Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2014, 00:24   #11
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

пару раз за пару лет тоже такое было. так и не смог понять мотивы, принцип отбора кандидата на переиндексацию
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 05:37   #12
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

В принципе, для меня проблемы это не создаёт. Просто робот переиндексации:

а) Делает лишнюю работу (возможно, на сайте и не появилось новых страниц, или появилось три копейки). Мне, однако, лучше знать, чего там и когда появляется. Я делаю переиндексацию примерно раз в три месяца, поскольку на сайтах (с текущей-то ситуацией) и так полно свободных страниц.

б) Не добавляет в систему реально страниц применительно к моему аккаунту, поскольку у меня стоит ручное назначение цен. Следовательно, новые страницы висят в статусе NEW, пока я их сам случайно (как вчера) не обнаружу. И на продажу оптимизаторам не выставляются.

Ну и где великий смысл...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 13:51   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
h0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краях
По умолчанию

Ответ от саппорта на подобный вопрос:
Цитата:
Здравствуйте,
с некоторого времени мы начали с определенной периодичностью доиндексировать хорошие площадки - для обновления параметров страниц, УВ и т.д.
Служба поддержки: 23.12.2012 14:17:33
h0sting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самопереиндексация? camellla Вопросы по работе системы 0 05.08.2011 20:41


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.