Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 16:03   #51
Специалист
 
Аватар для Migman
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Папуа Новая Гвинея
Сообщений: 284
Вес репутации: 201
Migman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Лучше сразу написать в суппорт, потому, что без письма либо очень долго возвращаются, либо не возвращаются вообще...
Я б не сказал что это так. Был случай вылетал. Никуда не писал. Сам быстро восстановился: сначала главная, потом вторая волна, потом окончательно
Migman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:30   #52
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
тип сайтов MFA таким образом "палит"... типа владеть можно,а манеймейкеров яша вроде никогда не любил, не? Владеть владей, но бабок- ни-ни...
А если сайты далеко не МФА, а вполне даже приличные? А манимейкерством он и сам занимается, причем внаглую... чего только стоит платная регистрация в его ката[б]логе...

Цитата:
Я б не сказал что это так. Был случай вылетал. Никуда не писал. Сам быстро восстановился: сначала главная, потом вторая волна, потом окончательно
Возможно и так, но у меня был опыт с тремя сайтами и он, по крайней мере мне, говорит о том, что бывает такой глюк....
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:48   #53
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
У меня тоже месяц ходили, ждал... бестолку. Затем написал в суппорт, ответили, что все гутт и скоро будет в индексе... через неделю сайт был в индексе.
При это остальные 2, вылетевшие одновременно с первым, так и не попали в индекс. Написал и про них, тот же ответ и через несколько дней сайты в индексе.
Выводы делайте сами.
А Сапа стояла на сайтах?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:28   #54
Специалист
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 177
Вес репутации: 194
grinder скоро станет известенgrinder скоро станет известен
По умолчанию

У меня сайт тоже в бан попал и ссылок вроде не много и контент уникальный. А попалился на том что в Sape начал страницы проверять чтобы добавить в систему, страниц за раз было > 100 и Яндекс занервничал и спросил уж не робот ли я. Через день сайт в бане.
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:35   #55
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Не думаю что причина в этом.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 01:51   #56
Новичок
 
Аватар для Mobiler
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 191
Mobiler на пути к лучшему
По умолчанию

А скажите пожалуйста, когда сайт вылетает из индекса, то в самой панели вебмастера - "Поисковый индекс" - "Страницы в индексе" тоже 0 страниц должно быть? А то мне пишет 113 страниц в индексе, хотя при вводе урла в панели вебмастера выдает - "Искомая комбинация слов нигде не встречается". Сайт 1000-1200 уников, жил себе 1,5 года на первой позиции в топе по десятку основных запросов и тут на тебе
Страниц на сайте 255, ссылок продано 190, не более 3-х на странице, морду не продаю. При принятии заявок проверяю и анкоры, и сами сайты (в индексе или нет).
В последние несколько дней по 20-30 ссылок в слипы уходило. Может быть яше это моргание не понравилось? Пропажу из индеска сегодня обнаружил. Платону уже писать? Или подождать день-два?
Mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 02:40   #57
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А Сапа стояла на сайтах?
Стояла, и когда писал в Я - сапу не снимал.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:34   #58
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Стояла, и когда писал в Я - сапу не снимал.
Сколько ссылок на главной и 2\3 ув было?
Спасибо.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:54   #59
Новичок
 
Аватар для Mobiler
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 191
Mobiler на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobiler Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста, когда сайт вылетает из индекса, то в самой панели вебмастера - "Поисковый индекс" - "Страницы в индексе" тоже 0 страниц должно быть? А то мне пишет 113 страниц в индексе, хотя при вводе урла в панели вебмастера выдает - "Искомая комбинация слов нигде не встречается".
Сегодня в панели показывает 0 страниц в индексе
Как посоветуете поступить? Первый раз сталкиваюсь с вылетом сайта из индекса.
PS. В аддурилку добавляется.
Mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:59   #60
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobiler Посмотреть сообщение
Сегодня в панели показывает 0 страниц в индексе
Как посоветуете поступить? Первый раз сталкиваюсь с вылетом сайта из индекса.
PS. В аддурилку добавляется.
Выхода два. Первый. Ждать следующего апа или писать сразу Платону. Если случается это у меня (крайне редко правда тьфу-тьфу-тьфу) я пишу сразу. Отвечает Платон теперь быстро. В позапрошлый ап сайт вылетел, я написал. Через пару часов получил ответ, что с сайтом все ОК. Причем главная страница появилась почти сразу в индексе (на следующий день) Остальное в последний ап.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт массовой проверки индекса сайтОВ и тица nvrskozzy Яндекс 28 28.10.2009 13:06
Шесть сайтов из 10-ти выпали из индекса olegv63 Яндекс 21 05.11.2008 21:43
Вылет сайтов из индекса Loginov_as Яндекс 9 14.04.2008 15:07
Указание причины отказа для О deep.shiva Вопросы по работе системы 12 29.01.2008 14:12
Причины отказа от размещения ссылок Valeriy Пожелания пользователей системы 4 21.01.2008 08:49


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.