Старый 10.06.2009, 23:27   #11
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
Например, никотин снижает аллергические реакции вплоть до нуля. Проверено на собственном опыте. Но естественно за курение никого не агитирую, нафиг, нафиг
Кстати да, у меня с детства врожденная аллергия на все виды продуктов (молоко, белок(мясо),ягоды, фрукты) - раньше не курил съем чё - скорую вызывали, сейчас дымлю как паровоз и ем всё подряд, тока вот на лекарства осталась(
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:39   #12
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n5ru Посмотреть сообщение
30 руб до завтра
запарили уже.. побирушки больше просят..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 13:56   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС как обещал, вернул на другой день
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 21:56   #14
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
Fanks,
Например, никотин снижает аллергические реакции вплоть до нуля. Проверено на собственном опыте.
По-любому... Тогда почему я каждый код, весной "загибаюсь" от аллергии?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:09   #15
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 211
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

alex063, значит ты куришь не то или не так.

У меня вот реально врачи "обрадовали", что у меня начинается астма. Но она взяла и как-то закончилась (тьфу, тьфу, тьфу). Я раньше клубнику вообще есть не мог, потому как ухи как у слона становились, и раскраска боевая по всему телу. А сейчас ниче, правда теперь меня клубника не особо вставляет Может быть и совпало, что я курить начал и всё прошло. Но прямо оно как-то странно так совпало.
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:12   #16
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
я сигареты и те курю дороже в 2 раза..
а я курю сигареты за 20 рублей... просто курю их больше 10 лет наверное...
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 23:12   #17
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 211
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

North Star > Петр 1 > LM > Русский стиль > Парламент > Беломор и всё ультрадешевое (немножко обанкротился) > LM > Парламент (нынешнее время).
Моя эволюция сигаретокурения
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 00:45   #18
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Я раньше курил тож Норд Стар. Он был неплохой. Потом ЯВу золотую легкую, а сейчас, уже пару лет только Парламент лёгкий, имхо кроме парламента лучше ничего нет, сигареты даже дороже (рублей за 150 за пачку) - говно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
а я курю сигареты за 20 рублей... просто курю их больше 10 лет наверное...
Я тож ЯВУ золотую легкую курил 3 года, до 2007... а сейчас она УГ.

Добавлено через 1 минуту
Kaa, и у меня как раньше съем что то такое аллергенное уши красные как у слона и краска по всему телу.. врачи за нарка один раз приняли...

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 13.06.2009 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:11   #19
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 211
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

Ява - УГ, ага. А вот North Star - это ностальгия
Раз в полгода наверное покупаю пачку, воспоминания сразу толпой нахлынывают...
__________________
Пожелание удачи всем сапёрам! Удача стопудово пригодится, потому что мы живем в самой противоречивой стране.
Kaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:24   #20
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Очень часто аллергия, которая сильно мучала в детстве, пропадает уже во взрослом возрасте. Поэтому, я уверен, что сигареты к этому никакого отношения не имеют. Судя по тому, в каком возрасте их начинают курить, - здесь появляется совпадение и такое ошибочное мнение
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
250 WMR до завтра - в долг SunIn Финансовые объявления 3 29.04.2009 14:03
15 уев до завтра MonAmur Курилка 7 04.02.2009 21:31
Завтра ап тИЦ? :) Deadman_n Курилка 107 30.08.2008 05:01
а я завтра сваливаю под пальмы :) Sasa Курилка 3 21.12.2007 16:13


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.