Старый 08.08.2007, 20:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Wolf1994 на пути к лучшему
По умолчанию Переиндексация сайта

Мой сайт был полностью обновлён. Большинство URL переписаны. Так как служба поддержки в отпуске, попытался удалить сайт, с тем чтобы добавить его по-новой и получить полный индекс всех страниц. Сайт не удалился. Написал в службу поддержки... Жду ответа. При этом получаю заявки на несуществующие страницы. Можно ли будет после периндексации их автоматом снять? Или разумнее ещё раз попробовать удалить и добавить сайт? Принимают ли сайты повторно?
Wolf1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 21:04   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
websmith на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf1994 Посмотреть сообщение
Мой сайт был полностью обновлён. Большинство URL переписаны. Так как служба поддержки в отпуске, попытался удалить сайт, с тем чтобы добавить его по-новой и получить полный индекс всех страниц.
Я вчера подал заявку на переиндексацию - сделали моментально(!) - за что большой респект поддержке - так что не весь саппорт в отпуске :-)
websmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 21:07   #3
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 97
Вес репутации: 206
Yoda на пути к лучшему
По умолчанию

удалять сайт не надо было, нужно было написать заявку на переиндексацию.

я так и сделал (ещё до ухода суппорта в отпуск), правда пока не переиндексировали ещё.

п.с. у серьезной организации не должно быть отпусков в суппорте. вот бы webmoney support ушли бы в отпуск... нехорошо
__________________
Yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 21:11   #4
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 97
Вес репутации: 206
Yoda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от websmith Посмотреть сообщение
Я вчера подал заявку на переиндексацию - сделали моментально(!) - за что большой респект поддержке - так что не весь саппорт в отпуске :-)
сейчас тоже пошлю заявку на переиндексацию... может они проспали в прошлый раз...
__________________
Yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 21:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Wolf1994 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
удалять сайт не надо было, нужно было написать заявку на переиндексацию.
Почему - удалять не надо было? Сайт не удалился. Первую заявку посылал без указания адреса сайта. Послал ещё 3 заявки. Результата нет. Возможно, всё таки лучше удалить и добавить? Тогда всё пройдёт без участия модераторов...
Wolf1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:26   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

А как Вы общаетесь с поддержкой? Типа "переиндексите". А они уже по клиетну будут выяснять, что у него за сайты, потом выбирать из 3-50 штук на акке нужный, потом ...
Кто мешает написать буквально следующее
ИД
ИМЯ ресурса
причина переиндекса (я обычно пишу, сколько яндекс видит, но можно и про перестройку написать)

можно сначала прибавить "здравствуйте", а снизу "спасибо".
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:54   #7
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Wolf1994 - если старые урлы сайта больше не существуют, то сайт действительно лучше удалить. С первого раза он просто может не целиком из БД удалиться, т.к. там довольно большой запрос получается - нужно все страницы удалить, все ссылки и т.д., поэтому для больших сайтов приходится несколько на "удалить сайт" нажимать.

Про поддержку и отпуст новость написали к тому, что из=за отпуска реакция на сообщения может быть дольше, а не к тому, что на сообщения вообще никто не отвечает. Саппорт в отпуск не целиком ушел.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 11:32   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Wolf1994 на пути к лучшему
По умолчанию

Причина и адрес были указаны. Буду удалять сайт со всеми реклами и добавлять по-новой.
Wolf1994 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПереИндексация сайта webmaster66 Пожелания пользователей системы 4 17.03.2008 16:42
Переиндексация сайта DkWix Ошибки при работе с системой 3 15.03.2008 16:56
Переиндексация сайта zonda86 Вопросы от новичков 5 22.12.2007 01:12
переиндексация сайта Lenka Вопросы по работе системы 20 07.09.2007 23:07
Переиндексация сайта volser Вопросы по работе системы 6 31.07.2007 12:49


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.