Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 05:25   #31
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Кстати что-мне подсказыает что это не Паша, а Маша и Даша
Не, это Ффрося и Ддося... реально так трясут...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 05:27   #32
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 215
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Не, это Ффрося и Ддося... реально так трясут...
Благодарю за уточнение! Это новые персонажи?
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 05:32   #33
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1609 Посмотреть сообщение
Благодарю за уточнение! Это новые персонажи?
Да, и если невкуришь в чём прикол, МФ - 3 близок, как никогда...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 05:34   #34
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 215
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Да, и если невкуришь в чём прикол, МФ - 3 близок, как никогда...
Оооо, я начинаю потихоньку поинмать в чем соль... Но соль - это, конечно, отдельная тема.

А вот это я бы попытался понять на отличненько
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 15:00   #35
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
Все 6000 проиндексированы Яндексом. Почему так происходило раньше понятно. Большинство страниц было дальше 3-го уровня вложенности.

Теперь же я сделал карту сайта и залинковал ее на главную (получается теперь все страницы в 2-х кликах от главной), подал сайт на переиндексацию. Количество страниц не прибавилось.

Вот сижу думаю: почему? Быть может нужно дождаться индексации страницы с картой сайта Яндексом? Ваши мнения по этому поводу, товарищи!
В новом дизайне на главной некорректно показывается кол-во страниц, либо зайдите на закладку страницы либо включите старый дизайн.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 15:34   #36
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 208
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Ребята, я тут кое-что проделал и вместо 400 страниц в индексе Сапы уже 1300. Это, конечно не все 6000, но уже получше будет

Что я сделал:

Скачал программу A1 Sitemap Generator (она парсит сайт и делает карту сайта), пропарсил весь сайт (6000 с лишним страниц). Прога сгенерила карту на 6000 сцылок.

Учитывая то, что Сапа жрет только 150 ссылок с каждой страницы, я разбил карту по тематическим разделам и каждый раздел тоже разбил (где было больше 150 ссылок) поставив внизу навигацию (1,2,3...и т.д.). Получилось всего 54 файла с картами ссылок.

Все это дело залил на сервак, залинковал с главной (типа там навигация все дела, мелким шрифтом в футере )

Подал на переиндексацию. Что сказать — результат есть, но не такой как хотелось бы. Надеялся скормить хоть половину. В принципе можно залинковать все это с главной, хотя немного стремно будет выглядеть ИМХО.
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:39   #37
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 196
apirat на пути к лучшему
Отправить сообщение для apirat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1609 Посмотреть сообщение
Ну, и еще хороший аргумент - это то, что за продажу большого количества ссылок можно схлопотать бан. Вы ведь любите свой сайт и не хотите бан?
не не я бан не хочу... продажа ссылок на втором месте!
я надеюсь что 780 страниц по 5 ссылок это нормально, в бан не хочу!
__________________
Обнуление гугла!
apirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:51   #38
Новичок
 
Аватар для Submit
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Submit скоро станет известен
По умолчанию

Помоему с введением контекстных ссылок чем больше страниц в индексе сапы, тем больше всяких слов|словосочетаний охватывает сайт => больше контекстных ссылок продастся в итоге (при коэффициенте цены на них 2.0 неплохой довесок будет)
Submit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 01:32   #39
Новичок
 
Аватар для Dwemer
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Dwemer на пути к лучшему
По умолчанию

Понятно, секретами делиться никто не желает.
Тогда хотябы подскажите программу, с помощью которой я смогу проанализировать свой сайт, на распределение страниц по 1, 2, 3 ... N-уровням. Т.е. не гонять каждый раз сайт на переиндексацию а поработать над ним самому сперва.
Dwemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 01:52   #40
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwemer Посмотреть сообщение
Понятно, секретами делиться никто не желает.
Тогда хотябы подскажите программу, с помощью которой я смогу проанализировать свой сайт, на распределение страниц по 1, 2, 3 ... N-уровням. Т.е. не гонять каждый раз сайт на переиндексацию а поработать над ним самому сперва.
Page Promoter - не считайте рекламой. Пользуюсь уже 4 года.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если на сайте около 120 страниц, как Яндекс проиндексировал 17055 страниц? kuparos Вопросы от новичков 12 06.01.2009 14:43
Находится только 1 страница на сайте Chervechok Вопросы от новичков 4 15.06.2008 13:20
Продам недоделанный сайт 6000 страниц Dream Land Курилка 0 20.05.2008 11:45
Как поставить ссылки сапы, если на сайте можно править только хтмл/яваскрипты? Nearbourner Установка кода на различные движки 2 02.11.2007 16:00
на сайте 1000+ сраниц, а сапа видит только одну Lexx Вопросы по работе системы 9 20.10.2007 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.