Старый 02.12.2011, 01:38   #1
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
Red face Яндекс спамный сайт

Несколько апов назад сайт вылетел полностью из яши в поиске 0 тиц обнулился. Я в панике не пойму за что сайт в баню сайт корпоративный ссылками не торгует, внешних ссыль вообще на сайте нет, думаю мой косяк сильно активно начал гонять. Пишу Платонам, а они отвечают айпи робота яндекса заблокирован вашим сервером. Пишу своему провайдеру мол разблокируйте айпи адрес яндекса. И получаю ответ мол мы знать не знаем, ведать не ведаем, кто такой яндекс - смотрим ваш сайт спамят мы его айпи и заблокировали. Блин столько боролся за поднятие выдачи именно с яши и тут это спам. А да, провайдер немецкий, ну не знают, даже не догадываются они о существовании такого могущественного поисковика.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 07:41   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 309
Вес репутации: 187
hamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личность
По умолчанию

выбери другой хостинг, вариантов больше нет, один ip разблокируют потом яша с другим пойдет
__________________
Бесплатная программа для оптимизаторов SeoAnalizator
hamele0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 10:11   #3
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 183
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
... А да, провайдер немецкий, ну не знают, даже не догадываются они о существовании такого могущественного поисковика.
Все они замечательно знают и, скорее всего, причина не в поисковике, т.к. более любимый ими Yahoo терзает наши сайты в несколько раз интенсивней чем наш Яша. Сменить хостера - это факт, а на досуге поискать реальную причину, она должна быть.
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:09   #4
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 181
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Это не мой сайт, хотя лично у меня у них три сайта и проблем за два года не было, правда на своих я в роботс.тхт прописывал User-agent: для Yandex, а здесь я только внешнюю оптимизацию провожу
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 01:30   #5
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Это не мой сайт, хотя лично у меня у них три сайта и проблем за два года не было, правда на своих я в роботс.тхт прописывал User-agent: для Yandex, а здесь я только внешнюю оптимизацию провожу
Посоветуй срочно сменить АйПи или хостера. Второй вариант лучше.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:12   #6
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 214
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот поэтому серьёзные проекты надо держать на полностью своих серверах - решает массу проблем.
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:52   #7
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Вот поэтому серьёзные проекты надо держать на полностью своих серверах - решает массу проблем.
не все могут позволить себе такую роскошь
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 01:02   #8
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan.rybin Посмотреть сообщение
Вот поэтому серьёзные проекты надо держать на полностью своих серверах - решает массу проблем.
например взлом и слом
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 02:06   #9
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 214
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freehoster Посмотреть сообщение
не все могут позволить себе такую роскошь
Это давно не роскошь, а жизненная необходимость.
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс говорит, что мой сайт - это Яндекс FIXXER Яндекс 20 05.11.2011 03:17
как узнать "ты спамный" sash133 Яндекс 21 16.06.2010 01:37
яндекс полюбил мой сайт noggano77777 Курилка 3 11.12.2009 21:33
Яндекс вредоносный сайт. i298 Курилка 0 22.04.2009 13:58
Сайт не индексирует Яндекс KrevedkiN Яндекс 10 04.03.2009 00:13


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.