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:40   #362
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rai Посмотреть сообщение
и денег нет и девушки нелюбят и так всегда
Всё проходит. И это тоже пройдёт.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 03:13   #363
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rai Посмотреть сообщение
и так всегда
Жесть. А белые полосы где???
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:16   #364
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию и ди, и нет.!

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Хочу внести свою лепту в борьбу с унылыми говносайтами, владельцы которых зачастую тыркаюцца ко мне в аську с теми или иными вопросами на предмет того, чо же они не так делают..

Естессна, я не буду пытацца учить жизни тех, у кого построены фабрики по штамповке ГС-ов, и при тыщще выпущенных ГСов в месяц, Яндекс банит 900 - эти люди, как правило, взрослые и сознательно делают ставку на оставшуюся сотню. Это мне надо у них поучицца технологиям.

Я хочу покапать на мозг начинающим вебмастерам, среди которых существует устойчивое поверье о том, что можно сделать 5-10-100 полностью и бесповоротно отстойных сайтов и всю оставшуюся жизнь получать с них доход. Именно это поверье отчасти виновно в появлении большого количества совсем никуда негодного веб-два-нольного-ховна.

Итак, вот несколько "откровений", которые в общем-то и так все знают, ибо все и так умные:

1. Пассивного дохода тут нет. Нужно вкалывать, причем много и качественно. Это аксиома. Исключений нет. Примите это, и вы минуете много горьких разачарований.

2. Большое количество отстойных сайтов неспособствуют появлению у вебмастера желания работать над ними впоследствии
. Поставлен движок, залит синонимизированный (а то и вовсе- сгенерённый) контент и куплено несколько ссылок для того чтоп загнать в индекс - вот и всё, что делал вебмастер с сайтом. Стоит ли удивляцца, что через пару апов этот сайт уйдет в бан? Так зачем работать на мусорную корзину?

3. Накрутка тица для повышения цены
. Все это делают, ибо тиц- основная продающаяся сейчас "валюта". С накруткой всегда проблемы. Почему? А потомучто смотри пункт 2 - мы же не раскручиваем сдл, мы же побыстрому накручиваем тиц говносайту. А это две большие разницы. Отсюда всякие темы по типу "а если мне нужен только тиц и не нужно ссылочное- можно я тупо куплю себе тыщщу ссылок с анкором "вася"? это сработает?". Скажите, если вы раскручиваете сдл, у вас возникнет желание купить тыщщу ссылок с анкором "вася"? Думаете Яндекс не умеет строить паттерны ссылочной массы? И сколько такой ГС с такой ссылочной массой провесит в индексе?

4. Собственное развитие. Не забывайте, что работая с СДЛ-ом вы научитесь гораздо большему количеству приёмов работы и что более важно- научитесь видеть те вещи, которые лежат в основе этих приемов. А не будете тупо просить когото "спалить тему". 90% всех этих "тем"- это логичное продолжение общеизвестных фактов. Как в военно-технической разведке.

5. Не верьте тем, кто тащит вас в ГС-строительство, говоря, что человек все равно не сделает больше одного (двух, пяти) СДЛ-ов. Это не так. Я, старый и ленивый- неспешно сделал их несколько десятков.

6. Деньги. Свыкнитесь с мыслью, что завтра вы не получите 5 (10, 20, 30) тысяч рублей в день. Быстро только сами знаете что бывает. Ибо смотри пункт1. Уберите спешку из рабочего процесса и перестаньте судорожно дёргацца при появлении на форуме очередной темы типа "Я запускаю сетку из ста сайтов" - чё тут дёргацца- она через неделю уйдет в баню, даже не войдя в индекс, и унесет время и деньги своего создателя. Создавая СДЛы в совокупности за длительный период времени вы сможете заработать больше, нежели создавая ГСы. И пусть не обманывают вас финстрипные посты некоторых неуравновешенных в этом вопросе товарисчей- сегодня и завтра у него густо, а послезавтра и навсегда- пусто. Ибо забанили. Интеграл по баблу за год будет больше у СДЛьного ВМа.

7. Яндексовская мантра "Делайте сайты для людей" - это действительно рабочая мантра. Делайте их для людей, продвигайте их для людей - и сайты будут находится в индексе годами и десятилетиями. Вам будет совершенно пофиг на апы выдачи: реальные сдлы- не вылетают..

Дисклаймер:
Всё вышенаписанное- исключительно imho и написано исключительно опираясь на опыт. При написании я никого не хотел обидеть. Если Вы обиделись- то это неправильно
Я бы с Вами согласился, если бы не Яндекс, а Гугля или Яша.
Вот я накупил 10 доменов на аукционе, купил Копирайт контент на Адвеге. Результат (по Яндексу): - 3 сайта в АГСе (из 300 стр. в индексе 2-3), 2 сайта в Бане, тИЦы с 50 пообнулялись почти на всех...Движок ДЖУМЛА.
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:06   #365
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korenoksana Посмотреть сообщение
Я бы с Вами согласился, если бы не Яндекс, а Гугля или Яша.
Вот я накупил 10 доменов на аукционе, купил Копирайт контент на Адвеге. Результат (по Яндексу): - 3 сайта в АГСе (из 300 стр. в индексе 2-3), 2 сайта в Бане, тИЦы с 50 пообнулялись почти на всех...Движок ДЖУМЛА
СДЛ сразу с тиц 50? Вот и яндух в это не поверил.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:40   #366
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korenoksana Посмотреть сообщение
Я бы с Вами согласился, если бы не Яндекс, а Гугля или Яша.
Вот я накупил 10 доменов на аукционе, купил Копирайт контент на Адвеге. Результат (по Яндексу): - 3 сайта в АГСе (из 300 стр. в индексе 2-3), 2 сайта в Бане, тИЦы с 50 пообнулялись почти на всех...Движок ДЖУМЛА.
А я не проповедник, штоп мне верить.
Мосг не нужно задвигать.

Вы сами чувствуете, что то, что вы описали- это типичный процес создания говносайтега? "Купил домен, купил контент, купил дизайн".
А Душа где?!
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:47   #367
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
valerikfear не любят в этих краях
По умолчанию

Как отличить ГС от СДЛ?
valerikfear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:05   #368
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerikfear Посмотреть сообщение
Как отличить ГС от СДЛ?
В СДЛ
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Душа
должна быть. Что же ж вам непанятного???
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:16   #369
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerikfear Посмотреть сообщение
Как отличить ГС от СДЛ?
Примерно так же, как добро от зла.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:41   #370
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Любой созданный сайт - сайт для людей. Или один человек это уже не люди ? :-) ну сделал человек сеточку одиночно ориентированных сдлов . Заработал на них денежек продавая ссылки на пластиковые окна :-) потом взял эти денежки да и купил себе это окошко. Всем хорошо . Не ?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.