Старый 12.05.2013, 15:05   #1
Новичок
 
Аватар для Gabriel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Gabriel на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос по ADWORDS

Привет.
Такой вопрос, надеюсь что задаю его корректно.

Так поняла, что одним из преимуществ ADWORDS является возможность выхода на мировой рынок, а значит русскоговорящего пользователя во всем мире. Перспективен ли этот рынок? Есть ли от него отдача?

Благодарю за ответ.

Добавлено через 12 часов 34 минуты
Хм...неужели такой тупой вопрос? Или знаем но молчим?
Простого "нормально, с этим рынком тоже можно работать" либо "нет шансов" - было бы достаточно.
тут и на более дибильные вопросы отвечают.
Непонятно. 51 человек засунул нос в тему и не один не ответил.
Хотя конечно и не обязаны. Отвечать на форуме дело добровольное.

Последний раз редактировалось Gabriel; 12.05.2013 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Gabriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:18   #2
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
Перспективен ли этот рынок?
Для чего?

Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
Есть ли от него отдача?
есть, если грамотно настроить кампанию и обеспечить хорошую конверсию.

Блин, про что вообще вопрос-то был?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:31   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
надеюсь что задаю его корректно.
И не надейтесь. Глупее - захочешь не задашь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:39   #4
Новичок
 
Аватар для Gabriel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Gabriel на пути к лучшему
По умолчанию

Так, что-то явно не так с постановкой вопроса. Задала его в 10 разных сайтах и ответили лишь вы и то не по делу. Три дня просматриваю мнформацию на гугл об Adwords и их онлайн тренинги. И никак не могу решить для себя, как бы спросить чтоб поняли. Наверно мне нужно быть суперчайником, чтоб так неправильно определять суть вопроса.
Попробую еще раз.

Я хочу заниматься продвижением партнерских продуктов на русском языке. Например наращивание ногтей, создание сайтов итд. Хочу работать в Adwords/ Вопрос в том, стоит ли мне ориентироваться на Россию, или распространять свою рекламную компанию и на другие страны как Америка, Германия итд. То есть ориентироваться на русскоговорящего пользователя во всем мире. СТАВИТЬ ГАЛОЧКУ В НАСТРОЙКАХ НЕ ТОЛЬКО НА РОССИЮ, УКРАИНУ И ДРУГИЕ СТРАНЫ БЫВШЕГО СНГ, НО И ЗАРУБЕЖ)))
Ну, блин, я просто уже не знаю как спросить) Не ругайтесь, вы же видите что я не специально))
Из вашего опыта - ЗАКАЗЫВАЮТ ЛИ ИНФОПРОДУКТЫ, ТО ЕСТЬ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ И ЖИТЕЛИ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ. СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ НА НИХ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ?))
Ведь для каждой страны придется открывать свою компанию и изучать потенциального клиента. А если скликают все деньги и не закажут, то это уже не дело.
Фу....... ну ладно. Я в аут)) Наверно только на своих шишках узнаю ответ на этот вопрос.
Gabriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:48   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

походу кто-то купил у очередного разводилы курс - как стать миллионером с помощью адвордса =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:53   #6
Новичок
 
Аватар для Gabriel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Gabriel на пути к лучшему
По умолчанию

Послушайте, вы меня не знаете и поэтому болтаете ерунду. Я сказала, что хочу ПРОДАВАТЬ инфопродукты, а не слушать. Прослушиваю я курсы от гугл, то есть из самого источника на английском языке, который знаю в совершенстве, а вот от русскоязычных авторов и их "чудо продуктов" стронюсь как от чумы.
Gabriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:54   #7
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 175
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Gabriel, Нет смысла продавать инфо и другой продукт в другие страны, если не можете получить от них деньги или предоставить необходимые им документы.
Из опыта (не только моего) - инфопродукты продаются нормально только на территории СНГ.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:00   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
ЗАКАЗЫВАЮТ ЛИ ИНФОПРОДУКТЫ, ТО ЕСТЬ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ
Вряд ли "инфокурсы" будут пользоваться успехом. Западные, пусть и русскоязычные, жители немного лучше разбираются в мошенничестве.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:06   #9
Новичок
 
Аватар для Gabriel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Gabriel на пути к лучшему
По умолчанию

Мне не нужны миллионы, у нас с мужем они и так есть. мне нужно разобраться во всех сферах сайбер деятельности, потому что верю, что за интернетом будущее. Мы запустили сериал, а он вышел в скачку до того, как закончился прокат по каналу. Воруют все и вся.
А для меня контекстная реклама ничем не отличается от предвыборных гонок например. Те же принципы. Только надо понять технические моменты.
И, кстати - действительно можно сделать миллионы на контекстной рекламе. Нужно правильное стратегическое мышление, хороший бюджет и хорошее владение технической стороной.
Интернет - это клад. А русский рынок растет быстрей всего наряду с китайским, латиноамериканским и индийским.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо. Ну тогда я больше не знаю, как еще использовать выход на русских зарубежом. К сожалению с другими видами контекстной рекламы я просто не знакома.

Последний раз редактировалось Gabriel; 12.05.2013 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Gabriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:08   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
Интернет - это клад.
Да ну? Вы уже купили лопату? Или готовите "инфокурс"? ;-))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
я больше не знаю, как еще использовать выход на русских зарубежом.
Дело не в плохом выходе, а в том, что на банальнейшее разводилово они ведутся гораздо меньше. Опытнее.

Последний раз редактировалось SergejF; 12.05.2013 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про google adwords и новые объявления supermosk Контекстная реклама 2 12.12.2011 11:57
Вопрос по ставкам в Adwords Astrol Контекстная реклама 2 30.09.2010 18:57
Вопрос по adwords newbies Контекстная реклама 4 21.09.2010 16:18
Вопрос о подарочном купоне AdWords. aweksa Контекстная реклама 5 01.08.2010 12:33
Вопрос к знатокам Google AdWords Globalzru Курилка 11 12.02.2010 18:48


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.