Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 01:19   #91
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

На днях получил перс. Отправил все документы по почте. Письмо правда шло дней 10. Несколько раз с регистратором связывался, но все таки перс. получил.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 07:37   #92
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

От оно чё, Михалыч...

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Зависит от соотношения марса и венеры и погоды за окном.
И такой бардак у нас по всей стране...

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Зависит от фазы луны и от того, с какой ноги встал член арбитража.
А теперь и в Webmoney...
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:55   #93
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Кого не спрашивал, все отвечали, что аттестат (персональный) получали, за 3 дня точно, у меня же какой-то редкий случай: вторая неделя, как побывал в офисе с паспортом, до сих пор, что-то тянут...

aship, можно у вас получить аттестат? все что потребуется - я предоставлю?
мой город: С-Пб ... даже готов и 50 вмз заплатить, лишь бы рассмотрели данные поскорее, так как и за хостинг надо заплатить, и за услуги, отдельным лицам... Так что время играет не в мою пользу...

что делать? ждать?
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:26   #94
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
даже готов и 50 вмз заплатить, лишь бы рассмотрели данные поскорее
подкуп? с регламентом аттестации знакомы? где там плата за "ускорение" предусмотрена?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:53   #95
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
PiterSpb не любят в этих краяхPiterSpb не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
что делать? ждать?
Конечно ждать, а что еще?
Это раньше сказки ходили, что государство неэффективно, вот рынок разрулит, главное клиент... быстро/эффективно/надежно и т.д. и т.п.
Сидите ждите... вы можете понадобиться, только когда МинФин наедет на эту лавочку, тогда они будут взывать к своим пользователям... давайте вместе отстоим "наш общий дом"
aship же вам намекнул, меньше туда звоните... вы "раздражаете" регистратора
PiterSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:55   #96
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
подкуп? с регламентом аттестации знакомы? где там плата за "ускорение" предусмотрена?
Да ну что Вы ? Я готов оплатить стоимость регистрации персонального аттестата, пусть даже она будет (официально и 50 ВМЗ) , я же не знаю тарифы aship и возможно ли получить вообще у него дистанционно... Ни в коем случе не подкуп и даже намека нет

Цитата:
Сообщение от PiterSpb Посмотреть сообщение
aship же вам намекнул, меньше туда звоните... вы "раздражаете" регистратора
да понятно все... пришлось напомнить о себе, но тем не менее о совете и правилах (не гласных) я как бы не знал... что сделано уже не вернешь, к сожалению.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:59   #97
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
возможно ли получить вообще у него дистанционно
нет. список тех, кто принимает заверенные копии, есть на сайте центра аттестации. включите отображение картинок в браузере и все станет ясно.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:03   #98
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
нет. список тех, кто принимает заверенные копии, есть на сайте центра аттестации. включите отображение картинок в браузере и все станет ясно.
теперь понял, ну чтож, буду ждать и надеяться, больше мне ничего не остается...

люди попрежнему советуют сделать другой вмид, а про этот забыть...

ну не хочу я идти против правил ВМ- не хочу. Пока жду.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:03   #99
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
PiterSpb не любят в этих краяхPiterSpb не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
да понятно все... пришлось напомнить о себе, но тем не менее о совете и правилах (не гласных) я как бы не знал... что сделано уже не вернешь, к сожалению.
Да это не правило... дали людям шлагбаум и ничем от чинуш не отличаются, еще и СБ сюда приписывают. Принцип советской торговли, клиент никто...
А потом когда у таких контор начинаются проблемы с государственными органами, они все пиняют на "безразличное" общество и т.д. и т.п.
PiterSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:08   #100
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiterSpb Посмотреть сообщение
Да это не правило... дали людям шлагбаум и ничем от чинуш не отличаются, еще и СБ сюда приписывают. Принцип советской торговли, клиент никто...
пройдя на своей шкуре, впринципе, можно согласиться и добавить слово "имхо", такого отношения я еще не видел.*

* Я не знаю как у других, но у моего регистратора так.

А люди в той конторе говорили, как хорошо через них выводить средства, что все круто, вывод сразу - а чего-то теперь даже боюсь представить когда я их увижу (средства) : через неделю или месяц, и вообще увижу ли, если копию паспорта сверяют вторую неделю...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакеры атакуют Dimaksss Курилка 18 09.12.2010 17:34
WMID продавца. Как создавать подчиненные WMID? elf2002 Электронные деньги 5 24.01.2010 18:45
ГС атакуют seo-ser Вопросы от новичков 9 15.07.2009 06:00
Дрочеры атакуют? crazyawm Пожелания пользователей системы 14 24.04.2009 06:32
Мутанты атакуют))) Crudelis Курилка 5 02.06.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.