Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2011, 18:20   #21
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У меня девушка брала какую-то хрень в косметическом салоне со скидкой 70% - проблем не было никаких. Все было как заявлено.
конечно, с хренью никогда проблем не бывает.
Цитата:
уж, мягко говоря, точно не кидалово.
"пук" растворился в гуще недовольных.
Цитата:
Смешно... получается что Гугл владеет самым крупным лохотроном в мире
Че?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:01   #22
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontek Посмотреть сообщение
Более того, тот же Групон (с которого слизана идея всех купонных систем) - уж, мягко говоря, точно не кидалово.
Цитата:
А зачем в коммуникации быть честным, спросите вы? Многие думают, что в коммуникации надо быть красивым, правильным, самым лучшим и хорошим. Давайте разберем два полярных относительно свежих примера, как надо и не надо делать.
Первая история про то, как модные сервисы групповых скидок не умеют признавать свои ошибки. В июле-августе несколько сотен человек, купивших через «Групон» путевки на Черное море в пансионат «Мелроуз», были отправлены в гостиницу «Арарат», где не оказалось не только обещанных на сайте удобств, но и свободных номеров. История моментально облетела Интернет, стали появляться ролики с подробностями «чудо-отдыха». Казалось бы, что проще: извиниться, сделать скидку, подарок и т.д. Вместо этого сайт начал «заметать следы», удалять информацию, стирать комментарии. Но, как известно, кэш «Яндекса» помнит все.
Параллельно с историей про черноморский отдых со все тем же «Групоном» случилась еще одна неприятность. Пользователям предложили купить с большой скидкой немецкий робот-пылесос, который на поверку оказался китайским (причем по явно завышенной цене). И снова сотни сообщений в блогах и форумах, и снова никакой реакции на жалобы пользователей. И как следствие, поисковики выдают огромное количество негатива. Как это влияет на бизнес? Ответ, мне кажется, очевиден.
http://www.advertology.ru/article94181.htm

Добавлено через 13 минут
И судя по всему купикупон занимается той же "подчисткой"
отзывы
Цитата:
Сайт странно себя ведет по отношению к покупателям купонов. Были предложены купоны в имидж-студию «Триумф» . Написал отзыв что бы народ прежде чем купил купон посмотрел куда они идут. (место полное *****). Итог комментарий отсутствует на сайте. Еще несколько раз попытался оставить комментарий - НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТА. Пытался написать в их службу - НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТА. Вот и подумайте сами, что это за сайт!!! написал им, что оставлю отзыв на advisor_wmtransfer_com прошло 59 часов ОТВЕТА НОЛЬ.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...u&tab=feedback
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 19.09.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:10   #23
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
отзывы
у них еще и 2 претензии в арбитраже...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 11:30   #24
Мастер
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 640
Вес репутации: 191
Kontek - как роза среди колючекKontek - как роза среди колючекKontek - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Kontek с помощью ICQ
По умолчанию

Любой бизнес занимается подчисткой отзывов о себе, это очевидно Не понимаю откуда столько негатива, основанного на внутренних убеждениях, стереотипах и каких-то непонятных отзывах. Есть люди, которые смотрят что за место, читают про предоставляемые услуги, покупают купон и все в порядке. Это вариант, когда человек вначале думает головой, а потом платит деньги. Но так бывает рекдо, уж повелось так в России

Еще есть особы, которые с бухты барахты покупают купон в какое-то место, а потом удивляются. Чтож, разные люди, разные ситуации, разное понимание того, что с ними произошло. От того и гнойные комментарии, и все в таком духе. А вы зайдите в магазин и купите первую попавшуюся вещь, а потом начните жаловаться, что тут все не так, как на картинке. Вам будут что-то объяснять? Вы уверены? Чек не сохранил, этикетку содрал? Ок! Пошел вон со своей покупкой и своими претензиями из нашего магазина. А покупая что-то через сайт Вы ожидаете чего-то другого? Индивидуального подхода и т.д. и т.п.? Очнитесь, мы в России....

Купоновской программой, как я написал выше - пользовалась моя девушка, проблем небыло. Да, местечко так себешное оказалось, но заявленную услугу ей сделали. Формально все было выполнено в полном объеме. А большего и не обещали, собственно.

Не подумайте что я тут агитирую к использованию купонов, вовсе нет. Просто утверждение, что все купонные системы лохотрон и кидалово - не верно в корне. И мне искренне неприятны любые мысли основанные на стереотипах, которые касаются любого онлайнового бизнеса. А уж стереотипы от представителей Веба относительно онлайн бизнеса - это вообще абздец для меня, что и вылилось в несколько негативном посте выше.
__________________
Хватаем дешевые VPS серверы от $4.99! 1x3400 mhz, 512 ram, 15gb ssd
Идем играть в ММОшки!
Проверка качества ссылок от 1000р/месяц

Последний раз редактировалось Kontek; 21.09.2011 в 11:39.
Kontek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:55   #25
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Kontek,ангажированный балабол.

Добавлено через 3 минуты
Я могу только посочувствовать вашим клиентам.
И до тех пор, пока будут такие "бизнесмены" живы и на свободе, мы будем в говне по уши.

Добавлено через 15 минут
надеюсь, народ поймет с кем имеет дело и подобные системы быстро отомрут.
А кинутые покупатели, наконец, засудят их организаторов.
В части популяризации бендеровских методов работы купонных систем я буду способствовать.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 26.09.2011 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 20:56   #26
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Воронежский семейный развлекательный центр "Твой Парк"

Цитата:
Внимание! Акция! При покупке купона на сайте "BIGLION"
за 80 рублей (на одного человека) - 2 часа катания на Ледовой Арене!

экономия 320р
но это в Воронеже..
пруф http://tvoypark.ru/ в новостях месаг
[не везде лохотрон - в чём прикол не знаю но суть что за 80р вы получаете то, что стоит 400р]

Последний раз редактировалось Anadonam; 26.09.2011 в 21:02.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 04:32   #27
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 205
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

есть ли экспорт рекламных материалов на свой сайт? кроме баннеров? rss там или еще как?
__________________
» Пресс-релизы компаний - бесплатное & платное размещение.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:39   #28
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vlad_OK на пути к лучшему
По умолчанию

Я сам побаиваюсь иметь дело с купонаторами, но мои друзья постоянно ими пользуются. И КупиКупон не исключение. Много статей про купонные сайты прочитал, но друзьям доверяю больше и собираюсь в скором времени опробовать крупнейшие российские купонаторы.
Vlad_OK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:49   #29
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Если у меня наценка на товар с опта 20%, то как я могу сделать скидку 50% в купонаторе?
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:45   #30
Новичок
 
Аватар для уник
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
уник может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
покупка купонов и скидок чисто российское изобретение, как и скидки в 95% (90 прибавили, 5 скинули).
точняк - крутой развод по русски
уник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерская программа NeoFlash Курилка 8 24.04.2009 19:08
Партнерская программа thorn Ошибки при работе с системой 6 06.10.2008 20:19
Партнерская программа не работает? Руслан Ошибки при работе с системой 2 03.10.2008 10:58
Партнерская программа conturov Пожелания пользователей системы 7 27.04.2008 13:02
Партнерская программа. T4PR Вопросы по работе системы 1 27.09.2007 21:55


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.