Старый 08.11.2010, 12:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
dzeren на пути к лучшему
По умолчанию Прошу в срочном порядке восстановить доступ к аккаунту

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в срочном порядке разобраться с авторизацией в Вашей системе. 7 ноября около 10 часов вечера я ввел обычные логин и пароль, это replicart и пароль **** (здесь его не привожу, отпрвил в письме в службу поддержки). Несколько раз система отвергла эту пару. Было сообщение, что неправильный логин или пароль. Я несколько раз перепроверил при вводе заглавные или строчные буквы, русская или латинская кодировка. Безрезультатно. Тогда я попытался сменить пароль, т.к срочно надо было довнести денег, пришло письмо со ссылкой и я поставил новый пароль. Через 30 минут попробовал войти, безрезультатно. Аналогичное сообщение, что неправильный логин или пароль. Мне надо срочно войти в эккаунт, т.к. ссылки по проекту могут быть заморожены. Речь идет о проекте replicart.ru

Еще раз повторюсь, прошу в срочном порядке восстановить доступ к аккаунту. Я так понимаю, что уже с новым паролем. Невозможность войти на сайт вечером 7 ноября с корректным логином и паролем, это неполадки в вашей системе, которые в случае заморозки ссылок приведут к существенным денежным потерям нашей организации. Лучше ликвидировать эту проблему сейчас, чем позже выяснять отношения с Вашим руководством.

Отправил письмо в службу поддержки 8 ноября, примерно в 02 часа. Сейчас 12 часов дня ответа нет.
dzeren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:40   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Логин, e-mail и название организации, на которую зарегистрирован аккаунт в личку напишите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
dzeren на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Zhegloff и Павлу из службы поддержки!!! Решили проблемы, в итоге, я вошел в аккаунт с новым паролем.
dzeren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восстановить доступ к аккаунту bairs Вопросы от новичков 1 25.08.2010 15:01
Украли доступ к аккаунту coopert Вопросы по работе системы 8 18.01.2010 01:34
Утрачен доступ к e-mail. Как восстановить пароль? furamag Вопросы от новичков 7 11.09.2009 16:37
Надо исправить в срочном порядке texter Ошибки при работе с системой 1 17.01.2007 14:12


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.