Старый 08.02.2010, 00:36   #31
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Бывший муж сотрудницы не платил алименты, именно с этого всё началось.
Привлекли частного сыщика с помощью которого нашли, то что он прятал и среди найденного был кошель WM с которого человек выводил деньги на карту.
незаконно наверное?

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
В итоге человеку предоставили выбор - оплатить долг или бумаги уйдут в наложку.
Т.е. налоговая сама ничего не проверяла, верно? Естественно что если человека схватят то проверять все будут, но в теме речь идет о другом, не о провинностях, а о выводе в банк. Причем выводе именно легальных денег, если они заработаны, подразумевается, что налоги с них уплачены. Мы обсуждаем вывод денег, а не укрытие от налогов и других преступлений.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:47   #32
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Я предложил не спор, я предложил денежную премию любому кто предъявит реальные доказательства, что тему вывод WMR на банковский счет чреват неприятностями.

Я не с кем не спорю. Я просто озвучил сумму и условия, на которых ее выдам, теперь жду, кому ее отдать, вот и все.
Перечитайте ваш пост http://forum.sape.ru/showpost.php?p=722245&postcount=10

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вот и сейчас, вы начали с того, что "доказательства у вас есть", а когда вам предложили прийти и забрать премию, тут же оказалось, что вы их "создадите" в течение трех месяцев.
Не несите чушь, я вам сразу ответил что думаю о вашей премии.
Если вы смотрели историю моих сообщений, то явно видели сумму.
Вот именно за неё готов предоставить вам повестку в любое время.

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Создать-то я и сам могу. Стукану к примеру, на кого-нить - вот вам и доказательства.
Спасибо, помогли. Вот и суть вашего метода вывода WM. Название его "до первого стука" Хотя есть ещё много вариантов как накроют людей, которые послушав вас, воспользуются вашим методом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Т.е. налоговая сама ничего не проверяла, верно? Естественно что если человека схватят то проверять все будут, но в теме речь идет о другом, не о провинностях, а о выводе в банк. Причем выводе именно легальных денег, если они заработаны, подразумевается, что налоги с них уплачены. Мы обсуждаем вывод денег, а не укрытие от налогов и других преступлений.
С ТС обсуждаем именно укрытие от налогов.
ТС, доказывает, что при выводе на карту шансов накрыться практически нет, ему уже не в первый раз доказывают обратное.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.

Последний раз редактировалось sesms; 08.02.2010 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:50   #33
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
С ТС обсуждаем именно укрытие от налогов.
ТС, доказывает, что при выводе на карту шансов накрыться практически нет, ему уже не в первый раз доказывают обратное.
если будут проверять человека, то шанс накрыться очень велик, ибо тут ведутся все записи и отследить источник в большинстве случаев можно
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 01:07   #34
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Во-вторых, насчет того школьник вы или нет, судить не берусь. Но вот насчет того, что вы неотвественный человек для которого "поспорить" является самоцелью могу сказать точно.
Если бы вы внимательно смотрели, то явно бы заметили, спорю только в тех случаях когда уверен в своей правоте.
В отличии от вас признаю свои ошибки.
Вы как обычно, видите только то, что хотите видеть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Во-вторых, насчет того школьник вы или нет, судить не берусь. Но вот насчет того, что вы неотвественный человек для которого "поспорить" является самоцелью могу сказать точно.

Сделок я с вами никаких заключать не намерен, тем более я даже вас не знаю. Хотите вести диалог на равных, представьтесь, как я.

А вариантов у меня не два. Он только один: условия на которых я выдам премию, я озвучил.
Есть у вас, что предъявить, предъявляйте.
Нечего предъявить -- отойдите, не мешайте, авось кто-то другой премию заработает.
Сделку вы не заключаете т.к. знаете - облажались и проиграете 100%
Имейте смелость признаться.

Не верите мне, сходите к нормальному юристу, вам подробно объяснят в чём вы неправы.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.

Последний раз редактировалось sesms; 08.02.2010 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 01:27   #35
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
С ТС обсуждаем именно укрытие от налогов.
ТС, доказывает, что при выводе на карту шансов накрыться практически нет, ему уже не в первый раз доказывают обратное.
Давайте вы не будете додумывать за ТС, что именно он говорил и о чем именно он с вами спорит. И тем более выдавать свой глословный гон за "доказательство".
Вам предложили доказать и даже озвучили сумму, которую вам выплатят, если докажете, вы в ответ занялись демагогией.

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Привлекли частного сыщика с помощью которого нашли, то что он прятал и среди найденного был кошель WM с которого человек выводил деньги на карту.
Далее был запрос в WM и банк, получены документы, суммы были большие.
Ага, вот уже что-то проясняется.
Так значит спалили-то оказывается не потому, что выводил в банк, а потому, что частного сыщика наняли и тот сделал запрос в WM и в банк.

Хотите я объясню в чем разница? Палит вас не запрос в банк, а запрос в ГА по истории операций вашего кошелька. Банк не в курсе о происхождении денег, которые вы вывели на счет. А вот распечатка операций по вашему кошельку, которую преоставить по официальному запросу ГА, все это происхождение отобразит.

Вы хотите сказать, что если бы ваш знакомый, выводил бы деньги не в банк, а в черный обменник, ГА не отобразило бы эти операции в выписке?

Хотите, открою вам страшную тайну. В Истории по кошельку отображаются ВСЕ ваши операции.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 01:31   #36
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
ГА не отобразило бы эти операции в выписке?
возможно была бы проблема определить сам кошелек по которому запрос делать, если он зарегистрирован на левые данные, но это лишь вопрос времени
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 01:55   #37
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
возможно была бы проблема определить сам кошелек по которому запрос делать, если он зарегистрирован на левые данные, но это лишь вопрос времени
Проблема в том, что по кошельку, который зарегистрирован не левые данные, вам не позволят совершать сколь-либо серьезных операций.
Не говоря уже о том, что любой человек с улицы такой кошелек вам может заблокировать с полпинка одной-единственной жалобой.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 01:58   #38
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

aship, я видывал аттестаты псевдонима с бл за сотню, так что не проблема с операциями. может конечно мы о разных суммах говорим под понятием серьезных операций.
кошелек без перса и на реальные данные легко блокируется, правда при получении перса разблокируется
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 02:16   #39
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Давайте вы не будете додумывать за ТС, что именно он говорил и о чем именно он с вами спорит. И тем более выдавать свой глословный гон за "доказательство".
Вам предложили доказать и даже озвучили сумму, которую вам выплатят, если докажете, вы в ответ занялись демагогией.
Вы читать умеете весь текст, а не только то, что нравится?
1. Предложили деньги вы не мне.
2. Свои условия предъявления повестки вам уже сказал.

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что если бы ваш знакомый, выводил бы деньги не в банк, а в черный обменник, ГА не отобразило бы эти операции в выписке?

Хотите, открою вам страшную тайну. В Истории по кошельку отображаются ВСЕ ваши операции.
Вы точно читаете х.з. что!
Не мой знакомый, а бывший муж сотрудницы.

Вы всё гнёте свою линию и не слушаете другие точки зрения.
Если бы он, выводил деньги в нал, при этом имел формальный атестат и неполные данные, то все ваши данные ГА можно было бы спустить на помойку.

ГА, не может предоставить данных которых у них нет!
Пример: Измените одну букву в фамилии и попросите дать ГА данные. Вы получите данные, только не те что нужны!
* Всего одна буква и любые запросы на поиск по фамилии, становятся невозможными.

http://wmmoscow.com/ этот обменник прописан на сайте WM, вы хотите сказать, что они рекламируют и дают гарантии "черному обменнику".
* Даже через них не проблема вывести деньги без следов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Проблема в том, что по кошельку, который зарегистрирован не левые данные, вам не позволят совершать сколь-либо серьезных операций.
Не говоря уже о том, что любой человек с улицы такой кошелек вам может заблокировать с полпинка одной-единственной жалобой.
У меня БЛ более 400 с формальным аттестатом и что?
О суммах можете догадаться сами по БЛ.
О блокировке уже писал на этом форуме, сняли в течении нескольких минут.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Банк не в курсе о происхождении денег, которые вы вывели на счет.
Прочтите внимательно закон о "отмыве денег".
Банк обязан сообщать о крупных суммах без всяких запросов.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.

Последний раз редактировалось sesms; 08.02.2010 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 02:18   #40
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Прочтите внимательно закон о "отмыве денег".
Банк обязан сообщать о крупных суммах без всяких запросов.
одно дело сообщать, другое дело знать происхождение. для банка их происхождение лишь продажа каких то ценных бумаг. откуда взялись ценные бумаги банк не знает.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
виагра в россии KonDor Курилка 18 06.03.2012 01:26
Зачистка России Warchild Курилка 337 30.11.2009 00:04
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17
Праздничные дни России polgete Курилка 10 26.12.2008 02:51


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.