Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2012, 19:55   #1
Новичок
 
Аватар для Oleg07
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 63
Вес репутации: 0
Oleg07 не любят в этих краях
По умолчанию Кефирные убийцы!

из серии - прочёл и офигел -
http://auto.mail.ru/article.html?id=38777

Геннадий Онищенко: или кефир, или руль

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко уверен, что водителям нужно выбирать – или пить кефир, или ездить за рулем. Дело в том, что некоторые продукты питания, например, квас или кефир, могут содержать небольшой процент алкоголя. Именно поэтому многие эксперты призывают власти ввести разрешенную норму алкоголя в крови для водителей. Однако господин Онищенко уверен, что никаких поблажек водителям делать не следует.

«Любишь кефир - выбирай: будешь за рулем ездить или кефир пить. Вот он кефир любит, ах, какой он паинька, мы ограничили его права. А то, что он убивает наших детей, наших граждан, - это что? - подчеркнул Геннадий Онищенко. - Не время в нашей стране давать повод вываливаться из машины в пьяном виде».

Кроме того, Геннадий Онищенко потребовал от российских водителей прекратить издеваться над сотрудниками ГИБДД. Онищенко уверен, что всевозможные «побасенки» про гаишников неуместны. «Берут взятки? А зачем вы их даете?» - спросил глава Роспотребнадзора.



У меня вопрос - кто-нибудь знает живой пример, про то как чел, выпив кваса или кефира, начал сбивать людей на остановках??
Oleg07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:07   #2
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

бухнул кефиру ящик (два)? - убивец на дороге
ну всё прально - нефиг бухать за рулем
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:22   #3
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

1. тема высосана из паль...., не скорее из Х...
2. данную тему мусолят только те, кто любит ездить бухим или с похмелья за рулем
нормальным людям, даная тема не интересна

ТС, перестань бухать, и говорить, что 2 ящика кефира выпил, поэтому от тебя и несет
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:34   #4
Новичок
 
Аватар для Oleg07
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 63
Вес репутации: 0
Oleg07 не любят в этих краях
По умолчанию

неа не пью никогда, телепаты отдыхают
Oleg07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:49   #5
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

я воопще за руль не сажусь принципиально, и не из-зи того, что в день бухаю литр кефира, а потому - что могу въехать в остановку и спросить: "Хде это я?"
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 20:52   #6
Banned
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ptzh на пути к лучшему
По умолчанию

были случаи (я слышал где-то), людей чмырили гаишники после кефира.
в крови вроде алкоголь появляется.
Ptzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:00   #7
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

вот еще один случай
говорят правда!
Я не верю

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
я воопще за руль не сажусь принципиально, и не из-зи того, что в день бухаю литр кефира, а потому - что могу въехать в остановку и спросить: "Хде это я?"
выбирайте бульдозер! с ним вы не заметите что это была остановка (с)
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:52   #8
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 434
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

После того, как Нищенка запретил петрушку, моя вера в данное министерство иссякла.
Молоко и кефиры я бы вообще продавал после 18, а то детишек подсадили на эту заразу. С садика не пил молоко, а тем более кефир - это же дрянь! Своим детям только из сиськи матери разрешал
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:58   #9
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 286
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
а тем более кефир - это же дрянь!
ну-ну-ну, с чево это?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 00:41   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 434
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
ну-ну-ну, с чево это?
А вот дядьки жрут и говорят

__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исповедь экономического убийцы Warchild Курилка 14 15.11.2009 12:39


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.