Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 07:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mirex на пути к лучшему
По умолчанию Снятие средств за купленные ссылки

В общем суть в том, что неоднократно получалось так
Я покупаю ссылку, она перемещается в раздел размещенные и статус у нее ОК(якобы она размещена), но на сайте этой ссылки нету. Я конечно понимаю что от сапе зачастую это не зависит, а зависит от вебмастера, но деньги то за это снимаются(я даже не знаю точно за что они снимаются,может это комиссия от сапе,а может это уже дневной платеж этому вебмастеру, но меня мало волнует за что я плачу эти деньги), а меня волнует то что после оплаты, моя ссылка не размещается и мне приходится просто отказываться от этой площадки, но я заплатил за нее, а в замен не чего не получил.
Mirex вне форума  
Старый 12.03.2012, 08:25   #2
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

для этого в обратной связи есть специальный раздел, куда вы можете пожаловаться на таких вебмастеров.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 12.03.2012, 08:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mirex на пути к лучшему
По умолчанию

И мне вернут деньги? почему то я сомневаюсь...
да и это может продолжаться до бесконечности, каждый день я буду жаловаться на вебмастеров...я считаю это смешно

ладно если человек каждый день проверяет ссылки на их статус, а если человек купил и забыл на неделю,месяц, то с его счета сниму хорошею сумму, а он останется не с чем...ведь ссылка тупо висела в статусе ОК и не чего большего

вот собственно тому подтверждение, опять как обычно, прошло 3 часа, ссылка в статусе ОК, но вы сами можете наблюдать что не какой ссылки подавно там нету и такая проблема очень часто встречается

Последний раз редактировалось Mirex; 12.03.2012 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Mirex вне форума  
Старый 12.03.2012, 09:03   #4
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 196
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirex Посмотреть сообщение
а меня волнует то что после оплаты, моя ссылка не размещается и мне приходится просто отказываться от этой площадки
Купленная ссылка появляется на сайте ВМ в течении суток.
Trimmer вне форума  
Старый 12.03.2012, 09:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mirex на пути к лучшему
По умолчанию

не давно и сутки проходили, я не проверял ссылки, а потом обнаружилось что к сожалению на площадки моей ссылки нету, в общем зачастую так, нету ближайшие 3-4 часа, я считаю что она уже не появится
Mirex вне форума  
Старый 12.03.2012, 09:11   #6
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Mirex, правилами вроде как не разрешается светить на форуме сайты, но отвечу вам.

Той ссылки, которую вы демонстрируете на скриншоте, нет, видимо вы ее уже сняли.

На этой площадке сейчас все 100% ссылок в статусе ERROR.

Частоту обновления базы с ссылками каждый сайт может, если постарается, задать любую, но проверки проходят каждый день.

Жаловаться в обратную связь нужно, что бы мы исключили такие сайты из своей базы, впрочем вы можете просто их добавить в ГБЛ.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ручное снятие ссылки artoff Вопросы по работе системы 6 26.03.2011 16:54
Купленные ссылки Networker Вопросы от новичков 10 28.11.2009 18:30
снятие средств со счета работает? shr Ошибки при работе с системой 33 04.04.2008 20:17
Снятие денег за размещение ссылки UTX Вопросы по работе системы 5 25.02.2008 21:36
Периодическое снятие и покупка ссылки - обман или глюк? ngs270 Вопросы по работе системы 6 01.11.2007 22:28


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.