Старый 16.12.2015, 00:09   #1
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию Поэзия

Кто пишет стишки, вирши и хоки там разные, не держите их в столе - сюды постите - хоть кто-то прочтет. А то, к примеру, Игорев перл умопомрачительный "Нет пиплов без изяна" пылится в Политике без дела...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 00:16   #2
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

ну по юности наверное всяк писал, но то когда было... тут, что надо написать времени не хватает, не то что бы о стихах думать...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 00:29   #3
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
ну по юности наверное всяк писал, но то когда было... тут, что надо написать времени не хватает, не то что бы о стихах думать...
Енто Вам, мне, еще кому-то... Но есть тут люди, что даже с лету пишут - в стихотворной форме сообщения постят! Но темы соответствующей не было. Пусть здесь публикуют, особливо ежели веселые, наипаче двусмысленно веселые вирши.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 00:57   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Всегда любил малые формы. Одно из первых, школьных, на сбор металлолома:

Во что бы то ни стало,
Собрать кило металла!

Лет пять назад на какое-то семейное торжество пришлось чистить сотни полторы перепелиных яиц. Примерно на середине процесса родилось такое не совсем каноническое хокку:

перепелиные яйца
котят топить
и то, наверно, легче
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 01:08   #5
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тока одна хока есть. Я написал ее в ответ на (слишком бессмысленный, на мой взгляд), тристих Кетансюбеки:

«Что-то демоны распелись
При полной луне...
Март наступает.»

Мой ответ:

Мне навстречу едет трактор.
Все коленки голые...
Ясен пень, апрель грядет.

Игорь, выкладывайте свои перлы! Вы велкам здесь!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 07:40   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

налетела грусть...
приуныл что-то...
а вздрочну-ка!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 17:28   #7
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
перепелиные яйца
котят топить
и то, наверно, легче
весьма )))

Добавлено через 8 минут
У меня в памяти остались лишь кусочки:


Занавески, занавески, занавесили окно,
А за ними солнца блески и весенне тепло.
Скоро станут дни тепле, солнце станет припекать,
Будут эти занавески от жары меня спасать.


Нам дивный свет - дарила свечка,
в последний вечер, в поздний час...
Смотрели мы - она наивно,
тихонько плакала за нас...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 16.12.2015 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 18:03   #8
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 186
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Последний звонок

Когда это было, недавно?
Иль целая вечность прошла?
Нам было немного забавно,
Кружилась чуть-чуть голова.

Как ждали мы этой минуты –
Последнего в жизни звонка,
Мы думали, скинем мы путы
И в жизнь окунемся сполна.

Нам так надоели советы
Родителей, учителей,
С указкой и мелом ответы,
Мы верили в честность друзей.

Мы ждали от жизни улыбок,
Не зная, что ждет впереди
И то, что от глупых ошибок
Хотели нас в школе спасти.

Мы думать тогда не хотели,
Что где-то нас вовсе не ждут,
Со сцены нам девочки пели
Про школу, про верных подруг.

И были для нас простоваты
Все те, кто нам счастья желал,
Вручая потом аттестаты –
Их голос немного дрожал.

Мы с детством свои расставались,
Чтоб в вольную жизнь нырнуть,
Мы с лучшей порою прощались,
Как жаль, что ее не вернуть.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 06:02   #9
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ertus Посмотреть сообщение
Последний звонок
Очень тепло и выразительно. Молодец! Да, хорошо бы снова в школу - с класса 8-го бы все заново пройти, но зная о прошлых ошибках. Но жесток этот мир. Павел Крусанов в своей трилогии "ТриАда" пишет: "Раз невозможно время остановить, хоть немного пожить в безвременье, зная, что на какой-то период все останется неизменным, значит, место нашего проживания и есть ад!" Это я своими словами передал - у него намного лучше сказано... С наступающим вас всех, и побольше счастливых моментов в жизни! Все мы хроноинфицированные, к сожалению...

Странно, но вот еще что вспомнилось:

"По стене ползет кирпич
В алюминьевых штанах...
Здравствуй, жопа, Новый Год!
Где твоя фуражка?"

Действительно, что за жопа без фуражки?

Абсурд, одним словом.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 28.12.2015 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 22:36   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

пришло сообщение в личку...
от Виталега поздравление с НГ...
приободрился чутка...
весело стало что-то...
а вздрочну-ка!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пирожковая поэзия :) WebN Курилка 22 30.11.2011 02:13
Мы не только ГС клепать умеем, но и ГС сочинять!! Поэзия, товарищи. Trezub Курилка 18 27.10.2008 17:31


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.