Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2007, 22:29   #11
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
muxa, отсылайте на тематические форумы так же и авторов следующих тем из "Курилки":

"В память о жертвах террактов 11 сентября 2001 года"
Форум о жертвах террактов 11 сентября 2001 года
Если Вы заметили, что примерно это я вчера и сделал.

А все прочие упомянутые темы не чреваты скандалами на тему Вечных Истин.

Они не чреваты тем что теперь я надолго для "товарисча" буду "защитник чурок", а он для меня - "безмозглой гопотой".

Полагаю что и прочие участники/читатели темы сделали для себя подобные "выводы".

И кому от этих откровений стало лучше стало?

И кому оно надо?

Не спорю, это очень весёлая тема.

Но обуждать её иначе чем "а подорожают или подешевеют сылки", не стоит.

Но как раз этот путь обуждения для вас и непримелем.

А Вы уверены что Вам нужно то что в этой теме будет после 20-го постинга, если её начать обсуждать как "каккое будущее ждёт Россию после смены правительства"?
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 22:54   #12
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Если Вы заметили, что примерно это я вчера и сделал.

А все прочие упомянутые темы не чреваты скандалами на тему Вечных Истин.

Они не чреваты тем что теперь я надолго для "товарисча" буду "защитник чурок", а он для меня - "безмозглой гопотой".

Полагаю что и прочие участники/читатели темы сделали для себя подобные "выводы".

И кому от этих откровений стало лучше стало?

И кому оно надо?

Не спорю, это очень весёлая тема.

Но обуждать её иначе чем "а подорожают или подешевеют сылки", не стоит.

Но как раз этот путь обуждения для вас и непримелем.

А Вы уверены что Вам нужно то что в этой теме будет после 20-го постинга, если её начать обсуждать как "каккое будущее ждёт Россию после смены правительства"?
Пока все 20 постингов только о личных симпаниях к некоторым темам участников форума. Кому-то нравится кино, кому-то - музыка, кому-то важна политика. Для меня это заметное событие, мне это интересно и по-своему важно.

Не думаю, что затрагиваемые на форуме темы должны модерироваться вашим, или чьим-то другим одобрительным мненеим, кроме мнения администрации. Правил форума тема не нарушала и продолжать этот бессмысленный разговор нет никакого желания.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:56   #13
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Не думаю, что затрагиваемые на форуме темы должны модерироваться вашим, или чьим-то другим одобрительным мненеим, кроме мнения администрации. Правил форума тема не нарушала и продолжать этот бессмысленный разговор нет никакого желания.
я думаю новый премьер - это техническая такая фигура для неспокойного периода, примерно как Кириенко в свое время...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 18:46   #14
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
я думаю новый премьер - это техническая такая фигура для неспокойного периода, примерно как Кириенко в свое время...
Я тоже так считаю. Когда писал первый пост не знал кого выберет Путин. Читал что на тотализаторах ставки былы. Наверное все пролетели.

Сам же считал, что Путин выберет Иванова, пропиарит до весны на этой должности и выдвинет в "гаранты конституции".
dell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.