Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2010, 18:30   #71
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 234
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
кто то оставляет... )
Согласен, просто многие не понимают этого.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 18:39   #72
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
форумы мизер передают, какой там предел вообще не важно
а если несколько десятков или сотен сообщений?
Мне чё-то так кажется, что 200-300 сообщений на форуме с подписью - это не мелочи.
По крайней мере, посетители идут на сайт с форума больше, чем с поисковиков или на равных. (Сайт не оптимизирован на поисковые фразы - руки не доходят)

Добавлено через 5 минут
Кстати, я что-то на этом сайте не вижу в профиле поля ПОДПИСЬ. Не подскажете, где это?

Последний раз редактировалось V0VAN; 25.12.2010 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 18:40   #73
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

V0VAN, вам еще рано, постов у вас маловато
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 19:49   #74
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Подпись - после сотни с небольшим постов.

Касательно передачи веса (если речь о тИЦ) - то, как не парадоксально, НЕКОТОРЫЕ передают. При правильном использовании, разумеется. Но - это долго и от части муторно, зато - бесплатно. "Влоб спамить" - давно бессмысленно.
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 21:17   #75
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

По поводу увеличения позиций сайта вследствие постановки сквозняка.

Полагаю ,это должно работать вследствии увеличения ВИЦ , продвигаемой страницы.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:49   #76
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

ФОРУМЫ
Цитата:
Касательно передачи веса (если речь о тИЦ) - то, как не парадоксально, НЕКОТОРЫЕ передают. При правильном использовании, разумеется. Но - это долго и от части муторно, зато - бесплатно. "Влоб спамить" - давно бессмысленно.
Разумеется, речь идёт о полезном постинге на форуме близкой тематике к моему сайту.
Допустим на форуме 2500тем, а у меня около 300 сообщений с подписями. В некоторых редких постах есть ссылки на мой сайт.
Я так понимаю, уже давно пора идти "развивать" другой форум.

Не подскажете, есть ли списки полезных форумов с прямыми ссылками в постах и в подписях?

БЛОГИ
Очевидно, что ссылки в комментариях модерируются, отключаются или редиректятся.

РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВОСТНЫХ САЙТАХ
А что касается профилей пользователей на новостных сайтах (не форумах)?
Есть вообще какой-то смысл региться на сайтах с возможностью разместить ссылку в профиле? Или одна ссылка с многостраничного сайта - это очень мало?

Добавлено через 5 минут
50 постов на форуме - это "сквозняк" или капля в море?
Я так полагаю, зависит от соотношения моих постов/ всего тем форума.

Последний раз редактировалось V0VAN; 26.12.2010 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:03   #77
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Допустим на форуме 2500тем, а у меня около 300 сообщений с подписями. В некоторых редких постах есть ссылки на мой сайт.
Я так понимаю, уже давно пора идти "развивать" другой форум.
Зависит от, есть примеры, когда и одного-двух сообщений хватало. Это если ВС\тИЦ. А если "поведенческий", социальный и прямое привлечение - то тогда чем больше Гуру, тем лучше

Цитата:
Не подскажете, есть ли списки полезных форумов с прямыми ссылками в постах и в подписях?
Яндекс в помощь, списки есть, но устаревают... ух! И админы злобнее становятся, всё чаще закрыты ссылки, да и подпись не дают в первые n-цать сообщений ставить. Честно говоря нынче PR.SAPE и аналоги проще становятся...

Цитата:
БЛОГИ
Очевидно, что ссылки в комментариях модерируются, отключаются или редиректятся.
Тут опыта нету, потому не подскажу. Но из общих соображений - если "по теме" и не спам - то живых посетителей (коим на nofollow и noindex плевать) - никто не отменял.

Цитата:
РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВОСТНЫХ САЙТАХ
А что касается профилей пользователей на новостных сайтах (не форумах)?
Есть вообще какой-то смысл региться на сайтах с возможностью разместить ссылку в профиле? Или одна ссылка с многостраничного сайта - это очень мало?
смысл есть, но опять же - под предлогом спама выпиливают даже адекватные посты и новости... но возможности и места есть, ВС увеличивают, птИЦ растёт потихонечку

Цитата:
50 постов на форуме - это "сквозняк" или капля в море?
Я так полагаю, зависит от соотношения моих постов/ всего тем форума.
Это НЕ СКВОЗНЯК (особенно, если на форумах 10000+ страниц). Но ВС дополнит.

А собственно самый главный вопрос - а какая цель всех этих упражнений? тИЦ? оброс трастом? Посетители?
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:22   #78
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВОСТНЫХ САЙТАХ
с большим ТИЦем
Цитата:
смысл есть,
имелось в виду что ссылки вставлять в посты некуда и подписей вообще нету, но в профиле есть всего лишь одна ссылка. Стоит ли тратить время на регистрацию и оставление нескольких сообщений на таких сайтах? как массовый метод раскрутки сайта и наращивания ТИЦ

Добавлено через 1 минуту
Цель:
и реальные посетители, и ТИЦ для Сапы (ТИЦ важнее)

Последний раз редактировалось V0VAN; 26.12.2010 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:29   #79
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V0VAN Посмотреть сообщение
Стоит ли тратить время на регистрацию и оставление нескольких сообщений на таких сайтах? как массовый метод раскрутки сайта и наращивания ТИЦ

Добавлено через 1 минуту
Цель:
и реальные посетители, и ТИЦ для Сапы (ТИЦ важнее)
Если коротко - то скорее стоит, чем нет. Но тоже "с умом". Как - палить тему не буду, там всё предельно просто, если хоть немного соображаешь в предмете.

Как "массовый" - спамить что-ли? - тогда не стоит. Ни разу. Это скорее для СДЛ или полуСДЛ, но не для ГС (а "массовый" больше ни с чем не ассоциируется, уж извините-с).
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:12   #80
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Массовый - имеется в виду найти список подобных сайтов, зарегистрироваться на них и оставить 2-3 сообщения.

Добавлено через 3 минуты
Я так понимаю, что одна ссылка с жирного домена всё-таки считается ссылкой, даже если она где-то глубоко (УВ4-УВ5)

Последний раз редактировалось V0VAN; 26.12.2010 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как ПС относятся к сайтам, на которых много сквозных ссылок на сайты "друзей" miro Вопросы от новичков 4 28.12.2010 15:48
1000 сквозных ссылок Chervechok Деловое сотрудничество 10 19.12.2009 03:00
Влияние ссылок на выдачу Яши stasan Яндекс 18 12.02.2009 22:39
Влияние ссылок из сапы на ИЦ vodohleb Яндекс 22 29.12.2008 03:14
Влияние домена на продаваемость ссылок antoniony Вопросы от новичков 15 06.05.2008 00:17


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.