Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 13:51   #1
Новичок
 
Аватар для aliceg
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
aliceg скоро станет известен
По умолчанию Размещение новой ссылки

Я у вас тут новенькая, поэтому вопросы не исключены пока. И вот очередной: прихожу в аккаунт и вижу, что у меня одна новая ссылка. Смотрю на какой странице хотят разместить. Ок, замечательно. Страницы сайта у меня статические (html), в настройках я дала логин и доступ к ФТП, установила открывающие и закрывающие теги (<!--s_links--> и <!--/s_links-->) , но я не выбирала опцию "Этот сайт является статическим и я "вручную" размещаю на нем ссылки", полагая что Систиме Sape в этом случае сама прописывает ссылки. Однако, я уже несколько часов подряд проверяю страницу на которой хотели установить ссылки и не вижу этой ссылки, хотя одобрила её. Что я не так делаю?
aliceg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:53   #2
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
Smile

aliceg, установи опцию "Этот сайт является статическим и я "вручную" размещаю на нем ссылки", и жди

Ну и почитай помощь по этому вопросу, вожможно надо самой ссылки вставлять)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:04   #3
Новичок
 
Аватар для aliceg
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
aliceg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
aliceg, установи опцию "Этот сайт является статическим и я "вручную" размещаю на нем ссылки", и жди

Ну и почитай помощь по этому вопросу, вожможно надо самой ссылки вставлять)
Спасибо за ответ Что-то нигде я "развёрнутого" FAQ не нахожу Самой размещать - это прикольно, если учесть, что ссылку захотели поставить на одной странице, а у меня их на сайте до...много, вот это радость у меня искать именно эту страницу
aliceg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:27   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Snaky на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже голый хтмл, у себя я не ставила галочку на "ручное" размещение ссылок. долго боролась с появлением ссылок, заявки были, я их подтверждала а они не размещались и уходили в error. пыталась вручную их добавлять, но опять же потом они уходили в error. Файл линк.дб закачался сразу, но был пустой. следуя факу удалила этот файл, чтоб он по новой закачался.... в ответ тишина. Писала по обратной связи, ответов вразумительных не было, но файл закачался спустя 3 дня..ссылки стали сами добавляться на страницы (от меня необходимо только подтверждение), но файл линк.дб по прежнему пустой

пишите в обратку..и ждите(((((
Snaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:48   #5
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вы все пути точно прописали на фтп, где странички хранятся? Точный ли пароль? Разрешена ли папка для записи?

Прочитайте точно что написано вниху настройки площадки
Для статических сайтов ("голый" html, хостинг без поддержки языков программирования, бесплатный хостинг)

Если не поможет то пишите админам
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:15   #6
Новичок
 
Аватар для aliceg
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
aliceg скоро станет известен
По умолчанию

Мальчики (и девочки, если такие тут есть, акромясь меня), я сильно извиняюсь, но возник ещё ряд вопросов:

1. Информация о ссылке стоит с зелёненькм значком "ОК", т.е. захожу в раздел "Ссылки" и вижу "Статус - ОК и т.д." это значит что ссылка таки стоит на сайте у меня? (в настройках площадки выставлен "Автоматический режим")

2. Тот же раздел "Ссылки", "Цена - 0.50"...(ага, это я такое поставила) хм....и тут я начинаю подозревать, что цены выставлять надо "за месяц", а я выставила с расчётом "за сутки"... Так таки цену надо формировать с расчётом "на месяц"???

aliceg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:30   #7
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Не факт. Сначала для каждой одобренной заявки статус становится ОК. Потом робот доходит до страницы, видит, что ссылок нет, и ставит error. Так что если есть сомнения, лучше код страницы глянуть.

2. Таки да! Иначе будете получать копейку в сутки.. или меньше.

Да, еще обратите внимание, в чем у вас эта стоимость считается - в рублях или в у.е. Имейте в виду, что уе - это НЕ ДОЛЛАР, а 25 руб. А то будут потом вопросы...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:32   #8
Новичок
 
Аватар для aliceg
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
aliceg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
1. Не факт. Сначала для каждой одобренной заявки статус становится ОК. Потом робот доходит до страницы, видит, что ссылок нет, и ставит error. Так что если есть сомнения, лучше код страницы глянуть.

2. Таки да! Иначе будете получать копейку в сутки.. или меньше. Да, еще обратите внимание, в чем у вас эта стоимость считается - в рублях или в у.е. Кстати, уе - это НЕ ДОЛЛАР (это я сразу - на всякий случай),
Я сильно - сильно извиняюсь, а что такое у.е.?

ПыСы:
Сейчас буду пересматривать и цены и страницы на которых будут ссылки. Хосподи, как жыж не легко нчинать что-то новое
aliceg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:39   #9
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliceg Посмотреть сообщение
Мальчики (и девочки, если такие тут есть, акромясь меня), я сильно извиняюсь, но возник ещё ряд вопросов:

1. Информация о ссылке стоит с зелёненькм значком "ОК", т.е. захожу в раздел "Ссылки" и вижу "Статус - ОК и т.д." это значит что ссылка таки стоит на сайте у меня? (в настройках площадки выставлен "Автоматический режим")

2. Тот же раздел "Ссылки", "Цена - 0.50"...(ага, это я такое поставила) хм....и тут я начинаю подозревать, что цены выставлять надо "за месяц", а я выставила с расчётом "за сутки"... Так таки цену надо формировать с расчётом "на месяц"???

1. да. если "Статус - ОК" значит ссылка успешно установленна на сайте.
2. Да цены на сапе формируются на месяц.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aliceg Посмотреть сообщение
Я сильно - сильно извиняюсь, а что такое у.е.?
У.е - это условная единица, на сапе 1 у.е. считается как 25 рублей.

Последний раз редактировалось Made_in_UKRAINE; 22.01.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:45   #10
Новичок
 
Аватар для aliceg
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
aliceg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
1. да. если "Статус - ОК" значит ссылка успешно установленна на сайте.
2. Да цены на сапе формируются на месяц.

Добавлено через 1 минуту


У.е - это условная единица, на сапе 1 у.е. считается как 25 рублей.
М-да, ребятки, с ценами это ладно, а вот с сайтиком я того...лоханулась. Не во всех страничках у меня можно код ссылки прописать, даже ручками...сейчас буду чистить....эх....
aliceg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет ссылки на добавление новой площадки в моем аккаунте i Вопросы по работе системы 9 11.12.2008 15:26
30 дней на принятие новой цены ссылки AeC Ошибки при работе с системой 0 24.10.2008 15:23
Ссылки с новой строки alexr Курилка 8 08.10.2008 19:17
Размещение ссылки на кокретном URL Danila Вопросы по работе системы 9 26.10.2007 17:25


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.