Старый 26.03.2011, 13:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
drive10 на пути к лучшему
По умолчанию Я новичок, не могу подобрать тематику при выборе ссылок (YACA)

Всем, здрасте!!!
Суть такова, мой http://inlogistica.ru/ находится будет находится в YACA в разделах Рубрики / Бизнес / Деловые услуги/ Экспедирование и перевозка грузов
А суть в проблемы в том, что я туплю когда идет выбор ссылок, в настройках поиска ссылок я выставляю / Бизнес / Деловые услуги/ и выбираю ссылки проблема в том что раздел Экспедирование и перевозка грузов обладает малым количеством ссылок!!! А можно ли брать ссылки из рубрики / Бизнес / Деловые услуги/ -тематика их разная ,(

Менеджмент и консалтинг
Юридические услуги
Полиграфические услуги
Агентства деловой информации
Организация бизнес-контактов
Таможенные услуги
Охранная деятельность
Иммиграционные услуги
Переводы
Организация электронной торговли
Автоматизация бизнеса
Экспедирование и перевозка грузов
Франчайзинг, готовый бизнес
Универсальное
Прочее
drive10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:42   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drive10 Посмотреть сообщение
А можно ли брать ссылки из рубрики / Бизнес / Деловые услуги/
можно


Цитата:
Сообщение от drive10 Посмотреть сообщение
будет находится в YACA
не факт, могут и не взять даже платно
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
drive10 на пути к лучшему
По умолчанию

Ок спасибо, значит если я буду подстраивать под деловые услуги тематика не изменится?
drive10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:42   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drive10 Посмотреть сообщение
будет находится в YACA
в таком виде не возьмут. инфа 101%
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
drive10 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
в таком виде не возьмут. инфа 101%
имеете ввиду контент на моем сайте?
drive10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:31   #6
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drive10 Посмотреть сообщение
имеете ввиду контент на моем сайте?
нет. в яку берут реальные сайты реальных контор. а от вашего фейком/пустышкой за версту несет. вобщем допиливать и допиливать. и посмотрите сайты реальных контор, найдите 100 отличий и исправьте. тогда возьмут, может быть.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 20:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
drive10 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
а от вашего фейком/пустышкой за версту несет
да это точно
Ладно будем делать)

Добавлено через 57 минут
Если будут еще какие нибудь замечания, то с удовольствием учту критику, пишите...

Последний раз редактировалось drive10; 26.03.2011 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
drive10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить тематику моего сайта из предложенных вариантов... IMVD Вопросы от новичков 4 22.11.2010 00:01
Новичок, сайт, продажа ссылок, вопросы Joeee Вопросы от новичков 8 29.03.2010 17:06
Дополнение при выборе контекстных ссылок Arowana Пожелания пользователей системы 0 27.09.2009 00:46
Этика при выборе ссылок. hksalavat Вопросы по работе системы 155 01.08.2008 00:50
Новичок: накупил ссылок, вчера вылетел ИЗ РЕГИОНА. W.Hayes Яндекс 10 14.12.2007 17:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.