Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2013, 01:58   #401
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
выдают карты в рублях,
Нововведение, однако. А что, в теории мне нравится.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 02:01   #402
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Пока есть карты киви, приватмани пусть отдыхают.
та и я том же. У мну просто на киви карте денег не было и я попользовался кредитом привата, хотел вот вернуть карту в плюс, а тут такая подстава.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 21:25   #403
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Menrubelke скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Сказал, что перевод можно получить или в кассе или на карту для выплат
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
А мне только что другой их упоротый ответил, что только на карту и "наличными получить данный перевод нет возможности".
Друзья, если кто через кассу будет снимать, отпишитесь пожалуйста потом в теме, выдают ли наличные без открытия карты для выплат, или нет.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нововведение, однако. А что, в теории мне нравится.
Платеж из за этого нововведения завис, непонятно, что делать. Получать еще две дополнительные карты (кредитку+карту для выплат) точно не буду. И так уже в этом привате навтюхивали целую стопку карт.

У кого есть опыт, как вернуть платеж обратно на счет в киви? Через месяц автоматом назад должно прийти. Или нужно в поддержку киви писать?

Последний раз редактировалось Menrubelke; 24.08.2013 в 21:31.
Menrubelke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 21:27   #404
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Menrubelke Посмотреть сообщение
У кого есть опыт, как вернуть платеж обратно на счет в киви?
Если не получили через месяц вернется в qiwi-кошелек
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 14:24   #405
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Menrubelke Посмотреть сообщение
Друзья, если кто через кассу будет снимать, отпишитесь пожалуйста потом в теме, выдают ли наличные без открытия карты для выплат, или нет.
Наличными в кассе выдают, но нужно проявить настойчивость, кроме того, если перевод в рублях то могут сослаться а то что рублей в кассе нет, а сконвертировать в кассе в гривну они типа не могут.

Я лично вывожу с киви практически всегда в долларах(курс чуть-чуть лучше), поэтому как только началась эта свистопляска со втюхиванием карты для выплат, немного поругавшись, получил перевод наличными долларами в касе.

Но все равно, на следующую неделю сделал карту "для выплат", все таки 1% экономиться.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 14:48   #406
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
на следующую неделю сделал карту "для выплат",
рублевую?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 15:02   #407
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
все таки 1% экономиться
Не совсем понял, 1% экономии по сравнению с чем?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 15:13   #408
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
рублевую?
Нет долларовую.
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Не совсем понял, 1% экономии по сравнению с чем?
По сравнению с обычной картой.
С карты для выплат не снимают 1% при обналичивании.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:32   #409
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
По сравнению с обычной картой.
Так на обычную получить перевод уже нету возможности, так что сравнивать уже не с чем на текущий момент. Я не знаю как там Вы в кассе получали, но не думаю, что у Вас есть желание постоянно доказывать что-то.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 17:54   #410
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Я не знаю как там Вы в кассе получали, но не думаю, что у Вас есть желание постоянно доказывать что-то.
У меня ни то что нет желания доказывать что-то, мне как-то и в отделение ходить не особо прикалывает.
Просто вы спросили можно ли наличными получить - я ответил.

Добавлено через 6 минут
И еще!
Эти все телодвижения придуманы для того чтобы всучить кредитки гражданам получающим переводы(карта для выплат идет в комплекте с кредиткой). После того как эта часть населения получит кредитки, т.е., станет клиентами ПБ, комиссия за переводы вернется в той или иной форме.

Последний раз редактировалось dgek1111; 25.08.2013 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата через QIWI с Украины. Nostalgia Финансовые и юридические вопросы 2 02.09.2011 14:54
Праздничное бешенство жителей сапофорума! Al Pacino Курилка 14 31.12.2008 01:48


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.