Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 00:02   #61
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Начат предварительный прием заказов на диск по ТИЦ.

http://gurutalk.ru/allmedia/4-cd-book/13-cd-tic.html
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 08:31   #62
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 202
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

aship, а скидуха на диск по ТИЦ предусмотрена, если раньше брал диск по АГС?
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:53   #63
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sVs Посмотреть сообщение
aship, а скидуха на диск по ТИЦ предусмотрена, если раньше брал диск по АГС?
Можно подключиться к партнерской программе и использовать один из полученных промо-кодов для себя, для покупке диска по ТИЦ.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:04   #64
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
marih на пути к лучшему
По умолчанию

Андрей!
Что с семинаром 26 июля по АГС? Состоитя ли?
Пока никакой информации.
Хотелось бы время на понедельник распланировать.
marih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:32   #65
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marih Посмотреть сообщение
Андрей!
Что с семинаром 26 июля по АГС? Состоитя ли?
Пока никакой информации.
Хотелось бы время на понедельник распланировать.
Господа, прошу прощения.
В связи со срочными обстоятельствами, находящимися вне моего контроля, в течение ближайших двух недель семинаров проводиться не будет. Диски также высылаться не будут. С высокой долей вероятности подключения к интернету в течение двух недель у меня также не будет.

Все заказы поступившие на данный момент будут выполнены, диски по всем текущим заказам будут разосланы в понедельник, 26-го июля.

Выполнение заказов на диски возобновиться начиная с 9-го августа. Семинары возобновятся с 16 августа.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 05:58   #66
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу АГС -можно долго прфгать с палкой. призывая дождь. пока он не пойдет и удивляться своим силам. Кто из покупавших диск и посетивших семинар вывел свои сайты из-под АГС? ВМ предполагает. а Яндекс располагает.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:15   #67
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
По поводу АГС -можно долго прфгать с палкой. призывая дождь. пока он не пойдет и удивляться своим силам. Кто из покупавших диск и посетивших семинар вывел свои сайты из-под АГС? ВМ предполагает. а Яндекс располагает.
1. Покупавшие оставили отзывы. Ознакомиться с ними религия не позволяет, коллега?
2. "Коллегой" я вас назвал, потому что в своей подписи вы предлагаете услугу по раскрытию секретов ТИЦ и АГС, т.е. примерно то же самое, что я предлагаю в этом топике.
Вам не кажется странным такое собственное поведение, КОЛЛЕГА? Выразить сомнение в эффективности предлагаемых курсов и тут же в подписи сделать предложение поучить тому, в эффективности чего только что усомнились?

Вы напрасно беспокитесь, коллега, я вам не кункурент.
Вы "учите по аське" чудесам и секретам, и видимо по очень сходной цене.
Я учу базе на семинарах, и относительно задорого.

Наши с вами аудитории не пересекаются.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:34   #68
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

я подпись когда сменил? Тока тока, а писал когда?) раньше)

Добавлено через 4 минуты
KapTaKpecTu, да-да-да. вам спали алгоритмы еще за 3000 рублей. чтобы вы правили поиском?) и это дорого??

Последний раз редактировалось Steh; 27.07.2010 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 00:19   #69
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Огромное спасибо Андрею за его семинар, знания которые я там почерпнул смог использовать на практике и весьма успешно!!!!!!

Если кто не верит в курс и его знания могу вам сказать, что я приобрёл учебный курс "Противодействие АГС" 29.06.10 , после двухнедельного поглощения почти 4-х часового видеоролика (который до конца ещё не обработал), начал применять рекомендации и позавчера написал письмо Платону, а сегодня получил ответ:

Цитата:
Здравствуйте!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, в ближайшее время он должен начать
индексироваться и затем сможет появиться в поиске. Скорее всего, это
произойдет в течение двух недель.


--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
за это время посещаемость сайта возросла и я капнул туда куда не капнул бы ещё лет 10!!!

насчёт диска по тиц пока что не нуждаюсь!! (ПОКА) на диске по АГС и так инфы море! но в скором времени если понадобится то неприменимо куплю!

АНДРЕЙ, ЕЩЁ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 04:26   #70
Специалист
 
Аватар для stydent
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 195
Вес репутации: 192
stydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личностьstydent - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Народ и чего есть успехи после просмотра лекций/диска вывода пациентов из под АГС? кстати на счет бана и вывода из него дается инфа?
stydent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение ваших сайтов FanToM 0T F_1M Деловое сотрудничество 12 01.02.2014 07:43
Продвижение сайтов на поддомене Manfred Общие вопросы оптимизации 15 24.02.2011 03:49


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.