Старый 30.08.2008, 21:39   #1
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
Lightbulb Приоритет сообщений обратной связи

Вот хочу предложить надстройку для системы обратной связи в системе.
В различных компаниях, которые занимаются обслуживанием клиентов (например регистраторы доменов или хостинг провайдеры) система обратной связи имеет опцию установки приоритета вопроса.

То есть применимо к этому сервису (Sape) можно было бы сделать 2 варианта: Срочно и Не срочно.
Да бы в интерфейсе администраторов была сортировка запросов, которые приходят в один день, еще и по срочности.

Понимаю что всего 20-30% пользователей пользовались бы маркером "Не срочно", но думаю это могло бы немного улучшить систему обратной связи, чтобы вопросы о проблемах клиентов рассматривались быстрее, чем сообщения о нарушениях в системе или вопросы новичков.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:49   #2
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Где бы еще найти эту самую обратную связь...

Шутка, конечно, но сначала имхо надо вывести саму форму на передний план, а потом уже обстраивать её "фишечками" и "рюшками".
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 22:40   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Roman Посмотреть сообщение
Понимаю что всего 20-30% пользователей пользовались бы маркером "Не срочно"
Какого вы хорошего мнения о пользователях!
не видели топиков типа: "Заказал первый вывод денег 10 минут назад. Какого черта? Где мое бабло???" или (во время апа ПР - в самый разгар) "Так, а я не понял - почему сапа до сих пор мне ПР не сменила на сайте? Это что я свою морду с ПР1 должен подешевке продавать?"

Полагаю, что даже 1 процента не наберется тех, кто посчитает свою проблемку, даже саму мелкую, не особо важной... Увы.

ЗЫ. + за веру в человеческие добродетели.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:02   #4
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за плюс. Я действительно с процентами переборщил, забыл что в системе 130к участников, а старожил и адекватных людей со всего форума может человек 500 наберется, как раз и выйдет 0.5%.
---
Конечно обратная связь между администрацией и пользователями как тайна исповеди, но если представить добавление администраторам кнопки - "На баш", чтобы сообщения посылались в отдельный раздел (bash.sape.ru), думаю с притоком бесплатного материала для этого разделы проблем нет и получился бы неплохой околопроектый развлекательный ресурс.
Ведь позывы в виде топика "Кунсткамера" уже имеются.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К вопросу о обратной связи ВМ-О WebFX Пожелания пользователей системы 42 25.04.2008 17:10
Новый интерфейс обратной связи whiteline Вопросы по работе системы 5 23.10.2007 19:36
Форма обратной связи vzeufd Пожелания пользователей системы 1 08.10.2007 18:55
Форма обратной связи old_lamer Пожелания пользователей системы 0 05.09.2007 15:21
Не работает форма обратной связи :( Serj2727 Ошибки при работе с системой 18 10.05.2007 23:43


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.