Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2008, 10:09   #1
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию Плохой ли анкор?

Является ли следующий анкор нежелательным:

Качественная резьба по дереву: резьба по дереву по низки ценам

Услуги, конечно, изменил, чтобы не палить О.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:12   #2
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 198
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Я такие принимаю, если не на главную правда.
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:23   #3
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

А вот я сомневаться начал. Спамом не отдаёт?
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:26   #4
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

я не принимаю такие,
Цитата:
резьба по дереву: резьба по дереву
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:34   #5
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Если ссылка только резьба по дереву, то чем оно плохо?
Окружающий текст мне, например, нравится когда есть.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:00   #6
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Размещение такой ссылки с повтором 2-х слов само по себе вроде не чревато проблемами, но если через какое-то время еще одна заявка (от того же или от другого О) с одним из этих слов придет - уже будет похоже на спам.

Например разместили Вы анкор "пластиковые окна в Москве, купить окна", один повтор вроде как все в порядке, один повтор можно разместить - но завтра приходит еще одна заявка на эту же страницу "деревянные окна, приобрести окна в Петербурге"...

И ваша страница вместо 2 одинаковых слов получает уже 4 одинаковых, и это уже геморрой.

Поэтому я стараюсь не принимать даже с 2-мя одинаковыми словами, либо смотрю каждую страницу на наличие совпадений ранее.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:12   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

указанный анкор подлежит занесению в ГБЛ вместе с сайтом
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:17   #8
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю, не только сайт занести в ГБЛ, но и всех оптимизаторов из этого города. А если город маленький, то - региона.

Если до такой степени заморачиваться, то Вы скоро станете постоянным участником топика "Сколько можно! Почему нет заявок!"

PS Я раньше все думал "Почему у них нет заявок?"
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:08   #9
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 207
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Предлагаю, не только сайт занести в ГБЛ, но и всех оптимизаторов из этого города. А если город маленький, то - региона.

Если до такой степени заморачиваться, то Вы скоро станете постоянным участником топика "Сколько можно! Почему нет заявок!"

PS Я раньше все думал "Почему у них нет заявок?"
Стоит наверное будет сказать, что я не создаю ГС для размещения ссылок. Я действительно люблю свой сайт и не хочу попадать в бан ПС. Наделать сотню ГС по 50 страниц и как вы говорите "не заморачиваться" - идиоту под силу, а вот в моём случае лучше быть уверенным в правильности моих действий.
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:14   #10
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Стоит наверное будет сказать, что я не создаю ГС для размещения ссылок. Я действительно люблю свой сайт и не хочу попадать в бан ПС. Наделать сотню ГС по 50 страниц и как вы говорите "не заморачиваться" - идиоту под силу, а вот в моём случае лучше быть уверенным в правильности моих действий.
Тогда лучше ничего не продавайте. И еще платите яше много денег за продвижение через директ. Никогда не забанит

Я тоже люблю (если такое слово применимо) свой сайт. Ему уже 9 лет. Я продаю с него ссылки уже больше года и к настоящему времени продается больше 2000. Никто, никого не банит.

Банят за полную борзоту или по придури Платона.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исправьте анкор =) sova Курилка 1 30.04.2008 05:06
Украинский анкор ytka Вопросы по работе системы 3 17.04.2008 03:18
Плохой дизайн! Верните старый! Fred Курилка 7 01.04.2008 08:29
Анкор :) :) :) Anfisa Курилка 10 08.03.2008 13:11


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.