Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 16:50   #151
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А про купленные ссылки я немного недопоняла - я не покупаю ссылки в сапе.
В Сэйпе, не в Сэйпе, покупные, не покупные - какая разница. В теме двухмесячной давности Вы вывели новую пузомерку "общий тиц ссылок". И на её основании утверждали о будущем результате - увеличении тиц на своей площадке. Напомню, о чем шла речь:

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=69128&page=2

techcompany: Сегодня еще один мой личный рекорд - за 1 (один) апдейт яндекса я получила общий тиц 121 000 (беклинков) на 1 (один) сайт. Это очень радует.

MonAmur: а как ты пощитала?

techcompany: я просто сложила тиц у новых беков в я.вебмастере

MonAmur: ну на скока +тиц ращитываешь примерно хотя б?

techcompany: Как минимум на 50 в этот ап.

SergejF: Если нельзя похвастаться общепринятыми пузомерками - выдумываем новую. "Общий тиц", "обший пр"...

techcompany: Можете язвить сколько душа пожелает. А я подстраховалась - сказала сайты своим знакомым, чтобы увидели конкретный рост. Вам то я шиш чо покажу - при таком отношении... Буит аптица - посмотрим кто тут прав, а кто просто флудераст. Это постоянно тут на форуме так. Лишь потом все сразу помалкивают в тряпочку, потому что сказать то и нечего.


Ну и кому в конце концов показали шиш? Вы уже озаботились приобретением тряпочки? Чтобы было куда молчать. В крайнем случае я могу выделить Вам старый половичок.
SergejF вне форума  
Старый 29.07.2011, 16:50   #152
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

rustoys, я не имел ввиду подробности алгоритмов, а имел ввиду ситуацию в общем. Если человек делает какие то действия, которые приносят отрицательный результат, я бы рекомендовал ему задуматься, а не винить Яшу в своих ошибках.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 29.07.2011, 16:53   #153
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В Сэйпе, не в Сэйпе, покупные, не покупные - какая разница. В теме двухмесячной давности Вы вывели новую пузомерку "общий тиц ссылок". И на её основании утверждали о будущем результате - увеличении тиц на своей площадке.
Поэтому я щас просто фшоке - на всех, подчеркну - на ВСЕХ сайтах тиц не изменился. Поэтому у меня появляются определенные мысли на счет этого.
Уж я то разберусь что тут у меня происходит. И без суфлеров как-нидь...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума  
Старый 29.07.2011, 16:58   #154
Banned
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
bobrovka не любят в этих краяхbobrovka не любят в этих краяхbobrovka не любят в этих краяхbobrovka не любят в этих краяхbobrovka не любят в этих краях
По умолчанию

techcompany, а ты девочка или мальчик
bobrovka вне форума  
Старый 29.07.2011, 17:05   #155
Специалист
 
Аватар для rustoys
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
rustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
rustoys, я не имел ввиду подробности алгоритмов, а имел ввиду ситуацию в общем. Если человек делает какие то действия, которые приносят отрицательный результат, я бы рекомендовал ему задуматься, а не винить Яшу в своих ошибках.
Это была шутка...
А если серьезно, то настоящий Ап ТИЦ, по логике, вообще не вписывается ни в какие алгоритмы, ну типа от балды крутанули что-то а там как получится
Ни беки, ни ссылки, ни релевантность, ни поведенческий, ни возраст и еще многое другое в этот Ап никак не сработали.
Т.е они вообще были незамечены.
Результаты Незначительных изменений, скорее всего, были высосаны Я из старых показателей сайтов.
Должен был быть настоящий АП ТИЦ, но в следствии утечки данных в открытый доступ, Яндекс срочно принял меры, в результате которых очень многое изменилось или отвалилось.
Поэтому сейчас видим только то, что получилось в результате этих манипуляций
Яндексу очень дорога своя ж..а, а ее сейчас ох как надо защищать.
Так что я буду ждать более менее нормального результата, не ранее октября

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bobrovka Посмотреть сообщение
techcompany, а ты девочка или мальчик
Она супер, девочки и мальчики перед ней снимают шляпу

Последний раз редактировалось rustoys; 29.07.2011 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
rustoys вне форума  
Старый 29.07.2011, 17:11   #156
Banned
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
bobrovka не любят в этих краяхbobrovka не любят в этих краяхbobrovka не любят в этих краяхbobrovka не любят в этих краяхbobrovka не любят в этих краях
По умолчанию

Она супер, девочки и мальчики перед ней снимают шляпу[/QUOTE]

Я имею ввиду ПОЛ!
bobrovka вне форума  
Старый 29.07.2011, 17:13   #157
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Поэтому я щас просто фшоке... Уж я то разберусь что тут у меня происходит.
Редкий вид - выдумать совершенно необоснованную теорию и впадать в шок, когда она не подтверждается. Здесь, на Украине, есть похожая по редкости и поведению птица. В Красную книгу занесена. Гоголь-моголь называется. А редкая потому, что как долетит до середины Днепра, так впадает в шок и бултых в реку. И тонет.

Вы это... не купайтесь в ближайшее время. Всё-таки Вы не птица и не комдив. Хотя на персонаж анекдота явно тянете.
SergejF вне форума  
Старый 29.07.2011, 17:14   #158
Специалист
 
Аватар для rustoys
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
rustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Я имею ввиду ПОЛ!
Я это и имел ввиду
rustoys вне форума  
Старый 29.07.2011, 17:14   #159
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Поэтому я щас просто фшоке - на всех, подчеркну - на ВСЕХ сайтах тиц не изменился. Поэтому у меня появляются определенные мысли на счет этого.
Уж я то разберусь что тут у меня происходит. И без суфлеров как-нидь...

По моему самое время Мне стребовать денег за Твои темы с супер мега беками назад...говорил же что ерунда полная
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 29.07.2011, 17:21   #160
Новичок
 
Аватар для 4X_Pro
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 45
Вес репутации: 200
4X_Pro скоро станет известен
Отправить сообщение для 4X_Pro с помощью ICQ
По умолчанию

Странный АП. Изменился ТИц только на одном сайте, который давно заброшен: 50=>70. На остальных -- без изменений, даже на том, который я активно развиваю и покупаю ссылки уже несколько месяцев.
4X_Pro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.