Старый 02.07.2014, 10:03   #541
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 33
Вес репутации: 122
sonario скоро станет известенsonario скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Со слипунами вообще бороться надо, что сто лет говорится, а воз и ныне там. Ладно по балансу, но кто додумался до мануального...
Да была бы позиция системы за это, было бы ещё более-менее. Я уж не говорю о штрафах, жирной плашки в кабинете Оп. с текстом "При нулевом балансе Ваш рискует быть заблокирован для дальнейшего размещения на огромном числе площадок" и думаю хитрить бы меньше стали, если бы у ВМ было право подкреплённое словами администрации, что слипунов надо сносить (а лучшее вообще убрать такое понятие как слип вообще - проворонил, ссылки снялись, покупай заново - по новым ценникам)
Но администрация уперто говорит, что в них ничего плохого.

Дисбаланс однако.
sonario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:04   #542
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Со слипунами вообще бороться надо, что сто лет говорится, а воз и ныне там.
да о чем идти может речь, если система не может даже победить процесс перестановки ссылок с одних доноров на других?
каждый раз - "ой, сбой!" - а ссылки перетекают с нормальных тематичных сайтов на ГС с доменами третьего уровня
какие тут слипы, о чем вы?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:08   #543
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 190
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
а вот такой вопрос. Висела до 1 июля ссылка, скажем, за 10 руб. 1 июля ей присвоили SR10. А 2 июля ВМ деликатно повысил цену ссылки до 11 руб. Оптимизатору придет предложение о новой цене = 11 х SR10?
И тишина...... игнор вопроса, продолжаем наиболее актуальный флуд на тему у верблюда два горба потому как жизнь борьба))

А если завтра ап PR и у меня в настройках галка поднимать цены при изменении PR страницы на уже размещенные ссылки + использовать установленные вручную цены. + SR вчера появился на таких страницах. В итоге оптимизатору какую новую цену предложат подтверждать на ссылку с учетом SR или без такового?

Цитата:
ну кто будет покупать ссылку за 41,23, если ее не покупали и за 18?
А вы по другому извилинами шевельните...
Кто бы покупал ссылки на страницах с PR в десять раз дороже чем на таких же страницах без PR если бы гугл никогда этот самый PR вообще не вводил бы?????
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:09   #544
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonario Посмотреть сообщение
Да, но увы не все такие. Иначе понятие слипер и "мигун" не было бы. Недавно пришлось 20 сайтов таких снести ибо "мигали" через день на протяжении 2ух недель. На что расчёт - понятно, получить тот же эффект потратив меньше вдвое.
Так эта проблема и раньше была. И острее она вряд ли стала.

Цитата:
Сообщение от sonario Посмотреть сообщение
По поводу SR. Представь что у тебя есть страница с SR10 по цене 100р.
Её покупают и сразу в Sleep на "выжидание" - как только, SR снижается - слипун "выходит из засады" и ставит на ссылку ОК но цена при этом уже не 100р, а скажем 15р т.к. SR снижен. SR потом повышается - а вот его цена за ссыль в 15р остаётся. В итоге он остаётся с дорогой ссылкой по дешёвому ценнику. Определённый риск в этом есть и я не говорю, что так будут делать все. Но обычно те единицы которые так хитрят и выкупают дорогие места за дёшево, при это лишая ВМ нормального заработка и мешая другим Оп. вести игру честно.
1.
Представляю лехко - у меня таких страниц несколько. И на одной из них занято одно место из двух по 2.23 руб с мая прошлого года На второе место обычная цена сейчас 22.50, ну и плюс надбавка за SR10...

2.
Почему у вышедшего из слипа должна остаться цена в 15р против положенных (и "законтрактованных" им ранее!) 100 руб? Где Вы это вычитали?
Да и будет ли нормальный Оптимизайка заниматься такой хней? Школота разве что... Так выгонять их за слип дольше 2-х дней и дело в шляпе


PS
у меня один слип по баллансу тянется с марта этого года и один ручной с ноября прошлого года. Замочить их что ли в счет будущих мегабарышей?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:12   #545
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 190
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonario Посмотреть сообщение

По поводу SR. Представь что у тебя есть страница с SR10 по цене 100р.
Её покупают и сразу в Sleep на "выжидание" - как только, SR снижается - слипун "выходит из засады" и ставит на ссылку ОК но цена при этом уже не 100р, а скажем 15р т.к. SR снижен. SR потом повышается - а вот его цена за ссыль в 15р остаётся. В итоге он остаётся с дорогой ссылкой по дешёвому ценнику.
Слипы тут не проблема, слипер с SR ничего не поимеет

Если вышел из слипа на 15 руб то и платит за ссылку без трафика какая она и есть на тот момент

Если трафик поднялся слипер опять будет платить 100 руб за эту ссылку (читайте внимательнее описание в релейзе)
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:24   #546
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ох, Валентина... Биржа теперь под эту хорошую новость 20% с вм начала брать.
Меня просто радует, что теперь ВМ на хорошем сайте. А так себе сайтики я просто уберу. Мне и самой западло держать кучу мне не нужных сайтов, от которых ни уму ни сердцу. Оставила бы 4-5 и людям хорошо и мне интересно работать. Да и ВМ думаю приятнее покупать ссылки на хороших сайтах, а не тратиться пусть по мелочевке на ГС, которые мешают жить хорошим людям (например, мне! )
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:24   #547
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 191
Flector скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treningdom Посмотреть сообщение
А вы по другому извилинами шевельните...
Кто бы покупал ссылки на страницах с PR в десять раз дороже чем на таких же страницах без PR если бы гугл никогда этот самый PR вообще не вводил бы?????
вы сами то поняли, что сказали?
Flector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:40   #548
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treningdom Посмотреть сообщение
А вы по другому извилинами шевельните...
Кто бы покупал ссылки на страницах с PR в десять раз дороже чем на таких же страницах без PR если бы гугл никогда этот самый PR вообще не вводил бы?????
Всё же большинство оптимизаторов продвигают сайты под Гугл, а не под Сапу. Так что, в отличие от PR, многим из них на SR глубоко ср....
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:46   #549
Специалист
 
Аватар для Серега П
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 251
Вес репутации: 0
Серега П не любят в этих краях
По умолчанию

Ну вроде начали СР раскупать. Пока только самые дешевые.

Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (53.6 Кб, 81 просмотров)
Серега П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 10:50   #550
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 184
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Блин... А у меня куча заявок на СР и ничего пока не берут.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.