Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 20:59   #21
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 200
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igid Посмотреть сообщение
Стоит ли считать счетчики внешними ссылками
Стоит А вот я например площадки с закрытым URL, вообще игнорирую! (Отображать ссылки только с открытыми URL)...
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 23:12   #22
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
filmaxa1 скоро станет известен
По умолчанию

У меня проблема примерно такая же 2 сайта недавно добавил вопще ссылки туго идут если будет 2 в день то бог послал) Это с 2ух сайтов я не утрирую так и есть

БС 1 -2 по 2ум сайтам на 1 все 1 на 2ом по 2 в основном не знаю че делать

ID 291243

ID 292161

ПС тиц у одного 10 у второго 0 вопще но раньше добавлял нулевой и сразу в первый день ссылок 50 - 100 покупали и в день шло нормально
Тематика Фильмы,Кино
filmaxa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 23:22   #23
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 205
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filmaxa1 Посмотреть сообщение
ID 291243
ID 292161
Вы собираетесь по 8 ссылок со страницы продавать? Поэтому плохо и берут. Больше 5 сейчас не модно, так что 5 и ставьте.
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 23:41   #24
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RWA Посмотреть сообщение
Вы собираетесь по 8 ссылок со страницы продавать? Поэтому плохо и берут. Больше 5 сейчас не модно, так что 5 и ставьте.
Да ну Вас...
Глазами О важно не сколько планируется продавать, а сколько уже размещено. И даже в любом случае, купив первую ссылку со страницы, максимальный вес будет передан именно ей, а не каким-то там пятым-шестым-десятым... Лишь бы сильно захламленная страница из индекса не вылетела...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 00:05   #25
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 205
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Да ну Вас...
Глазами О важно не сколько планируется продавать, а сколько уже размещено. И даже в любом случае, купив первую ссылку со страницы, максимальный вес будет передан именно ей, а не каким-то там пятым-шестым-десятым... Лишь бы сильно захламленная страница из индекса не вылетела...
Также глазами О
Если планируется 10-15 ссылок, то страница вскоре будет захламлена и имеет все шансы попасть под фильтры. Лучше уж попытаться снизить риски, хотя и декларируемые 5 ВС вовсе не гарантия от 20 ВС...

Кстати, если полтора года назад при добавлении площадки в систему по умолчанию стояло 10ВС, то сейчас 5. К чему бы это?
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 00:41   #26
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Это уже говносайты под сапу...
Лично у меня, где есть внешние, продажи идут в разы веселее . Этакий косвенный показатель неговносайтовости.
Скорее это косвенный показатель плохой предварительной подготовки сайта к сапе
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 06:49   #27
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
igid на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спасибо за помощь, попробую что-то использовать в работе
Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Стоит А вот я например площадки с закрытым URL, вообще игнорирую! (Отображать ссылки только с открытыми URL)...
А так много делает оптимизаторов? Мне как-то не очень хотелось бы светить URL.
igid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 07:27   #28
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
filmaxa1 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RWA Посмотреть сообщение
Вы собираетесь по 8 ссылок со страницы продавать? Поэтому плохо и берут. Больше 5 сейчас не модно, так что 5 и ставьте.

откуда такая уверенность я не создаю говносайты 7/3/3 в начале стояло 7/5/5
filmaxa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 11:02   #29
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
igid на пути к лучшему
По умолчанию

Я думал, что ссылки могут не продаваться еще и потому, что оптимизаторы могли занести площадку в черный список... Хотя, например, может сейчас их она устроила бы вполне
igid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:32   #30
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот ни когда не заношу площадки в BL. Мало ли что там у ВебМастера было. Поумнел, я опять посмотрел и купил...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
Что делать, если ставлю сайт на CMS? cosmique Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 11.08.2008 21:40
что вы будете делать если... bla-bla-bla Курилка 58 07.07.2008 14:38
Что делать,если тиц не обновился? Mozgnsk Вопросы по работе системы 16 22.05.2008 22:36
что делать, если PR без www и с www разный? shr Вопросы по работе системы 2 15.01.2008 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.