Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 08:31   #21
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
artur979 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет !
Кто может сказать , вот тиц 20 у сайта , когда дал 20ку , то беков было 200 а ссылающихся сайтов где то 65 , а щас у меня показывает 4000 беков , ну думаю сквозные беки , ну а сайтов ссылающихся 210 .
Как думаете какой прирост даст или может еще в бан попасть ?
artur979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 09:16   #22
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

узнаешь при ап тице... я видать под оптим попал.. на нулевой сайтик, как на зло проиндексилось 2500 ссылок... трафик больше 100 не поднимается... в топ не ползу(((.. другой сайтик чисто прогнал по каталогам.. через 3 дня уников стало около 100... наверно от загруженности тематик зависит... хз к чему я это все написал...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:16   #23
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
Всем привет !
Кто может сказать , вот тиц 20 у сайта , когда дал 20ку , то беков было 200 а ссылающихся сайтов где то 65 , а щас у меня показывает 4000 беков , ну думаю сквозные беки , ну а сайтов ссылающихся 210 .
Как думаете какой прирост даст или может еще в бан попасть ?
+70, +90
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:14   #24
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Постепенное наращивание ссылочной массы, на мой взгляд, более продуктивно. А естественность количества более правдоподобна если соотносится с популярностью/посещаемостью.
Но это не главное, главное - не количество, а качество ссылок, как для ТИЦ, так и для выдачи!
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:31   #25
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 90
Вес репутации: 187
Fason на пути к лучшему
По умолчанию

Можете привести какие-то граници, в которых будет считаться увеличение ссылочной массы постепенным и равномерным?
Fason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:52   #26
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

У каждого свои методы продвижения и поднятия пузомерок.

1. Можно вывести сайт в ТОП выдачи по основным ВЧ запросам ссылаясь только на морду одним ключевиком со всех внешних.
2. Можно поднять ТИЦ в несколько тысяч, за 1-2 АП за счет кол-ва и плевать на качество.
3. Можно вывести сайт в ТОП выдачи по основным ВЧ всего 5-15 внешними линками.
4. Можно тщательно отбирать только тематику, наращивать потихоньку кол-во ссылок, сайт сделать строго по всем канонам СЕО и при этом быть на дне.
5. Ещё много чего можно.

* Можно понять как правильно сделать именно в вашем случае, только методом проб и ошибок. Для разных тематик сайтов, да и самих сайтов свои методы.

Теперь по теме: очень часто запускаю сразу от 5000к ссылок с разных сайтов, плюс сквозняки. Работает, санкций от ПС не получал.
* Мне лично кажется, что кол-во побеждает качество. Но как не крути, если давишь количеством, то немножко жирных морд очень пригодится. Желательно чтобы ссылки были стабильными и количество их не менялось особо в сторону уменьшения.

Всё вышесказанное мной это личное мнение и неболее.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:08   #27
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Теперь по теме: очень часто запускаю сразу от 5000к ссылок с разных сайтов, плюс сквозняки. Работает, санкций от ПС не получал.
* Мне лично кажется, что кол-во побеждает качество. Но как не крути, если давишь количеством, то немножко жирных морд очень пригодится. Желательно чтобы ссылки были стабильными и количество их не менялось особо в сторону уменьшения.

Всё вышесказанное мной это личное мнение и неболее.
Можно и по 10000к ссылок покупать, но зачем? Это всё равно что купить 10 билетов на поезд, а доедешь всё равно на одном! Минимизировать затраты и время на достижение цели - для меня это главное. А для Вас?
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:43   #28
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valagoff Посмотреть сообщение
Можно и по 10000к ссылок покупать, но зачем? Это всё равно что купить 10 билетов на поезд, а доедешь всё равно на одном! Минимизировать затраты и время на достижение цели - для меня это главное. А для Вас?
так по сколько же Вы закупаете ссылок, Вы так и не назвали приемлемое число...
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 04:08   #29
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
так по сколько же Вы закупаете ссылок, Вы так и не назвали приемлемое число...
Когда как. Но тысячами - никогда. Все сайты тщательно отбираю. Мусор - в БЛ, которые сыграли при выдаче - в избранные. Со временем работа в своей тематике упрощается.
А вы готовы назвать любимое число бэков? Поделитесь своим опытом.
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передача ссылочной массы через баннер Mantius Общие вопросы оптимизации 7 16.09.2008 19:41
Анализатор ссылочной массы slavs™ Общие вопросы оптимизации 12 07.08.2008 10:10
резкое падение дохода tester Вопросы от новичков 4 28.01.2008 12:28
Переиндексация сайта на предмет изменения ссылочной структуры. zabstudio Вопросы по работе системы 6 16.10.2007 15:42
Резкое увеличение кол-ва заявок m_a_f Ошибки при работе с системой 17 04.08.2007 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.